Перейти к публикации

irriska

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    мОСКВА

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. irriska

    Как пить дюфастон на ранних сроках?

    если кровотечение можно сразу 2 а потом в теч. дня еще 2, это максимум в день по инструкции. нужно смотреть по состоянию.если кровит, можо принять викасол, это синтетич. аналог витамина К, сгущает кровь. от тонуса спас-купрель и магне B6. и ЛЕЖАТЬ!
  2. 6 лет лечения. Первые роды 12.09.08, об этой беременности я уже писала. А вторая наступила на фоне отмены гормонов самостоятельно. Вот так бывает. Думаю, что были все ж спайки, которые делали извитыми трубы, а после 1 бер. растянулись.ю трубы стали "прямее" так что не только в СПКЯ дело было :pardon:
  3. Малинка84, напиши в золотые детки о своей проблеме, там девчонки много чего знают, помогут!
    лечилась до ЦПСиР 4 года - ничего, в ЦПСиР 2 года - родила сыночка!
  4. А мне приходится давать пустышку, т.к. грудь давать не могу, сижу на гормонах. Выбирать не приходится, без соски он плохо засыпает, а еще и зубки режутся, беспокоится во сне, иногда выронит ее, и ворочается. Прорезыватели вещь хорошая, но ими ребенка не успокоить...
  5. Helena140, вот-вот, про Комаровского - то, что надо, только моему мужу не помогло... все боится проветрить лишний раз - результат - у ребенка постоянно то розовое то красе горло... :spiteful:
  6. sashyrka, ой, да до 1 года это норма. Там окна закрываются. Нас педиатр тоже напугала. А кардиолог со стула чуть не упал - чего она вас ко мне направила? ДО 1 года, а то и до 3 если нет кроме этого других проблем ничего страшного. Если нет синевы вокруг носа и рта и прочего. :wave:
  7. Фике, массаж невролог рекомендует повторять через 1-2 месяца. раньше не надо . у вас все будет ОК!
  8. irriska

    Стафилококк

    Sobina, ни в коем случае не надо ребёнку давать никаких лекарств без назначения врача! стафиллокок мы вылечили за 1 раз, но когда сдавали анализ, лаборатория сразу определила к чему он чувствителен. опять же, стафиллокок бывает разный! может и нет его у вас? зачем экспериментировать? нужно усвоить раз и навсегда, что в организм попало, обратно уже не вытащишь! и драгоценное детское здоровье можно подорвать кучей ненужных препаратов. сходи сюда http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7, задай свой вопрос и прочитай часто задаваемые вопросы про дисбактериоз. может, я оч. резко, извини, если так. :rolleyes:
  9. irriska

    Как остановить лактацию?

    как остановить лактацию? молока 2 мл, ребенок грудь бросил, а молоко все прибывает. был застой, пока лежали в больнице, а кормить еще и врач запретил.
  10. у нас были слюн. а теперь мы по-настоящему заболели, горло красное :cray:
  11. спрси еще у девчонок в мамской болталке. у меня дите на ИВ
  12. а почему перерыв 20-30 минут после первой еды?
  13. воды должно быть достаточно много или густые каки и отдельно вода
×
×
  • Создать...