Перейти к публикации

Оксан4ик

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Тагил
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. krostikeva, Доброго времени суток ! Подскажите, плиз, сколько всего вы потратили с перелетами и проживанием. Всем привет!Я делала ЭКО в Екатеринбурге в клинике "Партус" в марте 2013. Я конечно ничего не хочу сказать, но мой врач вчера меня шокировал. Я наблюдаюсь там почти 2 года. Не получилось. Когда вчера я пришла узнать почему, врач после осмотра назначил мне ГОНАЛ-ф, это после подсадки прошло 3 недели!!!!. Когда я спросила зачем, он замешкался, спросил сколько у меня крио осталось. А у меня даже крио нет. И если крио, зачем стимуляция? Я в шоке. Он даже не удосужился посмотреть карту. И видимо меня с кем-то перепутал. А я прошла там лечение, сделала там 6 инсеминаций и ЭКО. Спросила что дальше, сказал посмотрим. Еще хочу сказать, что никакие гормоны, д-димер мне не мониторили. Просто сказали позвонить через 2 недели и сказать результат ХГЧ. Мне кажется поэтому не получилось. Лекарства получается просто наугад прописывали. Вот такой "хороший" отзыв. Но это мое личное мнение. Удачи всем.
  2. Протокол закрыт. ХГЧ 1.2 Всем спасибо и желаю всем, чтобы не получалось так как у меня.
  3. Нужно просто верить...мысли материальны!!!!Дай установку(как у Кашпировского):ХГЧ расти!!!!!!
  4. Овулярик, надеюсь, что тебе есть что ждать, удачи, держу кулачки.
  5. Кровавая красная кровь ))), видимо плохая поддержка.
  6. Bezymno, спасибо, от твоих слов немного легче стало. Кроме экошниц никому меня не понять.
  7. Спасибо за поддержку!!! Без вас, девочки, наверно уже с ума сошла, у меня 10дпп, тест делала вчера, он получился размытый, сегодня сделала еще 1, он чист. Выделений сегодня пока не было, я звонила в клинику, сказали не раскисать и сдать ХГЧ в пятницу. Я конечно надеюсь, но....тяжело...
  8. Все, у меня похоже начались М...Завтра позвоню, думаю ХГЧ нет смысла сдавать.
  9. Извините, я что-то не понимаю, а откуда такое ХГЧ???
  10. Я просто не в курсе, что такое воспаление труб...извини за глупость, просто для меня это дико...Тут нужно меньшее из 2-х зол выбрать...а гипера это ужас, у меня еще до сих пор не прошла, но сейчас гораздо лучше.
  11. По деньгам получилось около 100 000 и плюс бензин и анализы и еще до сих пор покупаю, то одно то другое... 9ДПП: У меня сегодня какие-то выделения, что-то я разволновалась.... вот так просто взять и удалить трубу?????Я в шоке...она же не восстановится.
  12. anuta_zn, вообще после пункции дают больничный, а иногда с 1 дня стимуляции, так что отдохнуть в любом случае получиться!!!!
  13. Протокол начался 07.03.2013, Пункция 19.03.2013, Перенос 24.03.2013. ХГЧ нужно сдать 05.04.13-07.04.13
  14. Всем привет!У меня взяли 5як отличного качества, а получилось 3 эмбриончика Б класса.
×
×
  • Добавить...