Перейти к публикации

Дарьюшка1986

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    волгоград
  • Друзья
  1. Дарьюшка1986

    Б и судорги в икрах

    Такая же проблема, сейчас 24 недели. Стала по возможности раз в день делать упражнение для ног: перекаты с носка на пятку и обратно- вроде отлегло)
  2. Всем привет! тоже хожу к Люкшиной-на узи, но у как врач она тоже очень хорошая, на беременность она меня не взяла(я в Волгограде живу). Гистеру делала в Диалайне - все замечательно от обслуживания во время операции до результатов. Но саму гистеру мне делала женщина-врач (я не помню фамилию), а Исаев - писал заключение по биоматериалу.
  3. Дарьюшка1986

    выделения при беременности на раннем сроке

    Вчера небольшие коричневые выделения-сходили на узи небольшая угроза. лежу сейчас в больнице с уколами. Выбирать Вам-я не стала рисковать
  4. а я слышала, что стричься нельзя во время Б, вроде как жизнь ребенку укорачиваешь, чего ж мне нестриженной ходить :angry2: . я так не могу)))
  5. надо на все эти ВБ и ЗБ и т.д. поставить ТАБУ)). не думать об этом))) сама боюсь, стараюсь не думать об этом.
  6. а у меня сонливость-весь рабочий день сплю, а как домой идти так просыпаюсь. А живот не болит?
  7. Девочки, доброе утро (или день!). Какие у Вас признаки беременности?, кроме токсикоза (у меня его тоже нет). У меня грудь сдулась, были венки яркие, а сейчас венки не такие заметные, Никаких признаков беременности - я волнуюсь.
  8. Всем привет! Неа не одна. я тоже не ходила к врачу, потому что она в отпуске. А так бы я уже у Г была. Но за то я первая кого она увидит после отпуска.
  9. правильно-так держать..и мужа на здоровую пищу. )))
  10. Дарьюшка1986

    Про себя...

    у меня тоже иногда бывают такие мысли (как Ваши, что я могу сглазить). и я себя за них ругаю. стараюсь контролировать такие мысли-хотя это практически невозможно. Я думаю, если чему-нибудь суждено "быть", то это обязательно будет-не смотря на чьи-то мысли. Не накручавайте себя!)))
  11. Дарьюшка1986

    Промывание миндалин.

    немного неприятно, но терпимо. по своему опыту-лучше взять полотенце побольше, чтоб хватило и на вверх одежди и на низ)
  12. Алька-разбойница, Так я ж и не боюсь, пусть себе ноет, лишь бы все хорошо было в дальнейшем
  13. мне кажется у всех ноет-так, что ненакручавайте себя. У меня тоже ноет иногда и даже расстраиваюсь, если долго не ноет (вообще с ума схожу по-немногу ) а сейчас Я ноет с той стороны,где О была
  14. спасибки)) М@лbIшк@, я сама очень рада быть в этой группе))
  15. спасибо Вы меня успокоили, просто у кого-то здесь и больше 1000, поэтому мне и странно и страшно))
×
×
  • Создать...