Перейти к публикации

aimana-87

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

  1. aimana-87

    Узи 11 недель. Сердечко

    Спасибо за отзыв! Радует что не одна я такая...
  2. aimana-87

    Узи 11 недель. Сердечко

    Вот и у меня со старшей только пульс написали. А со средним уже видно было 4 камеры.
  3. aimana-87

    Узи 11 недель. Сердечко

    Вот и она мне долго долго смотрела со всех датчиков. Говорит не могу точно поставить, что 4хкамерное
  4. aimana-87

    Узи 11 недель. Сердечко

    48.2 (11 и 4 дн) Чсс 158, ритм хороший и проток венозный тоже
  5. aimana-87

    Узи 11 недель. Сердечко

    Девочки здравствуйте!!! Сегодня была на узи. Все в норме, пороков не выявлено, НО! Не получен четырехкамерный срез сердца. Врачи узи и мой гинеколог сказали, что ребенок маленький еще и это в норме, что не определяется пока. Сказали придти в 16 недель. У кого так было?
  6. Сейчас очень много педикулеза по всей стране. У нас в школе и садике еженедельно всех проверяют и педиатр в справке пишет "педикулез отсутствует". Ничего в этом ужасного нет, тем более с современными препаратами. Не берите в голову!
  7. aimana-87

    Низкий прогестерон?

    Мне написали норму для лютеиновой фазы только. 0.95-24
  8. aimana-87

    Низкий прогестерон?

    Девочки здравствуйте!12 дпо. Хчг сегодня 99.6. Прогестерон 19нг/мл. Подключать дюфастон? И по сколько его пьют? С сыном утрожестан ставила. А сейчас дюфастон 3 пачки подарили.
  9. aimana-87

    Все про УЗИ =)

    девочки привет))) давно мы к вам ненаведывались - всё никак не могу вклинится в ваши беседы. ну вот и мы с узи. вчера было - 11 н 5 д по месячным. ктр 46,7 мм(11 н 3д) твп 1,7 носик 3 чсс169 были вместе с мужем как всегда. и тоже папке во всей красе показалась, а от меня отвернулась))) оттлкнулась от верхней стенке, руки к голове и покатилась как с горки))) но эмоции с 1 ребенком были в разы ярче - сейчас уже нет эффекта новизны))) и вот что интересно - в 7 недель отставали ровно на неделю, а в этот раз на 2 дня всего. забавно))) еще раз подтверждает то,что детки скачками растут. прикрепление по передней стенке. еще в 9,5 недель начал расти живот))) с дочкой по задней было и до 17 недель никто и не догадывался о пузике.
  10. aimana-87

    Все про УЗИ =)

    Олеська14, держись...
  11. да тьфу на нее. не бери в голову!
  12. aimana-87

    Все про УЗИ =)

    Евгеша-1983, я тоже верю в чудо и жду от вас новостей!!! у моей знакомой до 8 недель не видели СБ. сейчас уже за 25 перевалила и все гуд.
  13. а ты чего испугалась-то? я в 6 недель ровно ходила. ничего страшного не произошло. зато убедилась что шейка закрыта и всё хорошо.
  14. мне кажется жестковато ну и что))) Полины же тоже нет - есть Апполинария! так и вы назовете Лина, а покрестите иначе. например Галина! православный именослов http://www.angelday.info/
  15. aimana-87

    Все про УЗИ =)

    поздравляю всех кто прошел узи с хорошими результатами)) какие все разные детки! кто-то большой и соответствует сроку, а кто-то килька мелкая - как мой)))
×
×
  • Создать...