Перейти к публикации

Доча

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доча

    Крышу рвет!!

    Большое спасибки! Просто у меня в этом месяце Первый раз в жизни первые признаки Б , а температура стала падать и тесты молчат.
  2. Доча

    Я и Утрожестан не совместимы! Или это не только у меня?

    Большое спасибо за совет, но мы с ним все-таки нашли общий язык!! )))
  3. Доча

    Крышу рвет!!

    Пыталась держаться, а вот не выдерживаю! ( В мае неудачная стимуляция была! Нервный срыв! Доктор посоветовал перерыв! Летом даже сюда не заглядывала! С сентября в новый путь! Стимуляция! До О только у себя отмечала и некуда не заходила! Месяц идет к концу! А я начинаю психовать, а вдруг опять….! Успокаиваю себя! Стараюсь всякие счастливые истории читать, а в голове периодически плохие мыслишки! Во я дура!
  4. Молитва блондинки Космоди!!! Снизошли нам очки модныя да шмотки новыя бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче, Габане и дочери их великомодной Маноло Блани. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту Версаче покорной рабыне моды твоей, регулярно использующей косметику Диор и вмеру скромных сил своих светловолосых, окрашенных краской Палет, избегающей перманента и одежды с Черкизовского рынка. Да снизойдёт гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую Лакосту и брата ее блаженного Кензо! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят калории Великую Миуччию Праду Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей Шанелью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей-великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен, и Миа, и Рудольфо Валентино. Мейбилинь
  5. Всем огромный привет!!! :wave: Я почитала Вашу переписку! Хочу поделиться своим опытом по поводу врачей! Мне тоже сначала Отто советовали. Врач попалась приветливая. Сдала анализы, нашли инфекции. Пролечили. У меня на работе (я работаю в салоне красоты) появился новый косметолог, а она работающий врач гинеколог - дерматолог и вот я ей показала свои результаты и назначение на лечение и мое удивление, найденный так сказать хламидиоз липовый! Вот так!! Я не стала с этим разбираться, а просто больше туда не пошла! По прошествии двух лет я с подружкой пошли к врачу, по рекомендации! Сдали анализы! Через недельку приходим, а она один и тот же вариант предложила: Лапору резекцию я. И еще мы узнали, что ее основная работа в Отто и естественно делать надо там и срочно! :eek: Спасибо моему мужу, он взял все в свои руки и нашел мне врача, с весны введусь у него! Когда врач увидел все мои старые анализы, был оч удивлен, но ни чего плохого про других врачей не сказал. Собрал меня морально в кучку и вселил надежду! Сказал, что мы с мужем можем сами без Лапоры и Эко! Первая стимуляция правда неудачная. Маленький нервный срыв. :banghead: Врач посоветовал немного отдохнуть, отвлечься! Сейчас опять пробуем! Я практически у него в кабинете живу, а он за прием не разу денег не взял и похоже больше меня переживает! Спасибо Богу, что он нам помог его найти! Желаю все найти настоящего врача! :wave:
  6. Доча

    Про БТ вопрос...

    У меня по Узи был 14 день. Я тоже вначале не ставила результаты по Узи, а график показал на 23 день , что у меня якобы О была на 21! И так уже два цикла!
  7. -елена- , Большое при большое Вам спасибо! Я недавно услышала про травки и стала на это обращать внимание! В Интернете недавно начала собирать информация, но Вы дали больше информации! А еще мая подруга его начала пить, даже не собирая информации! Сегодня же ее предупрежу, а то пьет даже не зная, как его заваривать, сколько и когда! Вам удачи! Здоровенького малыша! Большое спасибо!!
  8. Доча

    Я и Утрожестан не совместимы! Или это не только у меня?

    Сделала тест, - одна. (((
  9. Доча

    Хочу, даже очень хочу детенка!

    Я делала ГСГ! Процедура не из приятных! Мне было очень больно. Хотя, у всех по разному. Мне врач говорил лучше делать перед месячными. Так как после месячных трубы сужаться и многие врачи делают ошибочные результаты! Делали примерно 15-20 минут ( с раздеться и одеться) Да они ставят тампон, что бы жидкость которую вводили не лила фонтаном. Так вот хорошо, что муж меня на машине привез и увез! Я вся мокрая была! ))Мне кажется лучше сделать! Мая подруги после проверке труб на следующий месяц забеременела! Сделали врачи вывод, что когда вводили жидкость, пробили какие-то пробки! Удачи!))
  10. Доча

    Я и Утрожестан не совместимы! Или это не только у меня?

    Позвонила врачу, рассказала! Сказал не переживать и завтра на сдачу крови!
  11. Доча

    Я и Утрожестан не совместимы! Или это не только у меня?

    По узи она была именно на 14 д. Мне кажется рановато для теста, но попробовать можно! Спасибо за поддержку и советы!! )))
  12. Доча

    Я и Утрожестан не совместимы! Или это не только у меня?

    Хотелось бы конечно верить, что это он! )) А я в графиках так и не научилась разбираться! Скажите, а это нормально, что и днем 37.1 ! У меня наверно градусник крякнулся! В 14 ч. померила температуру 37.1! Что это? Перемерила через 30 минут и 37.1 ? Сегодня буду звонить врачу, что интересно посоветует! Вот сейчас у него приемы закончатся и узнаю!
  13. На 16 д. назначали пить Утрожестан по 1 т. утром и вечером. Примерно неделю назад начались легенькие головокружения и подташнивало. У врача забыла спросить, так как и не сильно тогда мучило, да и в аннотации написано, что такое может быть. А теперь с каждым днем сильнее и сильнее. Так еще спать стала плохо, под утро по 3-5 раз просыпаюсь. Днем разбитая, слабость, в сон тянет, тошнит, голова кружиться, уши закладывает. А сегодня проснулась уже с головокружением и тошнотой, после приема таблетки еще кручи. Да еще в боках тянет! Может это пройдет?
  14. 1. Мне 29, мужу 28. Детей нет. 2. Планируете примерно около 5 лет. В основном своими силами. 3. Гипотиреоз. 4. С 5 – 9 день цикла Клостилбегид 50м. по 1 таблетки в день. Узи на 9, 13, 17 д.ц. С 16 д.ц. Утрожестан по 1т. утром и вечером, пить пока доктор не отменит. Овуляция на 14 д. ц. 5. Результаты будут позже, так как первый месяц стимуляции.
  15. Доча

    Странный сон!!

    Большое спасибо! Верю, что скоро он придет в нашу семью!))) Просто года три назад детки мне снились (я их просто видела со стороны) перед месячными. А тут немного по другому. Но с другой стороны и эти дни не за горами (( Или опять сны перед праздниками?!
×
×
  • Добавить...