Перейти к публикации

ADD

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня при вб ничего не болело,месячные вообще были как обычно.Узнала на 3 день месячных-голова закружила до обморочного состояния.Хгч был ниже вашего.Еще помню важный показатель прогестерон-он низкий.У вас все будет хорошо!
  2. ADD

    Тест на четвертый день месячных

    Не хочу пугать,но я бы сдала хгч.Именно так и была у меня вб.Правда тесты я не делала.Месячеые были во время и как обычно,а потом стало плохо на улице.Хгч был 25,думали ошибка.Через день пересдала-вырос еще.Внематочная.Повезло что сразу к врачу пошла.Перестрахуйтесь.
  3. Автор,как у вас дела?У меня похожая ситуация,начинаю с ума сходить. Неделб назад пришли нормалые месячные во время.На 3 дц делали проверку крови,хгч 15.Сегодня 7 дц хгч 52.Что это??? Ничего не болит.Пугают вб.Какие действия если ничего не видно?
  4. ADD

    Головные боли у подростка.Кто-то сталкивался?

    Это мигрень.У меня так с 8 лет и у дочки,ей 9 лет и это началось года 2 назад.Делали обе мрт и все прекрасно.Трясет и знобит скорей всего от панической атаки,это видимо уже как следствие приступов.В таких случаях при первых же симптомах желательно выпить обезбаливающее(триптаны),и тогда можно продолжать день нормально.Из лекарств без рецепта неплохо помагает Экседрин,опять же если с самого начала выпить.Иглоукалывание мне значительно снизило частоту приступов.Здоровья!
  5. Девочки,привет!Вы меня еще не забыли? Мы переболели дизентерией,это был кошмар.В добавок ко всему врач меня "обрадовал" что это влияет на Б.Сделала узи,вроде все нормально(т-т-т). NaJenna, отличные новости!Поздравляю! А я уже купила крем...но это так,для успокоения.В первую Б ничем не мазалась,а уже 2 последних месяцев обычным кремом для тела-ни одной растяжки.А вот в подрастковом возрасте у меня ни с того ни с сего появились на бедрах....В общем,надо конечно прилагать усилия,но особо на крема не надеяться. Женечка,будем надеяться что все хорошо!Ждем результата.
  6. ADD

    Все про УЗИ =)

    Я тоже отчитываюсь.Меня направил врач снова,на прошлой неделе переболела дизенетерией.Было обезвоживание,прокапали в больнице.Узи вчера,7 недель+1 .Эмбрион 11 мм,СБ+.Слава Богу! NaJenna, поздравляю с успешным узи!
  7. ADD

    Все про УЗИ =)

    Евгеша-1983, по-моему это полный бред.Во-первых беременность развивается,а во-вторых на таком сроке не всегда видят сердцебиение.У меня с дочей увидели эмбрион и сердцебиение только на сроке 7 дней и 4 дня!!!!До этого не видели ничего кроме ПЯ.Сейчас доче почти 5 лет,т-т-т.Так что выше нос,не переживать.А повторить узи через недельку у другого узиста.НАдеемся на лучшее!Уверена что все будет хорошо!
  8. Всем привет,девчат!Как самочувствие? Да,что-то настроение не очень.И что это столько мыслей негативных нам в голову лезет?У меня упала БТ на 0,2 градуса,токс по утрам пропал,грудь то болит,то день может не болеть.Тоже начиталась....сижу трясусь. Не помнб писала я вам или нет ,но я от дочки подцепила дизентерию .Про нее такое пишут....а у меня еще мононуклеоз.Блин.Надо все же на что-то позитивное настроиться. Катюшка202, солнце,очень жаль.Как же это тяжело.Держись,дорогая! Девочки,где наша ВсеСлучится ,у нее все нормально?
  9. ADD

    Все про УЗИ =)

    ВсеСлучится, солнце,успокойся!Я не очень поняла что ты написала,но я точно знаю что рановато ты пошла на УЗИ,лучше делать ближе к 6 неделям.А то что ПЯ соответствует 2 НД-то я понимаю что это норма.2 недели от зачатия.У тебя же так и есть? Я думаю стоит подождать недельку-полторы и сходить еще раз. кто-то тут их наших Январят писал на днях про гематому.Вроде прозног был положительным.Надо порыться в сообщениях.
  10. soyl, у меня приступпы ярости почти ежедневно,к сожалению.Нервишки пошаливают.То на дочку сорвусь,то на мужа... А со сном-я вообще соня,как лягу как и засыпаю до утра.Если только дочка поднимет-встаю.Но сейчас это немного по-другому,именно сонливость и усталость постоянная,хоть весь день лежи.
  11. И у меня как-то с сексом никак.С 5 с половиной недель токс и такая жуткая усталось во второй половине дня,что я просто с ног валюсь после работы(да и на работе тоже ).Врач разрешила заниматься,мы пробовали тихонечко разок.Но желание у меня сейчас только одно-упасть на кровать и спааааааать.......Бедный муж,как он терпит меня?
  12. ADD

    Все про УЗИ =)

    Mi*shonok, вот это да!!!!!!!Поздравляю!! NaJenna, спасибо!Держу @@@@@@@ за успешное узи!На 7-ой неделе должно быть видно все.
  13. soyl, родителям сказали сразу.
  14. Да,девчат,точно давайте откроем тему отдельную по токсу.У меня накчался в 5 недель и 6 дней. Коровушка, тоже тошнит на голодный желудок.Но утром так тошнит,что я ничего себя не могу всунуть.Хотя поесть помагает. И про усталость один к одному.Раньше я такого не замечала.
  15. ADD

    Все про УЗИ =)

    lm17, чтобы подтвердить маточную Б-это хороший срок.
×
×
  • Создать...