Перейти к публикации

burchik

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. поддерживаю((((психиатр мне давно нужен,у меня АМГ 0,30 через месяц повторная сдача 0,38, самое ужасное, что нас врач -репродуктолог перед фактом поставила-вам родителями не быть....не то,что земля из под ног ушла...жизнь остановилась....теперь ощущаю,....что всего лишь существую....((
  2. я вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации. Нужно надеяться, верить, мы не одни-и ведь кому-то удается "перехитрить" Мать природу...нам тоже нужно верить,что у нас все еще впереди
  3. Подскажите, как вам удалось? уж очень хочется деток...у меня у самой нет-нет,да затяжная депрессия случается..помогите-поделитесь информацией-подскажите,что и как делать, куда бежать?
  4. Нам с мужем по 27 лет, уже 2 года пытаемся забеременеть (ни абортов,ни беременностей, ни гинекологических заболеваний и патологий за все время наблюдений не выявлено-здоровы оба) сдали кучу анализов: Группа крови, резус-фактор, резус-антитела * ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) * ЛГ(лютеинизирующий гормон), * Эстрадиол * Прл(пролактин), * СТГ(соматотропный гормон) * Прогестерон ТТГ(тиреотропный гормон), Т1-Т4 Анализы на инфекции: · * хламидии, · * уреплазма, · * микоплазма, · * гарднерелла(мазок, кровь), · * гоноккок · * мазок на флору (степень чистоты), · * цитологическое исследование цервикального канала, · * ВПГ, ЦМВ (мазок, кровь), · * антитела к гепатиту В и С. · * Спид, сифилис(кровь), · * антитела краснуха, токсоплазмоз, * Гемостаз крови · * Снимок матки и труб (результат ГСГ), · * результаты гистероскопии, · * результаты узи наблюдений, · биохимический состав крови (кровь из вены-билирубин общ, холестерин, АСт, АЛТ, общ. белок, мочевина)-сдается натощак, · исследование крови на глюкозу и протромбин-сдается натощак · исследование мочи (белок, глюкоза, лейкоциты), чтобы убедиться в отсутствии сопутствующих паталогий. Муж сдал · * группа крови, резус-фактор · HIV1/2(антитела к ВИЧ), · * RW-(сифилис), · * антитела к гепатиту В и С, · * спермограмма (не позднее 3 х месяцев ), · * мазок и кровь на урогенитальные инфекции --- А САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО АМГ 0,30 НО УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕГУЛОНА (РОВНО МЕСЯЦ, чтобы отдохнули яичники), при повторной сдаче АМГ результат ПОВЫСИЛСЯ 0,38 --- Девченки,я искренне хочу верить , что у нас у всех есть шанс на долгожданную беременность. Если, честно...сама без конца то и дело впадаю в депрессию, хотя очень благодарна своему мужу, что не дает "опустить мне руки", хоть он и не врач,но начитавшись в инете отзывов и статей без конца твердит мне..."раз овуляция происходит,значит шансы есть" --- очень надеюсь, что у нас у всех все получится!!!
  5. burchik

    Чем полезен стресс в дни овуляции

    любовь моя Прочитала, и на душе легче стала-буду перенимать твою жизненную позицию и стараться относиться к вещам иначе, спасибо большое!!!
×
×
  • Создать...