Перейти к публикации

Mamussya

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mamussya

    Клиника Адонис+

    Попова Т.А. - это действительно профессионал своего дела. Но есть минусы: 1. Прием длиться 10-15 мин., 2. Ничего не объясняет, а очень хочется понять, что происходят, что с тобой будут делать и почему выбрано именно это лечение, какие риски. 3. И все это стоит недешево.
  2. Mamussya

    Киевский городской родильный дом № 3

    Лежала на сохранении. Есть разные палаты: одноместные, двухместные и т.д. Двухместная, за все время пребывания, стоит 200 грн. В палате есть тумбочка, кровать, стульчик, хорошие подушки и приличные матрасы, на окнах весят шторы. В принципе уютненько)) рядом душ, туалет, умывальник. Кормят три раза, еда очень диетическая, но и за это спасибо. Есть два общих холодильника, телевизор, в коридоре стоят кресла. Врач, Ирина Валерьевна, очень приятная и толковая, ответит на все вопросы и всегда поддержит. Немного напрягают студенты, которые каждый четверг устраивают набеги...
  3. Mamussya

    Клиника доктора Джабара

    Очень хороший доктор. Все процедуры, анализы делает сам. После долгих, безуспешных похождений по разным клиникам и докторам остановилась на нем. Он единственный смог помочь решить мою проблему. Клиника находится возле центрального ЗАГСа.
  4. Mamussya

    Почему так больно???

    Приветик! У меня тоже такое было) Очень сильно болел правый яичник, я даже подумала, что это аппендицит. Пошла на УЗИ, а врач посмотрел и сказал, что ничего страшного, это просто созревают две яйцеклетки. Раньше я такого не замечала, а теперь бывает такое периодически. Вот в этом цикле тоже побаливает)
×
×
  • Добавить...