Перейти к публикации

elenka12

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Мечт@, наверное у меня уже передоз этого гормона))) назначили для подстраховки судя по прошлой Б....надеюсь через неделю разрешат отменять.
  2. А у меня вопрос. Может ли голова болеть от дюфастона? Замучилась я уже....очень часто типа мигрени...и давление понижено стабильно.
  3. А тут можно удалить сообщение как то?
  4. alena07,с 8 по 12 неделю минус 1 кг почему то...может мало ела из за тошноты... сейчас не знаю, не взвешивалась, через 2 недели узнаю)))
  5. In50L3nT, шейку смотрят через живот на узи, ручной осмотр тоже обязателен, если роды не первые. по крайней мере мне так сказали в ЖК.
  6. alena07, блин, я тут про головную боль сказала, так меня она к неврологу направила... тот конечно, только руками развел...вам мол ничего нельзя.потом к кардиологу запихнула, теперь на учете стою с частым пульсом, который дома в норме.))) аллерголога мне еще не хватало((( Правильно говорят, надо до 30 лет рожать, а потом болячки вылезают всякие((( Hяшка, ближе к третьему триместру может и можно что то услышать. как то врачи трубочкой деревянной слушали раньше, да и сейчас не у всех электронный стетоскоп. или как он там называется...
  7. Привет, девочки! Выехали мы к маме за город, на пару неделек до второго скриннинга. Поела я клубники с огорода совсем немножко и пятнами покрылись руки(((( чешутся. Я сначала не поняла, от чего, может от солнца. А сегодня земляники купила у знакомых, через пять минут пятна еще сильнее пошли. ужос((( Никогда ни на что аллергии не было((( что делать то????
  8. Девульки, как вы давление повышаете себе? У меня пониженное по жизни 110/70, а теперь и 90/60 не редкость. Голова болит часто.((( В прошлую Б не помню такого, хотя прошло всего то 4 года.
  9. alena07, точно даже не знаю, тут многие уже узнали результаты, поэтому и спрашиваю.
  10. Девочки, всем привет! Давно ничего тут не писала, но читаю постоянно. Вы про разные гастрономические причуды пишете, а у меня никаких особых желаний не возникает почему то.... за месяц похудела на кило. Живот на мой взгляд не растет, как вывалился сразу, так в одном размере и находится уже несколько недель. Первый скриннинг прошла, результаты крови не знаю даже, теперь только 25 июня на второй скриннинг идти. Наверное, если было бы что то не то, позвонили и вызвали бы, как думаете? Дома столько хлопот, что волноваться даже некогда. Всем хорошего самочувствия!
  11. Девочки, сижу в раздумьях... Обнаружила (прошу прощения за подробности) на прокладке две коричневые точки 1-2мм. Что это? На мазню не очень похоже. Склоняюсь к мысли, что царапинка внешняя... Кстати, сегодня пришлось ребенка немного на себе потаскать, это усложняет((((
  12. MishutkinaM, стараюсь! да как тут себя беречь, ребенок старший жару дает)))
  13. Platina 555, MishutkinaM, я скорее всего от сына заразилась, он у меня сопливит.((( До рождения ребенка, кстати, очень редко болела, а теперь зачастила...
  14. Lai-ka, А я чувствую, как будто перебаливаю что ли... но у меня горло першит. Температура вечером впервые 37.1, тихо начинаю нервничать)))
  15. мне на узи вчера сказали 3.5-4 недели... хотя по М идет седьмая... врач успокоила, что все будет совпадать позже...главное с/б +,
×
×
  • Создать...