Перейти к публикации

Надежда Юрьевна Белоусова

Пользователи
  • Публикации

    4 729
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Безусловно, нужно сдвинуть день переноса. Чаще всего имплантационное окно сдвигается в бОльшую сторону, то есть нужно переносить на 6-е сутки. Но важно знать, какие по стадии бластоцисты заморожены. От этого и считать день переноса. Удачи Вам!
  2. К сожалению, и эшерихия, и энтерококк резистентны практически к любым антибиотикам. И вряд ли получится их полностью убрать. Зуд и дискомфорт во влаг.могут быть на фоне постоянной антибиотикотерапии. Я бы восстановила флору во влаг. (имеется ввиду достаточное количество лактобактерий, низкое количество кокков, норма в лейкоцитах) и планировала беременность.
  3. Бывает , что один эмбрион делится на 2 в матке(тогда бывают близнецы). Чтобы не пропустить какой-либо патологии, лучше слелать УЗИ в ближайшее время.
  4. Вы принимаете очень маленькую дозировку, поэтому и нет должного эффекта. Но дистанционно такая терапия не подбирается. Если есть возможность, то лучше приехать на консультацию в Москву.
  5. Здравствуйте! Лечиться нужно обязательно. Но, как правило, прием Тирозола достаточно длительный, поэтому, думаю, к Новому году сделать ЭКО вряд ли получится. На Тирозоле нельзя беременеть, только после его отмены.
  6. Здравствуйте! Ситуация сложная, потому что, даже если Вам поменять препарат, то все равно это будут таблетки. С излишним оволосением можно справиться правильным подбором дозы, либо комбинацией различных препапатов. Но все это можно делать только после приведения в порядок поджелудочной железы. Конечно, без гормонов Вам не забеременеть и не выносить беременность. Но я бы сделала сейчас перерыв и привела в порядок желудочно-кишечный тракт. Я, к сожалению, не знаю, уровень Ваших специалистов, но, может, стоит обратиться или в крупный эндокринологический центр, или к нам? К нам сейчас пришел прекрасный эндокринолог, Мцхалая Георгий, который много лет работает именно в отделении репродукции, готовит женщин с эндокринными проблемами к беременности.
  7. Здравствуйте! Сейчас шейка у Вас достаточная. А частоту мониторинга определяет лечащий доктор. Важна ее консистенция, насколько приоткрыта и т.д.
  8. Здравствуйте! Дозу можно регулировать только под контролем эндокринолога. Но обычно, если ТТГ начинает расти, то дозу эутирокса увеличивают. Удачи Вам!
  9. Здравствуйте! Если хорошая сперма и трубы проходимы, то шансы на беременность есть. Другое дело, что забеременеть достаточно долго не получается, поэтому я бы искала причину этого. Терапия, к сожалению, по интернету не назначается. Но по УЗИ у Вас достаточно много фолликулов для АМГ -0,5. Это-большой плюс. Если причины другой не найдется, которую можно устранить, то нужно думать в сторону ЭКО, пока есть шанс получит свои клеточки.
  10. Ирина, здравствуйте! Отклонения не критичные. Но в любом случае, терапию может назначать только доктор, который знает Вас и Ваш анамнез. Удачи Вам!
  11. Здравствуйте! Дело не в крови. Если так долго не получается забеременеть, то Вам лучше всего обратиться к репродуктологу, который тщательно посмотрит все анализы и Вас. Спермограмму тоже нужно сдать в репродуктивном центре. Если действительно все хорошо, то можно провести инсеминацию спермой мужа.
×
×
  • Создать...