Перейти к публикации

valeta

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Липецк
  1. Узнала еще за неделю до задержки по + тесту. Хотя подозревать уже стала сразу после овуляции: стала болеть грудь ну прям после зачатия (хотя обычно примерно за неделю до месячных), ощущение, что прям отвалится сейчас, особенно по утрам, когда встаешь с постели, держишь грудь, кажется сейчас отломится от грудной клетки=))))Ну и по ночам бегать в туалет стала=)
  2. Девочки, а у меня такая история. Когда с мужем бросили предохраняться, изменился характер М. Раньше всегда с утра приходили, а теперь к вечеру начинает мазать, и я понимаю, что завтра М придут. НО! Первый раз незащищенный ПА был на 20 ДЦ, а на 28 пришли М ночью в 3 часа, да так, что я проснулась от боли, пошла в туалет, а с меня как потекло!Я чуть сознание не потеряла, выпила ношпу еще минут 15 корчилась от били на кровати и уснула, а потом просто как обычные М пошли. Сейчас уже такого нет конечно, но месячные полные как 2 дня идут и мажут потом еще 2-3. Почему так? Неучели из-за мужских гармонов такое возможно?
  3. буду пробовать в этом цикле. Наверное помазание, как делали девочки, это проще, чем спринцеваться. А там посмотрим
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. valeta

    первые тесты

    Спасибо девочки! Но что-то тогда запозднилась у меня О! Это получается, если 1 фаза длинная+ 2 фаза будет, то цикл удлинится? будет как-бы задержка?
  6. valeta

    Девочки, оно?

    еще какое оно!!!!
  7. valeta

    первые тесты

    мои первые тестики. Ориентировалась на 14 ДЦ, но ничего и в помине нет поблизости. Более того ЯБ исчез, БТ упала, грудь не болит. Динамики тестов тоже нет...цикл всегда регулярный. Девочки, подскажите по тестам и моему графику, будет ли о?
  8. а у меня такая история. Вот вот будет овуляция, а я болею=(((горло, насморк. Мы планируем малыша, а тут такое....решила особо не активничать в этом цикле, но лечусь все равно только без химии. Горло полоскаю настойкой ромашки+календулы. Пью грудной сбор на травках (в аптеке обязательно посмотреть нет ли противопоказания к беременности - я когда покупала, столкнулась с этой проблемой, но все же нашла "чистый" сбор). И еще одно: чищу корень имбиря, режу меленько, туда меленько лимончик, можно медик или сахар для вкусняшки - залить кипятком и на водяную баню на 5-10 минут. Вкуснятина! и прям легче как-то, прям ощущение что микробки уходят! Девочки, будьте здоровы!!!
×
×
  • Добавить...