Перейти к публикации

justfine1

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Израйль
  1. почитала.что все эти депресси и горм. бури не у меня одной.. стало легче, но не намного..хочется чтоб все это скорее закончилось,все эти сопли-вопли.. я была беременна сто лет назад и очень молода..счас более отвественно отношусь к этому и как то трудно...отношусь. возникают мысли-а зачем/? а что теперь будет? а надо ли было?...с этим всем очень трудно нормально радоваться малышу((
  2. да,я зарегестрировалась еще тогда когда только пыталась забеременнеть,все вычитывала, вычитывала...очень много полезного тут нашла спасибо!
  3. это я поняла, акак это здесь на сайте сделать чтоб он под каждым моим сообщением было?
  4. но ведь флюрография это ренген,разве это можно делать при беременности? я в израиле столкнулась с тем что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВОБЩЕ. у меня сильные боли в спине и шее,но мне ренген не сделают даже если я очень проситьь буду ой , не говорите, у меня вобще грудь маленькая была,а счас просто любуюсь не налюбусь вы извините,что я лезу на все сообщения отвечать,но так хочется пообщаться с будущими мамочками,а на изр. форумах общаться с русскоязычным населением чревато нервным шоком))
  5. Tiksan, а как сделать так чтоб линеечка была моей подписью,чего т оне разберусь
  6. здравствуйте! и я жду январенка! давайте знакомиться, Аня, 27 лет, двое деток в наличии)
  7. привет,девочки! и я мама уже дважды- на подходе трижды. есть девочка десяти лет, мальчик 8 лет) ждем....кого родим,того и родим)) первых деток рожала очень юной, старшую в 17, второго в 19. казалось мне ,что не было ни токсикозов, никаких признаков ,ничего..а счас понимаю,что скорее всего признаки разные были,просто я по еще легкомыслию и непониманию и молодому ,считайте, детскому организму- не особо прислушивалась и напрягалась по этому поводу. обое родились здоровыми) а счас ,как только что то тянет или болит- паника, или -ой,как трудно быть беременной...короче совсем по другому беременность проходит. прислушиваюьс все время к своему организму. всего 8 недель,а уже плохо сплю, уже мешает живот,которого нет..короче набор еще тот)так что иногда беременнеть юными очень даже полезно))
×
×
  • Создать...