Перейти к публикации

pkfnf

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 471 просмотр профиля
  1. pkfnf

    Вторая беременность и роды после 35 лет.

    Мне 36, и полтора месяца назад родилась моя вторая доченька(очень долгожданная), моей старше доче почти 18, в этом году заканчивает 11 класс. Это так здорово- быть молодой мамой! Два года назад тоже была ЗБ, до этого 11 лет вторичное бесплодие. Я так рада и благодарна Господу за такой чудесный подарок!!! В этом возрасте уже по другому воспринимаешь и беременность и материнство, знаешь, что этого больше не будет, и ценишь каждый миг и каждую минутку,проведенную с ребенком.
  2. Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Надеюсь, что в этом году в наших волгоградских рядах будет большое пополнение!!!(обещали мне на новый год).А папусе нашему новоиспеченному так нравится быть папой, что он еще и за сыночком на старости лет собрался .
  3. Девочки, ну наконец-то первая ласточка!!!! IrishaN поздравляю от всей души, пусть все будет хорошо!!!
  4. pkfnf

    курение на лесничной площадке

    Ой, девочки, моя больная тема!!Устала уже соседей гонять!Вчера с нижнего этажа с соседом сцепилась,пожилой уже мужик, стоит дымит,между нашими этажами, я ему говорю, спуститесь ниже, там и курите, ага куда там, знаете что он мне в ответ:"у меня в квартире внук маленький, весь дым к нам поднимется". Конечно пусть он к нам лучше поднимется ,а то что у меня аллергия на дым-это ничего, подумаешь свое пузо каждый день каплями травлю и его дымом.А про закон дядька знает-не вступил еще в силу.Я ему предложение сделала, еще и пос..ть на площадке, чтобы дома не воняло, тоже нет закона, что нельзя ср..ь на лестничных клетках. Соседей(там аж трое курящих мужиков) в квартире под нами я все-таки доконала-не выходят на площадку, так они теперь в ванной и туалете курят, каждое утро у меня подъем в 5 утра, начинаю задыхаться,такое впечатление, что они специально в вентиляцию курят.Что за "люди" вокруг? А у нас вообще на площадке супер-алкаши напротив живут, вся площадка в блевотине, все обгажено, в мусоропроводу не подойти-баррикады из пакетов и мусора,сил, что ли не хватает выбросить,хочется камеру повесить и посмотреть что за скотина так делает.
  5. pkfnf

    Женская консультация №6

    Ужасная "консультация",все ведение беременности сводится к тому, чтобы отправить в какую-нибудь больницу полечиться.Чтобы сдать кровь из вены нужно очередь занимать в 7 часов. Про УЗИ "врачей" я просто промолчу.
  6. pkfnf

    Предбеременные сны

    Ой, девочки, за мое планирование, сколько мне всего приснилось и не сосчитать: и бесконечная рыба, и живот Б, рожала и девочек, и мальчиков, и кормила, и целая цыплячая фабрика, но все мимо.Хотя сны мне очень часто снятся вещие, друзья у нас в Туапсе живут, срок у девочки был в 20 числах марта, а мне приснилось, что 10 апреля в 23.30 звонит ее муж, и говорит, что у них девочка родилась- так все и случилось. А в тот месяц, я когда забеременела- ничего, никакого вестника не было,также и с полом, пока УЗИ не показало,теперь вот роды скоро-и опять тишина.
  7. pkfnf

    Дождалась. 23 день цикла.

    и от меня 35 недельковым, девичьим!!! :chih: :chih:, держу за вас , пусть все получится!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!
  8. pkfnf

    Бродячие собаки

    А мне очень жаль родиться и рожать детей в такой стране, где убивают несчатных животных!!!!!!!!!!!!!!!! Почему в странах Европы и США нет никаких бродячих стай, ведь это идет все от нас-от людей и нашего менталитета. Я вот иногда думаю, как не стыдно(мягко сказано) чиновникам, которые воруют такие баснословные деньги из бюджета, и у нас умирают столько больных детей, которых можно было спасти, толпы голодных животных, бродят по улицам?????????????
  9. pkfnf

    внематочная или замершая?

    а прогик не сдавали, кровить может из-за низкого прогестерона?
  10. Casuall, самым заразным-девичьим 31 недельковым, таким долгожданным :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , заражайтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!! Пусть скорее Чудо придет к Вам!!!Удачи!!!(у меня уже есть зараженные- и на сайте, и на работе)
  11. pkfnf

    мы растем 14дпо

    Удачи, легкой беременности, родов в срок и здоровенького малыша!! И :chih: :chih: для закрепления 31 недельковым девичьим!!!
  12. pkfnf

    18+1

    фефочка!!
  13. pkfnf

    Динамика роста живота. Девочка :-)

    Ой, а мне прям стыдно за себя, у меня просто слоник, по сравнению с Вами, хотя срок одинаковый. Везет Вам!!
  14. Рано сдаете, ведь ХГЧ начинает вырабатываться полько после прикрепления,где-то на 7-10 день ДПО.Пересдайте через пару дней, в динамике посмотрите. А прогестерон попадает в допустимые значения лаборатории? А полосочки для какого дня ДПО явно Б, удачи Вам!!!
  15. pkfnf

    13 дпо (эвитест 20)

    Очень положительный тестик, Ваше Рождественское ЧУДО!!! Легкой беременности Вам и здоровенького малыша!!!
×
×
  • Добавить...