Перейти к публикации

Коалла

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 783 просмотра профиля
  1. . Девочки, а вы как учили ребенка плевать ненужное? Я сильно нажимала на щеки одной рукой с одной стороны большим пальцем, с другой указательным. Получается автоматически открывается рот и вываливается язык. Сейчас достаточно подойти и сказать дай, поднести в знакомом жесте руку ко рту и все содержимое сын вываливает сам.
  2. Тоже по немногу начала откладывать в посылку, хотя адресатик для меня немного загадочный))), думаю как и мы для кого то. Постараюсь облегчить своему Деду Морозу выбор))) Про сынульку - книги обожает, читает сам, очень эмоционально, кивает головой, показывает рукой и тычет пальчиком. Вообще не впечатляет пластилин, во всех его проявлениях, может пока, но и тесто и тому подобное вызывает равнодушие. Последнее время играет машинками и мячами. Может надолго себя занять вкладышами, стаканчиками, которые друг в друга вставляются, башни, пирамидки. На днях были в поликлинике рост 85, вес 12 кг. Крупноват для своего возраста, на месте сидит редко передвигается в основном бегом))) Про папу - у него увлечений особых нет. Будет рад и сувенирной бутылочке со спиртным, у него в баре коллекция, не скажу, что это его увлечение, но из всяких городов, где мы были и наши друзья везут ему что то подобное. Не фанат, но уважает рыбалку. Есть у него отдушина - гараж, где он отвлекается от семейных и рабочих будней, причем гараж не где стоит машина и соленья, а где у каждого болтика свое место и каждый шурупчик в своей коробочке, где есть всегда чай, кофе, сахар и печенюшка)))), куда летом он уходит помыть машину и где хранятся чистые колеса и старые куртки))) . Не знаю поможет ли такое описание папы)))) Но он у нас всему рад))). Про маму - за сюрприз))) немножечко намекну))). У меня длинные волосы, поэтому резинки очень актуальный подарок))) и я фанат сережек у меня их было очень много, но за беременность, я от многих избавилась(гармоны играли что ли) оставила, дорогие сердцу и с натуральными камнями. Люблю, когда сын угомонился и заснул, побаловать себя вкусняшкой))). Равнодушна к чаю, уважаю кофе. Вот пожалуй и фсе про нас. Меня в этой акции радует больше процесс, а не содержание, хотя про свой адресатик, я бы тоже узнала, хотя бы подобную инфу))), чтоб радость была двойная и сюрприз и милый сердцу поздравок))) Ого)))совсем немного про нас получилось)))
  3. Расскажу про нас))). Любим сюрпризы))) мама Алена, папа Дима, сынулька долгожданный Ваня. Сын одинаково любит машинки, книги. В новой одежде всегода ходит смотреться в зеркало))), рост уже 86, вес 12 кг, мальчик наш не маленький. Да и не принципиально, сюрпризы обожаем все))).
  4. Девочки, а меня возьмете в такую чудесную акцию? Я не писала здесь, но читатель активный и всех вас знаю)))). Если откажите, пойму.
  5. Люба, не читай инет! Там всегда отрицательного больше, ведь счастьем люди редко делятся, а горем только повод дай. Ты еще поживешь и Софийку замуж выдашь и свекровью золотой будешь и внуков еще понянчишь! Про овес. Я покупала в аптеке, там на упаковке написано как его заваривать.
  6. Любовь, я в этой группе никогда не писала, но всегда читала))), очень хочется пожелать Вам здоровья, Вы восхитительный человек и Бог Вас не оставит, он будет с Вами и поможет Вам. Все будет хорошо, главное сейчас набраться сил и терпения и ... Прорвемся)))). Вас поддерживают столько людей!
  7. Домовёночек, зря он не пьет витаминки. Они реально помогают. На сайте куча девочек кому помогло. Почитай истории и мужа попытайся убедить.
  8. laki-77 //, мне не полегчало пока я не начала пить таблетки, мне их генеколог после пролета выписала, чтобы я к следующему протоколу была морально готова. Еще она объясняла, что как бы мы не крепились психосоматику никто не отменял и она все равно себя проявит, поэтому лучше себе немного помоч таблеточками. Я пью афабазол по 1 табл два раза в день и персен также. Моежет конечно это эффект ПЛАЦЕБО, но мне полегче, я уже спокойно могу разговаривать и перестала винить весь мир в несправедливости. Anya82, держись!!!
  9. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 33 и 33. Детей пока нет. 2. Сколько лет планируете? - 10 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - МФ, СИЯ. 4.Количество попыток с указанием результата - 1-я неудачная 5. Какие препараты принимались во время протокола. - Менопур, Гонал-Ф 900., преднизолон, прогинова. 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? - 2 двухдневочки 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - Прогестерон, прогинова, преднизолон 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Квота.
  10. Пыльцу можно купить в магазинах "пчелка", которые находятся за " южным" который на углу мельникайте-широтная, а второй где-то на московском тракте в районе школы милиции(вроде). Это специализированные магазины для продажи меда и продуктов пчеловодства. А еще на днях видела на рынке "Изобилия" продавала продавец фруктов. Причем пыльцу можно смело покупать, ее в отличии от меда очень сложно подделать в домашних условиях.
  11. Дороже_золот@, ну так то про доктор А мало хорошего слышала. И у самой не очень приятные воспоминания
×
×
  • Создать...