Перейти к публикации

lira22

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. девочки, посмотрите мой последний график. Может у кого так же было, что темпа совсем падала, а в итоге беременность была сохранена? Все ли дальше было хорошо? Или я одна такая странная? Самой не верится, что с подобным графиком есть беременность.
  2. lira22

    заполнение графика БТ

    спасибо, все понятно
  3. lira22

    заполнение графика БТ

    Подскажите, как правильно будет отметить ПА, если он происходит, например, в 23 часа на 17 дц? я ставлю галочку на 17 дц или уже все же на 18 дц? кто как отмечает?
  4. lira22

    Стихотворение для будущих мам

    на bp я недавно и здесь его еще не видела, так что...
  5. Я решила — буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ… дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест… и снова две.... Помутилось в голове. ВЕРИМ ВСЕ Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
  6. lira22

    Овуляция уже была или только будет?

    все, разобралась. получилось ее убрать.
  7. lira22

    Овуляция уже была или только будет?

    как загрузить фото? где? я вообще тут новенькая
  8. lira22

    Овуляция уже была или только будет?

    А как ее теперь убрать? подскажи, не получается. открываю этот день а на месте темп. пусто. нажимаю сохранить, ничего не меняется
  9. lira22

    Овуляция уже была или только будет?

    почему тогда тест только сейчас показал +? или выходит те два тоже + ставить надо было?
  10. Помогите разобраться. По моему графику, так понимаю овуляция проставиться на 17 день. А вот с тестами на овуляцию, ерунда какая-то. На 17 и 18 день вторая полосочка по яркости так и не дотянула до контрольной. Хотя вот сейчас, когда они высохли, все же можно сказать, что почти одного цвета стали. Зато сегодня на 19 ДЦ она супер яркая, явно положительный тест. Так вот если верить тесту, получается овуляция произойдет только через 24-48 часов. А по графику, уже была? На какой день овуляция????
  11. Кто специально определял день овуляции и ПА совершал за 2-3 дня до О, чтоб родилась девочка. У кого ожидания оправдались? Или это все бесмысленно?
×
×
  • Добавить...