Перейти к публикации

Snegovika

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья
  1. Врач бросил меня на середине пути. Не буду вдаваться в подробности. Пусть это будет на его совести. Стимулировали меня клостилбегитом (2 табл. в день). Сейчас пью прогинову по 1-й таб. На 11 октября у меня 14 ДЦ. На УЗИ в левом яичнике фолликул 20,1 мм, в правом 19 мм и два по 11 мм., шикарный эндометрий. 9 октября вкололи Прегнил. Сегодня 11.10 должны были делать инсеменацию (показание по спермограмме). У меня с гормонами все в норме, кроме АМГ 0,8. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С одной стороны, не хочу так легко сдаваться, а с другой стороны, как можно без потери здоровья и сбоя цикла выйти с гормональных препаратов? продолжать пить прогинову? возможно ли обратиться к другому специалисту и продолжить?подключить Дуфастон при подтверждении овуляции.
  2. Врач бросил меня на середине пути. Не буду вдаваться в подробности. Пусть это будет на его совести. Стимулировали меня клостилбегитом (2 табл. в день). Сейчас пью прогинову по 1-й таб. На 11 октября у меня 14 ДЦ. На УЗИ в левом яичнике фолликул 20,1 мм, в правом 19 мм и два по 11 мм., шикарный эндометрий. 9 октября вкололи Прегнил. Сегодня 11.10 должны были делать инсеменацию (показание по спермограмме). У меня с гормонами все в норме, кроме АМГ 0,8. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С одной стороны, не хочу так легко сдаваться, а с другой стороны, как можно без потери здоровья и сбоя цикла выйти с гормональных препаратов? продолжать пить прогинову? возможно ли обратиться к другому специалисту и продолжить?подключить Дуфастон при подтверждении овуляции.
  3. Пять лет планируем...оба здоровы!
  4. Мне прописали Дюфастон из-за недостаточности второй фазы цикла. Вот жду 14 ДЦ чтобы начать принимать. Но вот вопрос, у меня овуляция последнее время - поздняя на 16-18 ДЦ. Не будет ли Дюфастон ее подавлять? Хотя мой Г. сказала не мерить О., БТ, а принимать Дюфастон строго с 14 ДЦ. и не важно, когда будет О.
  5. Добрый день. Программа рисует овуляцию на графиках базальной температуры. Фолликулометрия и тесты подтверждали овуляцию. По словам моего гинеколога у меня низкая температура во второй фазе. http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal Можно ли ее повысить Дюфастоном?
  6. Так Вы думаете стоит принимать Дюфастон? Он продлит вторую фазу цикла? и повысит БТ?
  7. Мой гинеколог хочет прописать мне Дюфастон (пить 10 дней, с 14 ДЦ, 3 месяца). По той причине, что во второй фазе цикла у меня низкая температура, поэтому фаза короткая. Но я сдавала раньше на гормоны, у меня было все в порядке. Даже прогестерон немного выше нормы. Гинеколог говорит, что не нужно сдавать анализы на гормоны, это ничего не покажет. Я хотела бы посоветоваться еще со специалистами. Стоит мне пить Дюфастон? Не навредит ли он? Или нужно все таки сделать анализ хотя бы на прогестерон?
  8. Мой гинеколог хочет прописать мне Дюфастон (пить 10 дней, с 14 ДЦ, 3 месяца). По той причине, что во второй фазе цикла у меня низкая температура, поэтому фаза короткая. Но я сдавала раньше на гормоны, у меня было все в порядке. Даже прогестерон немного выше нормы. Гинеколог говорит, что не нужно сдавать анализы на гормоны, это ничего не покажет. Я хотела бы посоветоваться еще со специалистами. Стоит мне пить Дюфастон? Не навредит ли он? Или нужно все таки сделать анализ хотя бы на прогестерон?
  9. Мой гинеколог хочет прописать мне Дюфастон (пить 10 дней, с 14 ДЦ, 3 месяца). По той причине, что во второй фазе цикла у меня низкая температура, поэтому фаза короткая. Но я сдавала раньше на гормоны, у меня было все в порядке. Даже прогестерон немного выше нормы. Гинеколог говорит, что не нужно сдавать анализы на гормоны, это ничего не покажет. Я хотела бы посоветоваться еще со специалистами. Стоит мне пить Дюфастон? Не навредит ли он? Или нужно все таки сделать анализ хотя бы на прогестерон?
  10. А можно ли повысить АМГ? Может пересдать в другой лаборатории?
  11. Мой гинеколог пока отказывается меня обследовать. Сначала ждет результатов обследований мужа, заключение андролога. Я по своей инициативе сдавала год назад кровь на гормоны - в норме, кроме Антимюллерова гормона - ниже единицы. Меряю год БТ, еще не было ановуляторного цикла, иногда делаю тесты на О., фолликулометрию. Все в порядке, ментсруальный цикл в норме,менструация проходит безболезненно. Мой гинеколог не видит причин бесплодия с моей стороны: не было абортов и серьезных инфекций кроме молочницы. Поэтому и не видит смысла проверять проходимость труб.
×
×
  • Создать...