Перейти к публикации

ИриCка96

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Друзья

Посетители профиля

1 353 просмотра профиля
  1. ИриCка96

    Определение овуляции

    А ну тогда все в норме, фоликулы растут по 2 мм в день. Я то думала, что на 17 ДЦ были такие размеры. Все хорошо, не переживай. Удачи!!!
  2. ИриCка96

    Определение овуляции

    Мне кажется фоликулы маловаты для овуляции, тем более что 17 ДЦ. А вот эндометрий хороший! Попробуй еще в следующем цикле фоликулометрию, и обсуди с врачем возможность стимуляции, т.к. мне кажется, что не дорастают фоликулы, при овуляции фоликул д.б. 18-20 мм.
  3. ИриCка96

    СГ И ЭКО! Интриги, скандалы, расследования

    Можно конечно, подождать еще чуда, если есть время и силы. Но ЭКО это не приговор, это способ оплодотворения... Удачи!!!
  4. ИриCка96

    СГ И ЭКО! Интриги, скандалы, расследования

    Если причины есть, то их находят, если искать, конечно. У меня искали вдоль и поперек 3 года, не нашли, до планирования муж сдавал СГ обычную, была нормоспермия. Я так и думала, что причина во мне, только найти не могут. И лапара и гистера, гармоны. Все хорошо. Решились на ИИ, муж сдал рассширенную СГ, а там по морфологии нормальных 4%, остальные с патологией. Но с активностью также как и было, все в норме, как на обычной СГ. Так что нормосермия получается по обычной СГ, а по рассширенной совсем другая история. А если еще сдать цитоморфологию, то там будет понятно, в чем конкретно патология, у нас в головке, а это значит добирются до ЯК, но не проникают. А когда в хвосте патология, то и добраться не могут толком. Так что я считаю, что сначало, СГ нужно исследовать нормально, т.к. с этим все просто, сдал баночку и все. А у нас у женщин, все внутри и обследования более болезненные и я бы сказала вредные, т.к. лишний раз вмешиваются в организм.
  5. ИриCка96

    СГ И ЭКО! Интриги, скандалы, расследования

    Мне вот интересно, если нас обманули, то почему простите, мы не беременеем?
  6. ИриCка96

    УЗИ молочной железы ПОМОГИТЕ?!

    У меня была киста больше 1 см около 2-х лет. Пила мастодинон, не помогло. Теперь планирую ЭКО по мужскому фактору, сходила к мамологу, она сказала лучше убрать кисту. Очень боялась, но хорошо, что на следующий день назначила процедуру, не долго бояться пришлось. Совсем не больно, просто как укол поставили, в попу даже больнее. Вытянули шприцом под наблюдением УЗИ, я прямо видела как она исчезла на глазах. Результат исследования кисты показал, что обычная киста, ничего страшного. Хотя она меня не беспокоила вообще, но вот убрала ради такого дела! А маленькие кисты сами рассасываются и появляются в определенную фазу цикла. Так что лучше к мамологу конечно, он пропишет курс лечения и назначит повторное УЗИ на определенный день цикла.
  7. ИриCка96

    В Новосибирске появился спеман №100.

    Спасибо, за информацию! Я уже и не надеялась его увидеть. В Екатеринбурге от 265 до 300 руб, но есть не везде.
  8. ИриCка96

    Тератозооспермия! Морфология всего 2%!

    Делаем платно, хотела встать на очередь, оказалось, что с такой СГ бюджет не дают, т.к. это ЭКО + ИКСИ, бюджет только по ЭКО, а ИКСИ как оказалось допалить из своего кармана нельзя. Вообщем, я так поняла, от государства мало чего можно добиться. Как говорится, помоги себе сам! А ждать чуда, можно конечно, если время позволяет и силы есть, я вот после 3,5 лет потеряла надежду на чудо, с каждым месяцем надеялась, а потом разочаровывалась. Да и года уже берут свое, скоро 30 лет стукнет. Очень хочу ребенка от мужа, хотя понимаю, что с нормальной СГ забеременела бы сразу. Но жизнь такая штука, нужно преодолевать все препятствия, я думаю, они вознаградятся.
  9. ИриCка96

    Тератозооспермия! Морфология всего 2%!

    У нас такой же диагноз. Была беременность естесственным путем, но на 10 неделе замерла. Это все из-за плохой морфологии. Почитай в интернете, с таким диагнозом, если и случается беременность, то зачастую перестает развиваться. Я в сл. цикле делаю ЭКО+ИКСИ, не хочу больше ждать у моря погоды и рисковать еще одной ЗБ. На ЭКО+ИКСИ выберут самых хороших сперматозоидов (без патологии) и подсадят 2-х самых хорошо равшивающихся зигот. Я вижу только этот способ выходом из положения. ЭКО это не приговор, это способ оплодотворения!!! Удачи!
  10. Это невозможно!-сказала Причина.Это безрассудство!-заметил Опыт.Это бесполезно!-отрезала Гордость.ПОПРОБУЙ...-шепнула Мечта!

  11. ИриCка96

    Экошницам. После ЭКО яичники 10 см

    А мне предстоит через это пройти в следующем цикле, сейчас сдаем анализы по списку для ЭКО. В каком городе делали? Желаю Вам удачи и легкой беременности!!!
  12. ИриCка96

    олигоIастенотератозооспермия

    И обязательно встаньте в очередь на бесплатное ЭКО, она как раз подойдет, когда за вторым соберетесь, или на третьим, если будет двойня
  13. ИриCка96

    олигоIастенотератозооспермия

    У моего Астенотератозооспермия, незнаю в чем отличие, но морфология у нас: 4% нормы и 96% патологии, А 26%, В 17%. Узнали о диагнозе, после того как сдали рассширенную спермограмму, когда хотели делать ИИ. Я думала, проблема во мне, хотя врачи диагноза ни какого мне не ставили, 3 года обследовали вдоль и поперек, даже лапару делали. В итоге беременность случилась, но замерла на 10 нед. Опять куча моих обследований и никакой причины не выявилось. А вот после СГ, все встало на свои места. 1. из-за чего случилась ЗБ (с такой СГ это как правило случается), 2. что только ЭКО+ИКСИ. Говорят морфологию лечить очень долго и не факт, что будут изменения в лучшую сторону со временем, ведь нам уже 30 лет. В лучшем случае, даже если в 2 раза улучшится (хотя такого на практике врача не встречалось), то будет 10%, а надо не меньше 15%. В следующем цикле делаем ЭКО, сейчас сдаем анализы по списку. Мой совет, если есть возможность, делайте ЭКО, по крайней мере там вероятность 40%, хоть какой то толчок вперед, а ждать у моря погоды!
  14. ИриCка96

    Девочки Экошницы помогите

    Мне в следующем цикле будут делать ЭКО. Как мне обЪясняли, они там до 7 дней могут блуждать. После того как прикрепятся начнет расти ХГЧ. Сейчас самое главное не волноваться и физический покой. УДАЧИ ВАМ!!!
  15. Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта!

×
×
  • Добавить...