Перейти к публикации

АНЯ ромашка

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Херсон

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. обычно у меня ранняя О, где то на 12 день, - вот и теперь на 11 ДЦ домин. фолик был 15мм, узистке он почему-то показался маловатым и она сказала, что жди О дня через 4, не раньше. А он взял и лопнул на следующий день, думаю больше, чем на 3 мм за сутки он бы не успел вырасти - получается 15+3=18мм - вот и думаю теперь, что ерунда какая-то, как бы его подращивать побольше??? а главное, что ЖТ узистка тоже не увидела.....хотя О подтвердила по исчезновению ДФ и по жид-сти, ну и БТ тоже показала овуляцию.
    Гинекологическое отделение на момент 2011 года - очень хорошо. Внимательный персонал, врачи адекватные, не"залечивают" всякой херней,только необходимое, чисто.
  2. АНЯ ромашка

    двойная овуляция?

    кстати, я тоже рылась в инете, при овуляции с одного фолликула могут выйти две и больше яйцеклеток (редкость конечно), тогда будет одно желтое тело в одном яичнике, а могут совулировать оба яичника, так было у меня, УЗИ подтвердило, но врач сказала что это не есть нормально и что это гормональный сбой....
  3. АНЯ ромашка

    двойная овуляция?

    бывает! я заваривала листья малины с липой для роста эндометрия, но на рост фоликов оно тоже действует, а у меня и так всегда своя овуля, получается перестимулировала яичники и на 8ДЦ (месики были скудные всего 3 дня) пошла на УЗИ- желтое тело в ЛЯ, а в ПЯ-домин.фол. 1,1см. врач сказал что жди еще одну овуляцию, и точно, через 5 дней была вторая! правда с БТ бред полный, короче решила для себя самодеятельностью больше не заниматься!
  4. АНЯ ромашка

    Стимуляция овуляции шалфеем

    У меня всегда своя О на 12-16 ДЦ, но эндометрий больше 7мм не растет. Начала пить листья малины (говорят,что это аналог шалфея, но легче), О была на 14ДЦ, но эндик так и не вырос. В этом цикле для усиления эффекта пила лист малины+липа - как результат О на 8ДЦ!!! не знаю что и думать, наверно переборщила ..... испугалась,что Э не нарос еще и начала мазать дивигель, на 13ДЦ делала УЗИ: эндометрий 9,1мм, желтое тело в ЛЯ, жидкости уже нет, в ПЯ есть ДФ-1,1.Базальную меряю, но в этом цикле бардак полный...наверно из-за дивигеля темп-ра во 2 фазе не подымается.
  5. АНЯ ромашка

    Шалфей, киста, рост эндометрия

    такая же проблема, эндик больше 6-7мм не растет...в прошлом цикле лопала ананасы(по половине большого в день), и пила отвар листьев малины(типа фитоэстроген),так эндик дорос до 8мм, но врач сказал и это маловато(потом месики были скудные 2-3дня). В этом цикле снова пью лист малины, но уже с липой (для усиления эффекта) - так БТ держалась 36,4 и вдруг на 9д.ц. подскочила на 36,7 - ранняя О? - обычно у меня своя О. на 13-16 день...наверно перестаралась с эстрогенами...Завтра иду на УЗИ, посмотрю что с эндометрием, чувствую не успел он вырасти.....блин,горе от ума
  6. всем привет, я из Херсона (Украина), сделали лапару , сейчас месики, а потом в бой!!! это немного страшно, особенно когда уже заходишь в операционную, а потом уснула -и проснулась уже в палате! у меня почему то 4 прокола: 2 справа, 1 слева и 1 в пупе. Шов только в пупе, а остальные манюсенькие проколы! и затянулись сразу, вставать могла уже к вечеру, только сильно упало давление и врачи не разрешили ходить, а утром в туалет уже бежала! Из плюсов: удалили спайки, сняли плотную капсулу на яичниках, первые месики пришли немного раньше, но без коричневой мазни, абсолютно безболезненные. Потом долго ждала О - и она пришла сама на 21 день!!! и БТ теперь с хорошей разницей, а то раньше больше 36,8 не подымалась!
×
×
  • Создать...