Перейти к публикации

Tofy

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 368 просмотров профиля
  1. Tofy

    Сколько держится температура при ангине у ребёнка?

    у нас шкалила пока не очистила горло от гнойных пробок, пока они будут,температура будет держаться. Берете стерильный бинт, обматываете им палец, и промокаете в хлорофиллипте, пальчиком убирать налет. Пошла на поправку после 1-й процедуры.
  2. Tofy

    Вторые роды. Понос.

    а почему именно вторые? у меня первые роды и с этого все началось..))
  3. Tofy

    1001 блог про то, какая плохая я мама...

    такое же поведение и у нас где-то с 1,7 началось, при чем периодами, вроде одно время нормально(недели 2) потом опять истерики и все назло
  4. Tofy

    Ребенок 1,7 лет ходит во сне

    может просыпается пописать, или молочка попить, а потом разыгрывается и не спит поэтому?если ее часа в 3(ну за чуть до часа Х) высаживать писать или поить...? А днем по скольку спит, может просто пересыпает (день с ночью попутала) в вашем возрасте мы 1,5-2 часа максимум спали днем.
  5. Tofy

    Бродячая собака. Что? Как?

    а если у меня во дворе бегает 10 собак, то мне тоже надо с ними" решать вопрос" имея на руках маленького ребенка? автор спросила про конкретные службы которые занимаются именно этой проблемой.это знаете можно все свое свободное время посвятить пристраиванию щенков( в том году у нас на помойке целая свора и это не предел как вы понимаете)
  6. Tofy

    Сон ребенка и укладывание спать

    сама ложится в кровать с бутылкой молока (тож отучать надо) и засыпает, и на дневной и на ночной сон. всю ночь спит, бужу только пописать на горошок. может вам к неврологу надо? знаю что магний прописывают для лучшего сна.
  7. Tofy

    А вы бы обиделись на мужа?

    пусть увольняется и сидит дома! и будет вам каждый день праздник)))))))) только вот на какие средства... вы первый раз сталкиваетесь с его графиком работы? нет? тогда чего возмущаться..
  8. а зачем вы рожали первого если у вас такая параноя?
  9. Tofy

    Хочу на ручки....

    хочу вас просто пожалеть :flower: конечно вам тяжело, вам хочется поддерки, понимания,любви, что бы вокруг вас все бегали... (это желание любой беременной женщины),а вместо этого приходится бегать самой вокруг всех. Ну потерпите еще чуть-чуть. это уже третьи роды... отвлекитесь на какие-нибудь положительные эмоции, постарайтесь уделять больше времени себе. попейте что-о успокаивающее(валерьяку, пустырник.) легких вам родов!
  10. Tofy

    Экошки

    вообще я знаю что если у вас была поддержка то за 2 дня ее отмены гормон резко не упадет( со слов моего врача)
  11. Tofy

    Про горшок

    "ждать" легче всего. откажитесь от памперсов днем, описяется пусть видит,что мокрая, говорите "ай-ай-ай" как нехорошо, мокрая... ну или что-то в этом роде, чтобы акцентрировать внимание, постоянно напоминайте про горшок, сажайте писать мишку или другую игрушку, а еще нам помогло после того как посисает или покакает на горшочек мы вместе хлопали с ней в ладоши, мол" ураа, Алиса на горшок пописала, какая умничка" . Ну эт из личного опыта))))))если будете напоминать она к 1,5(когда придет физиологическая способность контролировать мочеиспускание) уже будет знать что зачем, просится. Пы.сы. купите другой горшок и играть с ним не разрешайте, это не игрушка, это для того что бы писать. поставьте на одно и тоже видное место.
  12. Tofy

    Про горшок

    сажать, сажать,сажать и объяснять,объяснять и объяснять.. по сто раз на дню. моя тоже так себя вела, сейчас нам 1,6. недели 2 как приучила. правда аварии еще случаются,но мы все время в штанишках и трусиках, может 1 раз за день только уписаться. пы.сы можно попробовать говорить:" писать с мамой пойдешь? ее на горшок,сами на унитаз и пппппсссс говорите. )))))))))
  13. Tofy

    Сосание пальца.

    жгучим перцем,горчицей,только конечно чуть чуть,просто что бы ей неприятно было.
  14. Tofy

    Сосание пальца.

    намажьте чем -нибудь невкусным, во сне например,что бы не видела. меня так мама от соски отучила)))))
  15. Tofy

    Ребенок кушает только когда спит

    как не кормить? на смеси интервал 3 часа.
×
×
  • Создать...