Перейти к публикации

Mandarinka185

Пользователи
  • Публикации

    339
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

8 188 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответы, девочки. Попробую с гинекологом договориться, скажу, что одна живу. @VoronaKayskaya не знаю, пугают, что с заразными рожать буду, вот и переживаю @Ирма_86 один в один, мой тоже наорал и сказал, что это мои проблемы. у меня бланки пустые для флюро есть, но они там наверно в базе как то смотрят, вдруг не прокатит
  2. @_Clever_ мне так гинеколог сказала, что у меня проблемы будут в роддоме
  3. Здравствуйте. Беременна третьим ребенком, муж нас бросил, я живу одна с 2-мя детьми. Флюро отказывается делать. Как попасть на роды в чистое отделение? Можно ли принести справку что живу одна? Или по любому придется рожать в обсервации для необследованных?
  4. Mandarinka185

    Набор веса при Б

    С первой Б было - 5 кг и + 15 кг, в общем итоге + 10 кг за всю Б, ребенок 3090 родился.
  5. Mandarinka185

    Набор веса при Б

    На 21 неделе у меня было -2 кг, т. е. я весила меньше, чем в начале Б. За 30 недель набрала 3,8 кг. Сейчас идет 40 неделя и + 8,6 кг за всю Б. Основной набор веса начинается после 30 недель. Пару раз меня даже отругали за быструю прибавку в весе)) Так что нормально вы набрали.
  6. Mandarinka185

    10 дпо

    все мы тут такие)) вижу полоску, но слишком близко к тестовой(
  7. Не переживайте. Я раза 4 за Б болела ОРВИ, причем с осложнениями, пила антибиотики 3 раза плюс обострение астмы.. тоже сильно переживала, но по УЗИ всегда все нормально ттт, ктг сейчас 9 баллов, 39 неделя идет. Грудь вообще не показатель, она так и будет то болеть, то нет. Лечитесь, отдыхайте, занимайтесь любимыми делами и все нормально будет.
  8. Mandarinka185

    Доза лекарства, помогите посчитать!

    Ну раз вы измерили свои ч.л., то и давайте по полной своей ч.л. В чем проблема то)
  9. Лучше пропустить цикл, подождать, когда киста пройдет, а потом планировать уже.
  10. Mandarinka185

    Нужен опытный взгляд

    отрицательные тесты
  11. Мне кажется от токсикоза нет лекарств, тут только перетерпеть этот период остается. У меня в 16 нед. еще был токс, наверно к 20 только прошел. Помогала мятная жвачка, всегда носила ее с собой, если вдруг внезапно накроет. А так тоже ничего есть не могла, постоянная тошнота и боль в желудке.
  12. Mandarinka185

    Котенок

    Вообще то у котят ночь - это основное время для игр, так что привыкайте. А вообще правильно вам написали, что котенок как ребенок, и ответственность вы за него несете, раз уж решили оставить.
  13. Я считаю, что ваш врач просто хочет перестраховаться, его дело сообщить вам обо всех возможных последствиях при каких-либо нарушениях развития Б и принять определенные меры. Почему вы так категоричны к другому врачу? Возможно он скажет, что у вас все нормально. Я бы сходила на вашем месте, послушала, не обязательно при этом тупо следовать рекомендациям, просто проконсультироваться. Сахарный диабет раз вам поставили один раз, так они и до конца Б и будут его ставить и следить за вашим сахаром. Насчет веса, вы уже набрали 12 кг за время Б, а еще 30 недель нет, это тоже не есть хорошо, потому что основной набор веса и начинается после 30 недель. У меня насчет веса пунктик, меня ругают, что много набираю, хотя прибавила всего 4,3 кг за 32 недели, даже как-то мало, а врачи внушают что я неправа. Но не в этом суть. В общем сходите, проконсультируйтесь, а потом сами решите насчет препаратов, которые они вам пропишут. И не принимайте все близко к сердцу.
  14. Результат <5, значит Б нет, где вы тут Б рассмотрели?
×
×
  • Создать...