Перейти к публикации

Petty

Пользователи
  • Публикации

    9 829
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Petty

    Посоветуйте

    Сделайте заготовки - пельмени, сырники, котлеты, тефтели и пр. и заморозьте. Еще можно заморозить тесто и другие продукты.
  2. Petty

    Нужны ли бутылочки при ГВ?

    Ни разу не понадобилась на полном ГВ, с условием, что я не оставляла ребенка надолго.
  3. Petty

    Подняла тяжелые сумки...

    Зашла, думая, что девушка неделе на 34й пишет :D А тут :D
  4. Petty

    Опять про КС и ЕР

    Первое ЭКС, потом ЕР. У меня классика жанра - не была абсолютно готова к ЭКС, делали еще и под общим наркозом (эпидуралку вкололи мимо), ребенка увидела на следующий день, отходила тяжело, ГВ запорола и пр. Второго рожала сама, и для меня была огромная разница между родами! Огромная!!! После родов была эйфория не месяц, не меньше! Просто летала! И я не про физические ощущения, в обоих случаях после родов я не прыгала - после ЭКС и так понятно, а после ЕР из-за симфизита. Весь процесс ЕР вспоминаю с теплотой! А уж эти первые минуты, когда малыш на моем животе, рядом муж, все получилось )))) А после ЭКС я в отключке еще была в операционной в этот момент, в реанимации муж только фотки сына показывал. Ну разве это сравнится? И еще я очень остро ощущала проблему вот какую - у меня ребенок, который был в животе еще долго не ассоциировался с тем, которого мне принесли на следующий день. Как в магазине купила его……. Я много читала потом о КС, это проблема многих, кто его пережил. Я не говорю, что всех. Но я с этим столкнулась.
  5. Petty

    про садик

    Не собиралась отдавать, посмотрите в моих блогах, там огромное обсуждение этого вопроса. Да и сын был категорически против. Но теперь ему 5 лет, и он умоляет его отдать в садик! Вот сейчас оформляем
  6. Petty

    Кесаревские девочки подскажите!!!!

    Никаких контрольных взвешиваний! Ребенок на ГВ по требованию съедает в каждое кормление разное количество молока!
  7. Petty

    Кесаревские девочки подскажите!!!!

    Наверно на 3 день, но в РД был такой бардак, что и я толком разобраться не могла и никто мне не помог. ГВ сорвали на корню дурацкими советами, смесью и пустышкой…. При этом я молочная мама, как оказалось при кормлении второго ребенка Обратитесь к консультанту АКЕВ, налаживайте ГВ, пусть все получится!!!!
  8. Petty

    Обязательно ли кормить Грудью???

    Однозначно, без ГВ ребенок выживет! :D
  9. Petty

    мои мальки

    Просто хочу поддержать Вас! Сил детками и вашей семье :flower: Храни вас Бог!
  10. Petty

    как подготовить шейку матки к родам?

    Народные средства - листья малины, масло примулы вечерней, но из доказанного - только сперма перед родами. Я пила выше указанные средства, все открылось отлично!
  11. Petty

    ер после кесарева

    Ну, в первую очередь этого нужно очень захотеть. Найти врача, который за Вас возьмется, найти такой РД. Нужно, чтобы Б протекала без осложнений. Ну и окончательно решается это при УЗИ шва после 36 недель, а по факту - перед родами.
  12. Petty

    ер после кесарева

    Многие даже на этом сайте рожают ЕР после КС, в Москве это вообще не проблема. Многие РД берутся за это. Я прекрасно родила сама после КС в 15 РД. Вам уже порекомендовали тему на сайте, со своей стороны очень рекомендую сайт родисама.ру!
  13. Petty

    СС или отдельно опрос?

    Со старшим ГВ до 2х лет и 10 месяцев, в свою кровать спокойно ушел в 4 года. Но меня не беспокоил СС. 8 месяцев мы вообще спали втроем с новорожденным братишкой (папа был в отъезде). Я за бесстрессовые подходы. Но, повторюсь, меня не беспокоил СС!
  14. Petty

    Домашние роды.

    Таке шось, я почти все роды провела в ванной Не представляю, как рожать без нее Если серьезно, то даже не ожидала, насколько в ванной легче протекают схватки! Но это тоже индивидуально, конечно. Ванна была в РД, кстати!
  15. Petty

    А вы носите обручальные кольца?

    Носим, не снимая, с венчания
×
×
  • Создать...