Перейти к публикации

va-lera

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. va-lera

    Мамская болталка =)

    Привет,девочки! Писать совсем нет времени, зато читаю вас каждый день)) Всех, чьим деткам месяц- от души поздравляю! У нас дома увлажнитель-очиститель Sharp KC-850)) Уже как год. Судя по пыли,скапливающейся в нем, очиститель воздуха работает)) По встроенному гигрометру увлажняет комнату хорошо,а комнатный занижает что-то...По мне так разница есть, с увлажнителем или без, особенно когда начался отопительный сезон)
  2. 31 января родилась наша принцесса,Вероника) 3800 53 см ЕР
  3. Do_volnaya, АнастасияПавловна спасибо за наводку,буду сравнивать)
  4. Девочки, а кто нибудь выбирал шезлонг, качели или кресло многофункциональное? Хочется что-то на колесиках,чтобы свободно по квартире передвигать и удобное,конечно) Сперва мне понравились Рeg Perego Tatamia и Siesta (они как раз идут от 0 до 2 лет), а теперь что то сомневаюсь..
  5. Девочки! Поздравляю всех с Новым годом! Отдельно поздравляю молодых мамочек с рождением долгожданных малышей))) Пусть в этом году сбываются все мечты и исполняются желания! Вот и настала финишная прямая для январяток, желаю всем нам легких родов, здоровых малышей и скорейшего заполнения таблички)))
  6. Девочки! От души поздравлю с рождением малышей))) Это просто чудо! До чего же приятно читать такие новости! Пусть растут здоровенькие и радуют своих родителей!
  7. Do_volnaya, ну вот у нас в памятке к матрацу написано-обязательно проветрить 2 дня, но, насколько я помню, беспружинный матрац гораздо дольше пришлось на балконе держать.. Надеюсь, и у вас запах уйдет..
  8. viki-tori11, ага, главное, что у нас то все тоже было готово на выписку (хб бодик, слипик и флисовый человечек). Все это завернулось бы в конверт прогулочный и ок! Но муж с мамой как сговорились-типа нарядный конверт им потребовался на выписку..да еще и с кружевами))
  9. Девочки, привет! Нам вчера привезли 8-предметный комплект на выписку, теперь я довольна)) Тем, кто еще не определился, в чем выписываться-советую! Они бывают с конвертом на овчине или на синтепоне, у нас второй вариант, в розовом цвете)) Стандартно, все матрацы пахнут производством, поэтому советуют их проветривать первые 2-3 дня, а детские-около недели. Кстати, тоже самое с кроваткой))) У нас пружинный, Дамаск Маугли
  10. Привет, девочки)) Вот, хочу поделиться-вчера муж купил вот такую книжку Комаровского "Дневничок"))) Я так жалею, что она не появилась у меня раньше! Сюда нужно записывать данные о свадьбе, беременности, родах, и, безусловно, ребеночке, вплоть до школы, приклеивать фотографии)) Почти в каждой главе есть комментарии и советы Комаровского. Сам Дневничок довольно увесистый-около 300 страниц, но, мне кажется, для молодой мамочки вещь незаменимая))
  11. irrischka, сама живу в подмосковье, тут тоже выбор не особо большой-в основном Роан Мариты, Пег Переги трехколесные и то, в таких цветах, хоть плачь.. А к Пиа присматривалась давно, обзоры смотрела, плюс мне нравится, что все недоработки, которые были в обычной Зиппи, исправили. В общем коляска мне очень нравится, управляется буквально одной рукой! Единственное, мне кажется, цена завышена.. хотя для коляски 2012 года, наверное, нормально.
  12. irrischka, оу, забыла написать) Это Tutis Zippy Pia)
  13. Девочки, спешу похвастаться))) Только-только забрали)
  14. 1 167 2 58 3 59 4 54 5 60 6 62 (В 30 недель) 65
  15. У нас уже год стоит увлажнитель, Sharp, c функцией ионизации. Очень удобный-можно заливать воду прям из под крана и налет на мебели и полу не оставляет)) Мы купили пружинный Дамаск Маугли. Беспружинным матрацам больше не доверяю..
×
×
  • Создать...