Перейти к публикации

катя_1977

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 440 просмотров профиля
  1. А мы сегодня родились в 3-50! Сынок Александр!
  2. alanma, Она не может писать на форуме. отписалась только в своем дневнике. Спасибо за пожелания!
  3. у нее операция назначена на 23 марта
  4. Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!
  5. Девочки. привет!!! Редко очень пишу (точнее участвовала в общении только в начале беременности), но периодически вас читаю. У нас сегодня последний денек дома!!! Завтра утром с сумками в роддом, будем уговаривать сынульку рождаться)))
  6. нинулькин, а мы пока сидим) надеюсь до среды продержаться
  7. нинулькин, поздравляю с возвращением домой!!! Так мы и не пересеклись в роддоме)
  8. У меня взяли 28 клеточек, перенос был на 3 и 5 день, гипера была сильная, но главное результат-удача с первой попытки и скорая встреча с сынулей! Не стоит бояться гиперы, надо слушать свое сердце
  9. bibina, у меня в этом плане был золотой ребенок) лежала спокойно, ночью спать давала. Дай Бог, что сынок такой же будет))) А пустышка может просто не нравиться) моя сосала только латексные круглые, а силиконовые и скошенные плевала
  10. Доча росла с пустышкой, грудью кормила до года. Если у ребенка есть потребность в сосании, то он все равно будет сосать))) только пустышку сам заменит пальчиком, либо кулачком)))
  11. konffeta, Жень, говорят после вторых родов матка сокращается хуже. Повторнородящим в роддоме (когда я старшую рожала) говорили спать исключительно на животе и бандаж послеродовый надевали!!!
  12. konffeta, спасибо, Жень! а для себя пеленки, прокладки и т.п. получилось передать?
  13. нинулькин, а ты платную взяла? Вот я сынулю каждый день уговариваю до 21 числа сидеть в животике) пока слушается) дочу родила в 38 недель, правда это было очень давно)
  14. Нет, не брала, ТА посоветовала не заморачиваться с этим, что она не нужна. Да и ПДР у меня 28 марта, когда РД будет уже закрыт. Но уверена, что рожу раньше.
×
×
  • Создать...