Перейти к публикации

lentyayka

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. lentyayka

    В продолжение о врачах...

    Случай из моей жизни. Правда, я не была беременной. Находилась в области на даче, на нервной почве очень сильно заболел живот. Мама испугалась и вызвала скорую. Те, не зная что со мной, предположили гинекологию и положили в стационар. Где у меня благополучно живот прошел после двух уколов но-шпы. Но врач сказала, что давай ты полежишь, через пару дней сделаем узи и удостоверимся. Ок, лежу. Получаю капельницы и уколы. Сделали узи, есть киста небольшая. Но врачи вцепились в эту кисту и огорошили, что раз меня доставили по скорой, то лежать минимум 10 дней! Стационар был заполнен процентов на 30, больничного двора нет, телевизора нет. Опять же лежала далеко от дома, никто не навещает. Лечение - лежать и плевать в потолок. 1 раз в день физиотерапия. Когда на 5-е сутки я попросилась под расписку домой, то узнала о себе много хорошего. Были угрозы не давать мне больничный лист, в итоге дали. Как я для себя сделала вывод, врачи получают деньги за каждого больного. Был недобор, и в меня вцепились мертвой хваткой. Хотя мой случай был вообще не из-за гинекологических проблем, просто мышечный спазм на нервной почве.
  2. lentyayka

    Послеродовой период: тогда и сейчас

    Абсолютно согласна с древнерусской пословицей! С дрожью вспоминаю первые 2 месяца после родов. Беременность отлично, роды терпимо, но послеродовой период - это кошмар. Почему-то этот момент гораздо меньше упоминается, чем болезненные схватки. Только там терпишь полсуток, а тут боли больше месяца.
  3. lentyayka

    Шесть страхов беременных женщин

    Было 2 и 3. Родов раньше не боялась. Теперь после первых страшно.
  4. lentyayka

    Детки родившиеся после сентября

    У меня сын маленький, поэтому пока такой вопрос не стоял. Но исходя из своего личного опыта, то я бы отдала до 7 лет осеннего ребенка. Я пошла в школу в 6,11. Откровенно скучала, приходилось подстраиваться под других детей с худшей подготовкой к школе. Если бы меня еще год держали в саду, то точно бы взвыла в первом классе.
  5. lentyayka

    Помогите разобраться

    Было. Киста дала задержку 9 дней.
  6. lentyayka

    Прошу помощи в мини- исследовании

    1 октября 2014 (вечер), Москва, мальчик
  7. lentyayka

    Беременная женщина и общественный транспорт

    Советы хорошие, но только для неработающих мам. Мне ехать час до метро в среднем по пробкам. А если сойти с маршрутки, то в следующую не влезешь в час пик.
  8. Здравствуйте, задержка 6-ой день. Овуляцию не отслеживала. Тесты все отрицательные. Ничего не болит, только небольшая чувствительность левой груди. Всегда М приходили как часы, только позапрошлый цикл была задержка, но я грешу на простуду и перелет. Но в этот раз никаких вроде побочных факторов не было: стрессов, смены часовых поясов, заболеваний и т.п. Беременность ли это? Но тогда почему тесты молчат. Ко врачу буду записываться только на следующей неделе, перед этим собираюсь сдать анализ на ХГЧ.
×
×
  • Создать...