Перейти к публикации

доктор 85

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 394 просмотра профиля
  1. У подруги песты заполосатились через 2 недели после задержки. Родилась доча!
  2. доктор 85

    Кто делает сам себе уколы?

    Девочки! Ну крутые вы! Восхищена! В жизни себя бы не уколола! Я вообще уколов в попу боюсь! Лучше уж в вену)))
  3. Девочки, подскажите на какой ДЦ лучше сделать УЗИ с целью проф. осмотра? Где то слышала что на 5-6. Или это вообще не важно?
  4. доктор 85

    Давайте знакомиться!

    Приятно познакомиться! Меня зовут Галя. Мне 26 лет. Доктор. С М вместе 6.5 лет. Женаты 5 лет. Планируем чуть больше года.
  5. доктор 85

    А как Вы назывете свою свекровь?

    Я думала я одна свекровь мамой называю))) Просто на другом сайте меня девочки чуть живьем не съели за это!)))))) А у нас просто очень хорошие отношения! Муж моих родителей тоже с первого дня знакомства называет мама и папа!
  6. доктор 85

    Злоба

    "Она меня проституткой обозвала и что с мужиками мы (девушки молодые я так понимаю имелось ввиду) зажимаемся нам не противно, а она прижалась то мне противно." Ахаха! Было б странно, если б было наоборот!
  7. доктор 85

    Не планирую!

    Спасибо, всем девчонки!!!! И хотя я "не планирую" ЧИХи все поймала!
  8. доктор 85

    Не планирую!

    Я раньше тоже об этом мечтала! Думала никогда не смогу! Но видимо у всех своя черта!
  9. доктор 85

    Не планирую!

    Спасибо, девочки! Знала что вы меня поддержите! Знаете, когда перестала думать почему "я такая бедная-несчастная", жизнь заиграла новыми красками! Главное, что у меня любящий М, прекрасная семья, замечательные друзья!
  10. доктор 85

    Не планирую!

    Вот и получилось у меня немного отвлечься от планирования! Переезд, новая работа, длительная командировка у М... И я как то остыла, успокоилась. Надоело рвать себе душу и заниматься саморазрушением. Не измеряю БТ, не ловлю О, не ложусь с М в постельс мыслью забеременеть, занимаюсь любовью так как хочется, а не в "благоприятных" позах. Думала не смогу вырваться из этого замкнутого круга, ан нет... получилось. Я конечно еще ловлю себя на том, что с грустью смотрю на чужих малышей, что часто захожу в детские магазины под предлогом купить что-то племяннику... Но главное сделано. Я больше не зациклена на планировании! Теперь я живу! Здесь и сейчас!!! И просто жду, когда наш малыш решит сделать нас самыми счастливыми родителями)))
  11. доктор 85

    первый подарок на день рождения!

    С Днем рождения! Желаю тебе получить скорее самый дорогой подарок!)))
  12. доктор 85

    ЖК!

    Это жесть просто!!!Мне конечно попадались разные врачи, но такое...
  13. доктор 85

    Бебипланетянка и врач

    "когда идет распределение по специальностям в меде самые тупые идут на терапевтов и педиаторов, чуть поумнее на акушеров гинекологов... У меня сомнений по этому поводу нет!" Интересное распределение! Сама училась в меде, как вы наверное успели заметить, и скажу вам как на самом деле: 1) В гинекологию как и любую другую специальность идут те, кому она нравится. Ну и те кто хочет неплохо зарабатывать. Но устроиться гинекологом практически нереально, т.к. все места давно заняты. Поэтому ПОПАДАЮТ в специальность либо дети богатых родителей, профессоров, в меньшинстве - умные ребята, которые этого действительно хотят. 2) Многие ребята выбирают специальность из тех, коротые требуются в той больнице, в которой они собираются работать. А требуются сейчас в основном терапевты, педиатры, ЛОРики, неврологи и д.р. Поэтому утверждение, что тупые идут в терапию, неправда. Наша группа училась очень хорошо и много ребят пошли в терапию именно по причине того, что без работы никогда не останутся. Узкому специалисту сейчас труднее найти работу. Здоровья вам всем, девочки, чтобы не пришлось обращаться к врачам, ни к плохим, ни к хорошим!
  14. доктор 85

    Хорошие врачи

    Спасибо, автор!
  15. доктор 85

    Выпадают волосы! (((

    А ногти кстати крепкие, не слоятся и не ломаются!
×
×
  • Добавить...