Перейти к публикации

Цвет@к

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Цвет@к

    Пустые конверты на свадьбах? как?

    У нас тамада все конверты вскрывал сразу)) Но был один гость, у которого денег было больше, чем у всех вместе взятых, он пришел после "собирательно-поздравительной" части и ничего просто не подарил ))) Вот так, даже на пустой конверт с женой не потратились ))
  2. Цвет@к

    Дочка 1,5 года, очень тяжело уложить спать!

    Мы с 5,5 месяцев на ИВ. Приучила укладываться самим. Укладываю в кроватки, выключаю свет, открываю окно на проветривание. Тоже сначала были слезы, истерики. Но я не уступала. В конце концов приучились. Даю им еще пеленочки - они их любят теребить, когда засыпают. Так что, мне кажется, Вам потерпеть всё-таки придется какое-то время, пока приучаете засыпать без Вас и вовремя, иначе это никогда не закончится. Попробуйте днем не укладывать спать, чтобы она до 0.30 не гуляла.
  3. Цвет@к

    Автоледи, нужна помощь!

    Я 4 месяца ждала ремонта по КАСКО. Но правда,у меня виновник ДТП скрылся, я даже номеров не успела увидеть. Вот его долго типа "искали". После обращения в страховую прошло около трех месяцев пока отремонтировали ((
  4. + к виферону. Всегда с первой свечки темпа сбивается и уже не поднимается. А так попробуйте вызвать скорую к обоим деткам и в больницу. Там пусть вас положат в отдельный бокс, там объясните ситуацию, что не с кем оставить младшего. Я думаю, врач пойдет вам на встречу. А котам наложите сухого корма, воды налейте, туалет наполнителем заполните. В инфекционке пролежите не больше 5 дней. Обычно за это время они нормализуют состояние (сама недавно лежала с сыном).
  5. + к виферону. Всегда с первой свечки темпа сбивается и уже не поднимается. А так попробуйте вызвать скорую к обоим деткам и в больницу. Там пусть вас положат в отдельный бокс, там объясните ситуацию, что не с кем оставить младшего. Я думаю, врач пойдет вам на встречу. А котам наложите сухого корма, воды налейте, туалет наполнителем заполните. В инфекционке пролежите не больше 5 дней. Обычно за это время они нормализуют состояние (сама недавно лежала с сыном).
  6. + к виферону. Всегда с первой свечки темпа сбивается и уже не поднимается. А так попробуйте вызвать скорую к обоим деткам и в больницу. Там пусть вас положат в отдельный бокс, там объясните ситуацию, что не с кем оставить младшего. Я думаю, врач пойдет вам на встречу. А котам наложите сухого корма, воды налейте, туалет наполнителем заполните. В инфекционке пролежите не больше 5 дней. Обычно за это время они нормализуют состояние (сама недавно лежала с сыном).
  7. Цвет@к

    Сегодня лапара(((

    У меня их 4 было! Ничего страшного - уснете и проснетесь уже в палате! Через неделю бегать уже будете))
  8. И я у подруги спрашивала результат ХГЧ в день Х,и она ждала моего результата. Причем она узнала первая мой результат. Не вижу ничего в этом плохого, тем более она знает, что Вы в курсе всего.
  9. Цвет@к

    сильнейший стресс на маленьких сроках

    Я на этом сроке операцию пережила, тут и стресс, и наркоз. С детишками всё хорошо. Примите мои соболезнования...
  10. Цвет@к

    нет результата от лапары(((

    77kalina77, я тоже верю, что у автора всё получится! Тем более СПКЯ по сравнению с СИЯ цветочки))) Я не видела, что автор из Украины. Тогда да, с бесплатным ЭКО там туго,к сожалению ((
  11. Цвет@к

    нет результата от лапары(((

    77kalina77, во-первых, я никого не отправляла на ЭКО,автора направляет врач. Во-вторых, иногда многолетнее лечение выходит дороже, чем ЭКО, а результата часто нет. В - третьих, есть бесплатное ЭКО. Если бы мне в 23 сказали, что выход только один, а ребенка жесть как хотелось бы и не было мОчи ждать, то я побежала бы на ЭКО. Если не к спеху, хочется полечится, попробовать еще раз и еще, то конечно можно подождать. Я просто хотела донести до автора, что это не приговор. И как хорошо, что мы все живем в век высоких технологий, и у многих появился шанс стать мамой, когда раньше этого шанса не было.
  12. Цвет@к

    нет результата от лапары(((

    А что, ЭКО только старушки делают? ))) Если есть показания, то надо делать. Или Вы не доверяете врачу?
  13. Цвет@к

    про ночные вставания ребенка

    У нас так смесь просят. Даю им бутылек, они пьют и опять спать. Вы их кормите ночью?
  14. Цвет@к

    Стирка новых вещей для новорожденного

    Стирала ушастым нянем на 30 градусах. Первые вещи во время беременности гладила, а когда выписали из больницы детей - перестала гладить. Дети - второй и третий. Вообще не парюсь по поводу стирки. Написано на порошке "детский" и всё, мне этого достаточно.
  15. Цвет@к

    Беда(

    Я перенесла аж 4 наркоза!!!! Первый - пункция, второй - в 10 недель лапара (перкрут кисты яичника), 16 недель - зашивала ШМ (тоже общий наркоз), и последний - КС. Родила двойню в 35 недель - сами задышали, всё хорошо. Здоровые, развитые детишки для своего возраста. В свое время тоже парилась о наркозе (особенно о лапаре), но сейчас даже и не вспоминаю ))) Всё будет хорошо, на ребеночке это никак не отразится. А вот ему нужна здоровая мама! Удачи!
×
×
  • Создать...