Перейти к публикации

larisa1208

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. дай нам Бог терпения и надежды....

  2. мое число любимое 13. я уверена что в этом году я буду мамой!!!!

  3. larisa1208

    Медицинский центр "АВИЦЕННА"

    гинеколог Маркварт Лидия Валентиновна ооочень хороший врач..молодая ..отзывчивая.. хороший спец.. все расскажет.. <br />кабинет узи №1 Абишева А. врач высшей категории. просто золото.<br />девочки в регистратуре все подскажут. цены приемлемы.
  4. привет всем... можно к вам на огонек... немного о себе мне 32 мужу 39 для нас появление второй полосочки это просто чудо...(у меня это первый дай то Бог ребеночек..а у мужа сыну 16) вчера в 15.00 увидела я долгожданные мои заветные полосочки..господи и слезы и смех одновременно.. теперь страшно... тест взяла фрау мисс... и полоска появилась как только опустила в мочу... но при высыхании не такая яркая как мокрая... но ведь главное что она есть??? и у меня вопрос что сейчас лучше пить?? фольку и вит Е? и что делать если тянет низ живота??
  5. larisa1208

    верить или нет?

    ой спасибки...буду надеятся что через 20 неделек тоже так отпишусь кому нибудь....
  6. larisa1208

    верить или нет?

    ..я на бебиблог мерию ректально..так там 37. 37.1... а тут орально..два разных градусника... при этом принимаю дюфастон. ХГЧ у нас по направлению.. пока нет возможности к врачу..
  7. larisa1208

    верить или нет?

    мерию орально ...
  8. larisa1208

    верить или нет?

    девочки купила ББ тест... на нем вторая полоска есть но она бледная.. но видно хорошо присматриваться не нужно... у кого так было??? верить или нет??? (р.S... на дешевых призраки)...
  9. я верю что все получится!!!!!

×
×
  • Добавить...