Перейти к публикации

Дунюшка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А вот и наше позднее УЗИ срок по м. 35.1 БПР 871 мм, ОГ 316,6 мм, ОЖ 301 мм, ДБК 68,7 мм. ЧСС 146, предполагаемый вес 2247 +- 328 гр. Соответствует 34 нед.
  2. Anna_Che-Lav может такая кроватка подойдет удалено
  3. evteeva.eva как мне объяснила врач если обильные выделения разовые просто одномоментно вылилось большое кол-во то это нормально, а подтекание идет постоянно. Положи кусочек х/б ткани и посмотри, если он будет постоянно влажный то это воды, тогда бегом к врачу. Мне самой не давно поставили силиконовый пессарий. До этого сама ходила мониторила по УЗИ шейку, т.к в течение 2 недель болел низ живота при длительном сидении или хождении. По УЗИ в четверг шейка была 34 мм. закрытая, а в понедельник уже 25 мм. тоже закрытая. Поэтому во вторник легла в больницу и где и поставили песарий.
  4. KISSUNCHIK, я бы тоже не решилась сразу так резко снижать. Лучше по чуть-чуть. Очень опасно в этот период еще.
  5. Мне тоже Г сказал до 16 нед. по 3 таблетки дюфа, а после начнем снижать. У меня полип на шейке матки вырос поэтому ставят постоянно угрозу и перестраховываются. В нашей ЖК на УЗИ мне уже пытались в 13.4 пол посмотреть, но малыш ни как не хотел расшифровываться, ножки сжал. Фото в профиль тоже не получилось, так активно махал ручонками,что как она не пыталась хороших снимков не получилось. Теперь пойду в МГЦ в 14.7 недель по показаниям, может пол и скажут.
  6. Меня сегодня ошарашили по результатам сданной крови по 1 скринингу. Только утром сдала, а в обед отзвонились из лаборатории и рекомендовали пройти дополнительное узи в центре генетики. Сразу записали на 13.03, и число как специально выбрали ужастное. Перерыла интернет и думаю может из-за возраста перестраховываются, мне 38. Ведь по узи в жк вроде никаких отклонений. Конечно в центре аппаратура лучше и спеиалисты. Как только теперь спокойно дожить до этого узи.
  7. Меня Г позже всех оправила на 1 скрининг в 13.4 вот результаты КТР 74 ТВП 2.1 ЧСС 158 все остальное только осмотрено без параметров пол не удалось посмотреть т.к. ножки держал вместе, а потом и вовсе спиной повернулся. завтра утром кровь сдавать.
  8. Девочки, спасибо! Не много успокоилась. Я вчера вечером до слез распереживалсь (гормоны шалят). Мы 8 мес. пытлись. А в последнем цикле я пила красное вино закусывала ананасами и спринцевалась содой. Не знаю что помогло, но главное чудо случилось. Теперь другие переживания, чтобы выносить и родить здоровенького.
  9. Девочки, я тоже к вам. ПДР 13.09. Я Люда. Подскажите, очень переживаю 2 дня выделения стали очень обильные и желтоватого цвета и шейка матки какая то стала мягкя и бугарок на ней один образовался особенно сильно выпирает. Переживаю вдруг что не так,а к врачу только 9. Мой ХЧГ 16 ДПО 518, через неделю 24 ДПО 18490. Не много ли скакнул?
  10. Матрешка, спасибо. Обязательно решила пойду, даже постараюсь в этом цикле, чтобы не затягивать, время то уходит.
  11. К врачам пока не ходила, т.к. планируем только 4 месяц. Правда анализ для себя на прогик делала, он близко к нижней границе нормы. Мастодинон решила сама попить это ведь травка, а с гормонами самолечением заниматься страшно. Посмотрю что будет в следующем цикле и пойду к врачу.
  12. Девочки, посмотрите мой график пожалуйста. Очень смущает 2 фаза. А в этом месяце вообще какой-то кошмар. У меня такое чувство что даже в этом месяце беременность сорвалась. Потому что 14.04 упала Т 15.04. резко поднялась похоже на западение. и опять рухнула. А 16.04. были капельки крови и вечером при мытье появился кусочек чего-то. И все крови не было до М 18.04. Что вы думаете? К врачу пока не ходила т.к. планируем только 4 мес., рановато. Анализы на прогестерон для себя сделала во 2 ф. близко к нижней границе нормы. Что посоветуете?
  13. Я тоже начала пить мастодинон с 23.03. Т.к. грудь при ПМС болела жутко и для повышения прогестерона и улучшения 2 фазы. В результате можете посмотреть мой график темп. 2 фазы жутко низкая, но стала больше по дням . М пока нет, только изредка пачкает. Грудь болит чуть-чуть. Жду М. Надеюсь следующий цикл на нем будет лучше.
×
×
  • Создать...