Перейти к публикации

born4live

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    МСК

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. born4live

    15 нед

    Спасибо большое, девочки! Всем планирующим желаю такого же пузика =) , всем беременным легких родов!
  2. born4live

    15 нед

    Нам почти 16 недель!
  3. Привет, диффченки. Мой рост 170, добеременный вес 61,5-62 кг...нам 15я неделя пошла, вешу уже 65.5, вечером 66 - 66,2.....(( Перебор. К врачу скоро идти...чего скажет, интересно. Токсикоза особо не было, но замучил желудок.. Извечная воздушная отрыжка, из за нее тошнит, если желудок пустой...и поэтому постоянно нужно что то пережевывать, все ем маленькими порциями, но вес прибавляется..
  4. 1)возраст и есть ли дети - 32 года детей нет 2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию - неизвестно, в 11 году после лапароскопии пробемы: эндометриоз, спайки и частичная непроходимость труб - разрешены, но беременность так и не наступала. 3)методы лечения испробованные до приема трав - лапароскопия, дюфастон. 4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите) - снова дюфастон, фолиевая кислота, аевит. 5)сколько циклов вы принимаете травы - 3 6)положительный результат лечения от каких трав вы получили - Боровая матка! 7)отрицательный результат от той или иной травы - Нет. 8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав - С третьего! С 5 по 15 день боровая матка-настойка, с 16 по 25 день дюфастон.
  5. Девочки, приветствую. Расскажу мою историю. Забеременела в 21 год, поверила своему будущему мужу, что еще рано (потом и развелись с ним). Со слезами, но сделала это страшное..., а ведь радовалась сначала, о чем жалела все последующие 10 лет. Обращалась к врачам, не могла забеременеть, ни один мне ничего толкового не сказал. Все нормально говорят, плечами пожимают, а толком даже не обследовали. В феврале 2011 пошла на лапару: спайки, эндометриоз, тубы частично непроходимы..все вроде восстановили. Но так результата и не дождалась. Случайно нарвалась на информацию в этом форуме о траве Боровая матка, вопреки предостережениям, к врачу не обращалась перед применением (уж очень они меня разочаровали) - по последним результатам гормонального исследования действовала годичной давности. Результат? Три месяца приема - с 5 по 15, потом дюфастон с 16 по 25. И вуаля - сейчас 6я неделя. Совет: Если вы решились на это страшное дело - аборт. Не теряйте надежды, простите себя и его и отпустите ситуацию немного. Я страдала и плакала и ненавидела себя лет 10, а теперь настолько поверила в себя и в свою способность забеременеть, что беременность (после 11 лет ожидания) восприняла как само собой разумеющееся.. Я подарю ребенка своему мужу, он может на словах и второй,но на деле номер один!
×
×
  • Создать...