Перейти к публикации

BrigitaD

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 451 просмотр профиля
  1. Простите что строчу тут романы. Может в этот раз все получилось, поэтому и болит живот. А врач внятно не обьясняет. Говорит для тебя же это нормна. Я просто боюсь. Выписала еще один цыкл кломила по 100 мл. А я знаю что его больше 3 раз нельзя. А тут 4. Спасибо, а то я уже хотела все бросить. Вдруг толко зуже себе делаю. Да. У меня 21 день и овуляция была на 15 день.
  2. Мы пробуем уже 6 лет. Раньше и БТ мерила, и тесты делаю для овуляции. И скрининг регулярно. Я столько врачей поменяла, а толку. Необьяснимая бесплодность говорят. Стимуляцию поэтому раньше и не делали, так как все было как по часам и гормоны были отличные. Думали что со щетодивкой есть погрешности. У меня в юности одна сторона увеличена была. Но тероксим ничего не поменял. Гормоны так и остались в районе нормы. Проверяли и трубы, и лапару делали, и спермограму 3 раза за эти 6 лет. Сейчас меня готовят к Эко, но решили попробывать стимуляцию сначала. Прогестерон мне первый раз прописали ща всю жизнь. Поэтому и незнаю норма ли это боли такие. Это не один-два дня как при овуляции, а как при месячных болях и по 5-6 дней. Пожтому и спрашиваю про боли, не овуляционные, а от стимуляции и прогестерона. Девочки, мы делали скрининг. Это 3 цыкла стимуляции. В первый раз была одна яйцеклетка 22 размер. Второй раз 2 по 22. Но укол мы сделали только сейчас. У меня было 2 в левом по 22 и один в правом. И про прогестерон я знаю для чего. Просто болей таких я не чувствовала в первые два цыкла. А тут кошмар.
  3. Вот мы и не знаем лопались ли они. Поэтому укол и сделали. Стимуляция по 50 мг, а вот укол незнаю. Спрошу в следующий раз. Боль просто была, но день-два. А тут 4 дня ада. Вот и думаю, прогнстерон вроде как должен был успокоить все, как доктор сказала. Но он только пмс усмирил )) и дни мои красные сократил с 6 до 3.
  4. Всем привет я хотела зада вопрос. Может у кого так же. Мне назначили стимуляцию Кломилом 50 грам, уже третий цыкл. Овуляшки очень хорошие. Первый месяц увидели 2 по 22 мм. День был 12 по цыклу. На следующий месяц приехала на 14 день. Было тоже два, но назначила доктор прогестерон в свечах. Хотя мои показатели были в норме. Но она сказала, что мог бы быть и выше. Сейчас уже третий цыкл. Две яйцеклетки по 22 мм и в левом, в правом одна хорошая и пару недозревших. Мой вопрос в следующем... боли в животе ужасные. У и раньше страдала от овуляции. Тут и кломил, и прогестерон, и дали еще укол в живот чтобы вылупились оауляшки. Врач говорит это нормально.
  5. спасибо буду храбриться! Муж мой тоже подбадривает!
  6. спасибо, причин как таковых нету! Есть увеличенная щетовидка, но тироксин ничего не изменил в гормоныльном плане! Все анализы хорошие у обоих! Подозрение на эндометриоз, гинеколог увидела какое-то уплотнение! Поэтому шлют на лапару!
  7. привет девочки примите меня в свои ряды. мне назначили лапару, т.к. неможем забеременеть уже 3 года есть мазня в середине цыкла, монтры ужасные и болезненны, проходимость труб отличная, есть небольшой загиб. на узи увидели уплотнение, началась инфекция какая-то, мажет уже вторую неделю. жду анализы... боюсь очень.
  8. BrigitaD

    может ли тест на О быть + после?

    удачи вам держу за вас кулаки
  9. BrigitaD

    может ли тест на О быть + после?

    когда мы делали фоликулометрию, Овулька была подтверждена на 13 или 14 день стабильно, и с тестами всегда совпадало...да и вообсце все вроде бы ок. были сбои в щитовидке, но все востановилось.. теоретически мы с мужем здоровы, но фактически уже 3 года неполучается...
  10. BrigitaD

    может ли тест на О быть + после?

    спасибо )))
  11. BrigitaD

    может ли тест на О быть + после?

    обычно О у меня в тот же день или на следующий, а тут до положительного теста... думала так небывает..
  12. BrigitaD

    может ли тест на О быть + после?

    Добрый день! хочю спросить один давно избитый вопрос... знаю что миллион уже тем было. просто как-то непонятно. делала тесты на овуляцию, два дня до етого сделала первый тест... он показал как бы слабую полоску... на следуюсщее утро я почувствовала как кольнуло правый яичник... так у меня всегда бывает когда овуляция бывает, тест опять был слабоположительный..и ЯБ прамо плюхнуло. БТ я неизмеряю временно. овулька у меня всегда бывает в плюс минус один день. просто в прошлом цикле я ничего непочувствовала. может и небыло...пару раз в году О я и невылавливаю! так вот на 3 утро я измерила и тест стал положительный, с такой прям жирной полоской. вопрос в том,когда же была овулька? на сколько я знаю гормон вырабатывается в полной мере за 12-36 часов до О. на 4 день (то есть сегодня утром) тест уже отрицательный. так что у меня тогда О была до того как тест выловил гормон увеличеный?
  13. BrigitaD

    как помириться с мужем если он не хочет мирится

    вы меня простите, но все ети смс иобиды выглядят как отмазки... видимо устал муж ваш, вымучался с долгим отсуствием детей... просто струсил...а вам такой нужен! я бы убила если не за такой смс, то за то что несказал сразу о "встрече с Оленькой". вы сильная и справитесь...пока будете вымаливать прощения, он невернется.как только плюнете, сам начнет проситься...если любит конечно! а нет! то туда ему и дорога! держитесь!
  14. BrigitaD

    Планюшки из Ирландии!

    привет всем кто проживает в Ирландии. давайте дружить и делиться опытом... буду ждать ваших писем может найдуться русско-говорящие в Ирландии! Немного о себе! я русско-язычная литовка! проживаю в ирландии уже 8 лет. планируем около 3!
  15. BrigitaD

    от чего сокращаеться цикл М?

    СГ сдавали 1.5 года назад, тогда сказали очень хорошая.
×
×
  • Создать...