Перейти к публикации

Катюня85

Пользователи
  • Публикации

    799
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. СаШКиНаРаДоСТЬ, ага, он родной)))
  2. СаШКиНаРаДоСТЬ, я как сейчас помню, начала марта было и я ехала с работы, болел живот аж разогнуться не могла, потом типа М начались...но мазня какая то.. а через 2 недели оказалось что Б 4 недели
  3. Латышечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! извини, что поздно,давно не заходила... Растите крепкими, здоровыми, спокойных ночей и вкусного молочка.
  4. Всем привет) Латышечка, на финишной прямой, скоро скоро встреча века))) прям мимими)) Девочки всем заветных//, кто еще не увидел, а кто увидел тем безтоксикозной беременности и родов в срок.. Я что то от планирования отошла, пустилась в свободное плавание. Думаю на узи хоть сходить, посмотреть что да как.. последние месяцы при ПА матка каменеет, как тонус, и бывает схватывает то с одной стороны то с другой, как будто яичники как шарики.. вот не знаю что это может быть..
  5. iepurashu, Кристина привет) Я была в Иерусалиме за 3 месяца как узнала, что беремена, я просто уверена,что теперь все точно получится. Хочушка27, поздравляю, растите, крепитесь, держу кулачки :girl_bye: Всем привет) Я мы через неделю на море, так уже хочется отдохнуть, солнышко море..
  6. Всем приветик) Зашла, а тут столько хороших новостей!! Всех поздравляю, держитесь крепче друг к другу) безтоксикозной беременности и родов в срок.
  7. Христос Воскресе. Пусть все наши заветные мечты исполнятся) Латышечка, привет, Мариша, у меня тоже живот появился аж к 38 неделе)) т.к. и свой был до беременности, в итоге за вю Б набрала 2.5кг)) ВсюБ проходила в добеременных вещах, кроме джинс)
  8. iepurashu, тоже говорить ничего не буду, держись
  9. Почему не хочешь? С другой стороны если у тебя все под контролем, то вполне можно и подождать с этим делом. Я вот точно не помню, но у нас чтобы дали родовой сертификат, то то ли 12 недель то ли 20 нужно на учете стоять. Я нормально. Больше не стимулировалась, Овуляции как не было так и нет, хотя вот в декабре по ощущениям все таки была. Путаюсь безуспешно похудеть, но никак не могу свой аппетит умерить, тянет на вредненькое))) Купили путевки на июнь в Грецию, вот думаю по приезду сдать гормоны, а там уж посмотреть.
  10. Девочки, новые беременяшки, тихонько поздравляю, крепитесь, растите и рождайтесь в срок) Кипорёныш, я очень извиняюсь, что лезу (наверно не свое дело), но если есть выделения и не один день (я посмотрела график) сходи к врачу. Говорю по своему опыту, я в 5 недель легла на сохранение, тоже не понятно что было то кровило, то как запеченая кровь, лежала 2 недели под контролем врачей, все как то спокойнее было. Мариша, Кристина, как вы? как ощущения?
  11. Vinnys, Подарок маме к 8 марта)) поздравляю, растите большими и здоровыми, мамочке спокойных ночей и молочных рек. У меня сынок тоже родился 3280 и 53см))
  12. Всем привет))) Латышечка, у меня шевелюшки как раз в 18 недель начались, так что скоро скоро))iepurashu, поздравляю, очень за тебя рада Кристин)) Девочки вы большие молодцы, вы заслужили свое счастье))) ттт :kulachki: :kulachki:
  13. Всем привет. Я тоже мясоед, а в беременность мясо не лезло/, даже смотреть не могла.. зато сладкое уплетала... А в итоге мальчик)
  14. iepurashu, вот и вопрос, могут ли чувствительные соски говорить о том, что то было)))) или нет надежд
  15. iepurashu, ну я отметила на графике на узи О, на день раньше как начали быть ощущения,так что проверим, если через 12-14 придут М, то была, а нет.. ну ждемс дальше А про жду свои, я имела ввиду без приема прогестерона
×
×
  • Создать...