Перейти к публикации

Lalka150

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lalka150

    Волнуюсь...

    Девочки, извините что так задержала ответ...тест был отрицательным, сегодня пришли менстры...(((
  2. Lalka150

    Волнуюсь...

    Девченки, как же приятно, что вы не прошли мимо, всем большое спасибо! Завтра же прямо с утречка отпишусь о результатах теста, каким бы он не был.
  3. Lalka150

    Волнуюсь...

    Девченки, всем доброго времени суток. Напомню свою историю. Первая моя беременность случилась в декабре 2010 года,но на УЗИ в сроке 24 недели узнаю, что мой ребенок с множественными пороками не совместимыми с жизнью. Пороков было очень много гидроцефалия, тетрада фалло, несфомировавшееся легкое, что всё это поддтвердилось вскытием. Прерывание на сроке 24 недели,всё это произошло 13 мая 2011 года. Пол года реабилитации, подготовки и вот в январе 2012 я узнаю снова, что беременна,неизмеримое счастье,но...первое УЗИ в 12 недель и снова порок,крестцово-копчиковая тератома,тоже несовместимая с жизнью,тк на таком маленьком сроке опухоль моей малышки уже была больше ее головки,прерывание на сроке в 14 недель,это произошло 11 апреля 2012г. Еле пережила это,было невыносимо тяжело, никому такого не пожелаешь,потеряла двух своих дочурок. Врачи разводят руками,все анализы отличные,мы с мужем совместимы, едиственное подводит иммунограмма (которую я впервые сдала месяц назад). Сейчас я пролечилась. Укрепила свои иммунитет и мы с мужем начали планирование в том месяце. Сегодня я сделала тест,потому что более обычно болела грудь по бокам,до месячных еще 4 дня. На тесте призрак призака. Даже фото выкладывать не буду,надо хорошо вглядеться что бы увидеть полосочку,но боюсь что это самовнушение. Тест никому не показывала дабы не сглазить. Завтра на утро купила еще один КЛИА БЛЮ плюс,написанно что можно делать за 4 дня до предполагаемых месячных,завтра у меня день рождение и я очень надеюсь, что меня ждет подарок, который будет со мной все мои дни рождения. Девочки, извините за множество слов, спасибо, что дочитали до конца. Очень прошу самых заразных чихов и прошу подержать за меня кулачки...
  4. Lalka150

    Ничего не понимаю!

    Скажи пожалуйста,а у нее тесты сразу заполосатились?
  5. Lalka150

    Ничего не понимаю!

    Я не отмена ОК,так и продолжаю пить
  6. Lalka150

    Ничего не понимаю!

    Всем доброго времени суток! Девченки,обращаюсь к вам с таким вопросом,принимаю ОК Клайра уже 3 месяца,до этого всё было отлично,месячные приходили день в день,цикл 28 дней,никаких побочек,а тут задержка уже 6 дней,делала 2 теста,оба отрицательные. Таблеток я не пропускала,пью всё ак положенно. А еще на днях проснулась с явным приступом тошноты. Девченочки,беременнел ли кто нибудь из вас принимая ОК как положенно? Мы с мужем конечно очень хотим ребеночка,но в следствии того что в апреле 2012 пережили вторую неудачную беременность врачи не разрешили планировать год,поэтому пью ОК. Еще,не знаю что это совпадение или что,на 3 день задержки,о мне подошла девушка с работы и сказала что я ей снилась всю ночь с громадным животом,а на следующую ночь мне приснился маленький дельфиненок,а говорят рыбы это к беременности. Очень жду ваших ответов,заранее спасибо!
  7. Lalka150

    17нед.1 день, мальчишка

    Мне кажется или с права еще одно личико как будто виднеется?
  8. Lalka150

    Клайра

    Всем доброе время суток! Девчонки,кто нибудь принимал противозачаточные Клайра? Каковы ваши отзывы? Многоли побочек? Заранее спасибо за ваши ответы!
  9. Lalka150

    Вот и всё...

    Эта опухоль сама не рассасывается и даже не прекращает просто расти,она развивается всё время только с ребеночком. Я бы оставила этого малыша,но если бы наш порок стал развиваться хотябы позже,а его уже обнаружили на 13 неделе. Сейчас мой малыш размером 73мм,а эта опухоль уже 16 мм. Представте каких размеров она будет к рождению. Меня не пугают трудности,я не хочу портить жизнь ребенку,я боюсь что он будет инвалидом,что опухоль заденет спинной мозг,тут последствия самые ужасные. Да вообще последствий много, она может затронуть лубой орган. А потом ее удаляют вместе с частью позвоночника. Боюсь потом смотреть на своего который будет просто как растение.
  10. Lalka150

    Вот и всё...

    это уже точно, сама видела эту опухоль,врач показал на экране,очень большая. А УЗИ мне делал один из лучших врачей в городе,на лучшей аппаратуре,генетик сказала что у нее ни разу не было повода усомниться в его результатах...
  11. Lalka150

    Вот и всё...

    Всем доброго времени суток! Если кто может помнит в понедельник я создавала блог, что боюсь идти на УЗИ после предыдущей беременности. На УЗИ я попала только в среду и ничего хорошего. И с этой беременностью у малыша обнаружили пороки развития,на этот раз это крестцово - копчиовая тератома. Вчера ходила к генетику,она сказала что ничего хорошего, поскольку опухоль была диагностцирована на таком раннем сроке,то рождению малыша она будет просто гигансткой. Сказала лучше делать прерывание, большая вероятноятность что малыш останется инвалидом. Девочки я не знаю уда себя деть. Я не понимаю за что мне такое второй раз. С мужем сдавали все все возможные анализы,всё отлично. Когда я шла с УЗИ я вспомнила, что однажды ко мне подошла женщина и сказала что у меня будет 2 выкидыша, а потом здоровый мальчик. Сейчас я понимаю что я больше не хочу беременнеть, я просто боюсь, для меня это как игра в рулетку,повезет не повезет,будет ли без врожденных порок ребенок.
  12. Lalka150

    Страх перед УЗИ

    Родненькие мои,спасибо вам всем большое за поддержку! Буду настраиваться только на хорошее,все плохие мысли проч из головы. Как же с вами всё таки всегда становиться полегче!!!
  13. Lalka150

    Чем пахнет малыш?

    Очень очень сладко!!! И еще молоком)
  14. Lalka150

    Страх перед УЗИ

    Девчёнки, через 3 часа иду на первое плановое УЗИ и не могу преодалеть страх, не знаю как быть, хоть за шкирку меня туда не тощи. С первой беременностью на втором плановом УЗИ увидели ВПР, сказали что малышка будет жить только внутри меня, переделала 7 УЗИ и везде слышала одно и тоже. Заставили сделать преждевременные роды,смысла мучать и себя и малышку не было,потому что если бы я решила ее доносить она умерла бы через несколько секунд после рождения. Более менее начала отходить от шока с наступлением новой беременности и вот снова это УЗИ,у меня прямо паника, девченочки, миленькие как быть? Как успокоиться? Головой понимаю что от моего страха ни кому не легче,но не могу перебороть его
  15. Lalka150

    ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ ПОЖ-ТА БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ!

    АААААААПЧИИИИИИХ на вас!!!! Желаю скорее увидеть вам ваши заветные //
×
×
  • Создать...