Перейти к публикации

Ашбубенка

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ашбубенка

    Когда можно говорить о бесплодии?

    Надо вообще пореже заходить на этот сайт. Наверное, тогда все получится...
  2. Ашбубенка

    Без него уже не могу((((((((((((((

    Все мужики тянутся к замужним женщинам. С ними легче переспать, простите. Они "безопасны". т.е. раз есть муж не будут требовать больше чем секс. Тебе оно надо? Пишешь, что тебе 26 лет и ты взрослая? Ничего ты еще не поняла в жизни. Если хочешь ради момолетного секса рискнуть своим счастьем - то пожалуйста. Хозяин барин. Но мудрая женщина никогда бы на такое не повелась. И выкинула из головы все кроме мужа и ребенка. Семья - вот что главное, а не всякие глупые мечты.
  3. Терезка, чихи поймала! N@st@si@, а вы как принимали БМ? Как долго? Сколько планировали?
  4. Боровая матка удлиняет же цикл. У меня тоже так было. Но вы не пугайтесь. Потом восстановится. А вот у меня другой вопрос, есть такие девчонки, которые пили БМ, а потом бросили когда узнали о Б? Может нельзя так сразу бросать? Может ли из-за этого быть выкидыш?
  5. \жду подарочек в 2012//*, нет, у меня были как настоящие месячные. Прямо кровь алая. Я очень испугалась. Они шли почти 2 недели пока не перестала пить!
  6. Девчонки, я к вам опять вернулась. После приема ОК - начались проблемы ( врач отменила ОК. С этого месяца опять БМ. Все таки сила травы в ее регулярном приеме на протяжении нескольких месяцев.
  7. Беру свои слова обратно. Начала пить Жанин. Головокружение, страшная тошнота, головная боль, сонливость. Плюс ко всему месячные не прекращаются! И не собираются заканчиваться как я понимаю. Идут уже вторую неделю! Была в пятницу у врача. Отменили Жанин, прописали кровоостанавливающие таблетки. Ничего не помогает. Это ужасно. Я устала уже от этих прокладок и месячных! Я знаю, что они могут тянуться месяц еще при начале приема ОК. Но больше так насиловать свой организм не собираюсь. Это ужасно! И ненормально! Сегодня иду снова к врачу на УЗИ. Надеюсь этот кошмар скоро закончится.
  8. Может еще эмбрион не прикрепился к матке и врач его пока еще не видит?... Alina 4212, а можно уточнить как долго вы планируете? Какой был диагноз? Почему решили пропить ОК?
  9. Мы тоже с мужем планируем год. Врач предложила подлечить эндометриоз и заодно получить ребаунд-эффект, пропив ОК. Пью "Жанин". Чувствую себя от него хорошо. Через 3 месяца буду ждать результата и обязательно сообщу новости
  10. Ашбубенка

    Пытаемся забеременеть уже 3 месяц

    Всем хочется. Вы тут такие глупости больше не спрашивайте. Тут женщины через такое проходят... по несколько лет ждут детей... поэтому всех так и раздражает ваш пост...
  11. Ашбубенка

    Специально для ТЕХ, КТО БОИТСЯ ДЕТЕЙ

    Да ладно... прям такие все моралисты... лучше объясните почему женщины аборты делают... вот это тема!
  12. Ашбубенка

    Пытаемся забеременеть уже 3 месяц

    Не смешите мои тапки...
  13. Ашбубенка

    Что отвечать на вопрос о детях?

    А я тоже отвечаю "Когда Бог пошлет..." и это ведь правда!...
  14. \жду подарочек в 2012//*, желаю тебе удачи! и здоровья! У тебя обязательно все получится! Ты обязательно скоро станешь мамой! Только верь и не сомневайся Предлагаю нам с тобой создать коалицию "верящих и не сомневающихся" Девчонки, у нас у всех все получится! Только не сомневайтесь и не бегайте от врача к врачу! Все будет хорошо! Ни смотря ни на что, каждое утро вставайте и когда принимаете таблетку или умываетесь говорите: " А я чувствую себя сегодня гораздо лучше! Я чувствую что поправляюсь! У меня все получится и очень скоро все будет очень хорошо!" Девчонки, это единственный настрой, который сможет нам помочь стать наконец мамами! Я просто как-то неожиданно это поняла... что нет другого выхода, кроме как надеяться на лучшее! А не метаться по форумам и не трястись над анализами! Я что-то сегодня утром встала и поняла, что нужно просто верить в лучшее и все получится! Ну и выпила первую таблетку "Жанина" Продолжение следует...
×
×
  • Создать...