Перейти к публикации

kudryawka

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

8 404 просмотра профиля
  1. Привет всем! Нас все больше и больше. Я на той неделе сдавала хгч, разница в два дня была, увеличился в три раза, я очень счастлива
  2. Думаю уже завтра утром сделаешь, я бы не удержалась
  3. Всем приветик. Надеемся на лучшее девочки Погода у нас вообще фи, дождь льет и льет . Я по утрам встаю на работу, завидую всем кто спит под тёплым одеялом и не надо никуда идти
  4. Всем спасибо Вчера сдала хгч и сегодня пришёл. 911 это очень мало, да?
  5. Привет. Я Таня, неожиданная Б, уже собиралась идти по врачам, обследоваться, а тут сюрприз //
  6. Я Таня, мне 33 года. Есть сынуля Миша, 3 года.
  7. kudryawka

    Пора затариться

    Я завтра сына с папой в сад отправлю, а сама сразу в Ленту, чтобы в очереди не стоять. Но мне немного надо, основное в воскресенье купили. Но сегодня в 14 часов была, у Ашана и у Ленты, толпы народу, машины ездят по кругу, поставить не куда.
  8. kudryawka

    Тест, 14дпо

    Вижу только одну полоску.
  9. kudryawka

    когда вы собрали кроватку?

    За день до выписки из рд.
  10. kudryawka

    Когда захотели второго?

    Сыну 2.3, начали планировать малыша, решили после двух лет начать. Когда мелкому был месяц, говорила, что не хочу больше, а теперь смотрю на мелких карапузов и очень хочется побыстрее забеременеть.
  11. kudryawka

    Это страшное слово "адаптация".

    А мы пошли 1 августа почти в 2 года, сначала 30 минут неделю водили, потом 40 минут, потом час, в итоге три недели мы водили его на 1 час, т.к. одна наша воспитательница была в отпуске, другая через день работала, и той которая работала за нашу, все нам говорила приводите на час, хотя сын уже не плакал и ходил с удовольствием. Мы все таки дождались, когда воспитатели вышли, и стали водить уже с утра, до этого после дневного сна водили, так вот 2 недели понемногу добавляли время и оставлять стали до обеда, а потом 3 недели сначала на сон оставляли и муж забирал его сразу, так и привыкли на целый день. Я думала, что он плакать будет и идти не захочет, а он плакал первые 3 дня, потом когда спать укладывали в начале папу и маму звал, но привык теперь, бывает показывает там концерт, в плане того, что спать не хочет, но воспитатели хорошие, уговаривают.)))
  12. kudryawka

    Как часто вы звоните маме

    Каждый день, по несколько раз, от 10 мин до часа.)))
  13. Мы тоже хотим полететь отдыхать в 1.10. Если оставлять, то может уговорили бы моих родителей с ним посидеть, но жалко, хочется его с собой взять. Уже присматриваем отели, чтобы ему было комфортно впервую очередь.
  14. kudryawka

    Аутизм

    Нам тоже 1.6, улыбается только тем, кого знает.На детской площадке ребёнок если крякнет, мой сразу плакать начинает. Не рисуем, все раскидывает. Пирамидку собирает как попало, и то не долго. Сортер не надолго его хватает, фигуры 3 поставит, а потом психует и раскидывает. Правда книги любит, когда читаю и показывает на картинке животных и изображает звуки. А так играет восточном в машинки. Цвета тоже незнает. А слова говорит: папа, баба, па-ка (когда прощается), и гояцее (горячее показывает где трогает). Я думаю нормально он развивается. И вам переживать не стоит.
  15. kudryawka

    пюре баночное

    Сады придонья и спеленок (в коробке, цена недорогая), бабушкино лукошко (мясные этой фирмы брали). Ели только такие, фрутоняня плохо шла у нас.
×
×
  • Добавить...