Перейти к публикации

МамаМария

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Усть-Каменогорск
  1. У нас автокресло Evenflo Discovery 5 с базой, очень удобно, что можно закрепить базу в автомобиле, а кресло на него поставить.
  2. Вот мой пузик в 32 и 36 недель, выросли совсем немного)))
  3. Ещё фото наших вещичек: Пленки: 2 фланель, 2 ситец, клеёнка "Сказка" Косметика и др. Ванночка и горка для купания Косметика и пр. Костюмчик Пушистик "Литл Стар" размер 62 Распашонка и ползунки 56 размер, шапочка 0-3 мес. трикотаж Пеленки тонкие (хлопок) Пеленки фланель Слип 56 размер Плед велюровый с трикотажным подкладом НМ Смурфики, 80*80 см. Комбез зима 68 размер Костюмчик НМ 62 размер Кофта и брючки НМ 68 размер Носочки и колготки Маечки и распашонки 56 размер Ползунки 56 и 62 размер Бодики 56, 62 и 68 размеры Слипы 56 размер Чепчики и шапочки от 0 до 6 мес.
  4. Я тоже закупилась для сыночка, вроде купила все, что нужно. Сегодня постирала все, стирала "Ушастым нянем" в машинке на быстрой стирке + дополнительное полоскание, как-то я не парюсь по поводу супер порошков, у меня все знакомые стирают Ушастиком и все нормально. Теперь погладить надо будет все. Вот выкладываю фотки приданного нашего))) Комод Ведрусс Мишка -1 Кровать Ведрусс Радуга-4 (поперечный маятник) Коляска Dada Paradiso Group Carino 2 в 1 (цвет: бежевая) Мобиль "Веселая Африка" Автокресло-переноска 0+ Evenflo Discovery 5 с базой Полотенце 120*120 см. Полотенце "Литл Стар" с уголком Комбез НМ 68 р-р Джинсы НМ 68 р-р Игрушка и ночник Пустышка и ленточка Нук Комплект постельного белья (простынь, пододеяльник, наволочка) Комплект в кроватку с бортиками Perina "Ева бегемотики" голубой Эргорюкзак Ещё купила подрузники Merries 90 штук. Молокоотсос ручной Авент, Матрасик в кроватку "Наша мама" кокосовый. вот ещё: Комплект на выписку "Литл Стар" (боди с жабо, брючки, жилет, берет, носочки) Пеленки трикотажные "Литл Стар" Комплект "Литл Стар", 62 р-р Ромпер 56 р-р, чепчики на 56, 62,68 р-р. Комплект "Лео" Жемчужинка 62 р-р Слип со смурфиками 62 р-р
  5. Мне из-за жабо и жилетика, очень этот наборчик понравился, будет у меня, как маленький принц)))
  6. Просто у нас роддома работают по рекомендациям ВОЗ и рожают на спец. кроватях, кресел нет, в любой позе, как удобно женщине. Вот фото родовой (у нас для каждой роженицы она отдельная, там от начала схваток находятся с партнером пока не родится малыш)
  7. У меня будет точно такой же костюмчик, только не ползунками, а брючками и носочки ещё в комплекте идут, а так один в один. Фирма российская Литл Стар, в наборе: боди, жилетка, брючки, носочки, берет-шапочка (все из хлопка) На прохдадную погоду ещё вязанный плед будет, молочного цвета.
  8. Смотрю у всех такие скромные списки в роддом, в основном все больничное выдают, у нас же наоборот ничего больничного надо все-все свое, никто и ничего не выдает, ещё и ругают, если что-то забудешь, поэтому у меня огромные пакеты будут. Собирать все буду по этому списку: 1. С собой в родзал - себе: обменная карта, удостоверение личности, комплект постельного белья, сорочка, тапочки, носки - 2 пары, резинка на волосы, телефон, прокладки урологические, вода негазированная 1,5 литра, пеленки впитывающие одноразовые 3 шт. (90*60), фотоаппарат. -партнеру (мужу): чистая сменная одежда (футболка, брюки, носки, тапочки резиновые), еда для партнера (бутерброды, бананы) - малышу: 2 пеленки (тонкая и байковая), влажные салфетки, чепчик, носочки (это одевают, пока вы лежите в родовой 2 часа, новое можно не брать, пеленкой оботрут родовую смазку, остальные вещи тоже могут замараться), Затем :распашонка, чепчик, носочки, ползунки, подгузник -2 шт., махровое полотенце квадратное (это одевают перед тем, как в палату везти - чистое). 2. В палату -себе: комплект постельного белья, халат - 2шт., сорочка для кормления - 2 шт., пеленки одноразовые впитывающие 90*60 - 2 шт., лактационные вкладыши, бюст для кормления, молокоотсос, полотенца маленькое и одно большое (для душа), шампунь в одноразовых пакетиках, прокладки послеродовые и ночные по 1 упаковке, мыло детское анибактериальное жидкое (пользоваться и для себя и для ребенка), посуда (тарелка, ложка, кружка), ручка, блокнот, термометр электронный, плавки (х/б, и чтоб не давили) - 5 шт., расческа,зеркало, косметика (чтоб быть красивой при выписке), тапочки, зарядник на сотку, пакетики рулон, чтоб мусор выкидывать, влажные салфетки, бумажные салфетки, зубная паста и щетка, губка для посуды, градусник (себе), чай в пакетах и печенье не сладкое, крем от трещин сосков (пурелан, бепантен), свечи глицериновые. - малышу: несколько пеленок (стелить на пеленальный столик и в кроватку) - 5 шт., ползунки 3 шт, распашонки - 3 шт. шапочки или чепчик, носочки - 3 пары, слипы - 2 шт., антицарапки - 3 пары, подгузники пачку (28 шт-30 шт.), влажные салфетки (большая пачка), полотенце для малыша (вытирать, когда подмоете), градусник ребенку, бепантен. На выписку: Себе: платье (сарафан), обувь. Малышу: автокресло 0+, комплект на выписку (боди, жилетка, брючки, носочки, шапочка - все хлопок) и на прохладную погоду вязанный плед. Вроде это все)))
  9. Девочки проголусуйте пожалуйста за имя, никак не может прийти к одному, выбираем из 3-х: Михаил, Лев, Филипп. Отчество Андреевич. Вот ссылка http://imeni.net/vote/a/4201/vote.html
  10. Вот мой животик 20-24 недели, заметно выросли за месяц.
  11. Я тоже хочу эпидуралку поставить, если терпеть в немоготу будет. Не вижу смысла терпеть сильную боль, когда есть возможность избежать этого, а врачи у нас тоже уже научились её ставить.
  12. Мы вроде наконец-то определились, пока остановились на варианте Филипп Андреевич.
  13. Покажу и свой, нам сегодня 20 недель-экватор!
  14. Я вчера ещё вещичек подкупила для малыша, пеленки купила, выстирала их вчера в ручную, чтобы первую краску смыть, потом перед родами все в машинке постираю. Сегодня погладила все, так приятно))) И ещё заказала вчера из германии несколько вещичек. Размеры беру 56 и ещё 62 возьму позднее, чтоб на первое время хватило. Показываю, что купила: пеленки тонкие пеленки фланель боди и чепчик (р-р 56) носички тонкие и махровые чепчик, шапочка и рукавички (56 р-р) костюмчик р-р 56 велюровый плед с трикотажным подкладом р-р 80*80см. носочки 2 боди р-р 56
  15. МамаМария

    14 дпо

    У меня при такой же полоске был ХГЧ всего 25 ед., так что у вас все хорошо! Поздравляю!
×
×
  • Создать...