Перейти к публикации

Kosenka

Пользователи
  • Публикации

    607
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 785 просмотров профиля
  1. Мы делали укол полиорикса, т.к. пентаксима на тот момент нигде не было
  2. Kosenka

    Про игру "синий кит"...

    До 18 просят разрешение родителей при продаже Сим-карт.
  3. Kosenka

    Книги, которые изменили Вашу жизнь!

    Эрих Мария Ремарк "Время жить и время умирать"
  4. Kosenka

    Не могу не спросить!

    Кормили до 1.11, т.к. очень плохо засыпал без груди. После года кормежка была только на дневной и ночной сон. С дневного сняли жестко в 1.5года (готовились к саду), в 1.11 однажды заснул сам, в ту же ночь я напилась антибиотиков и все, скзала прости, "больше никак", он все принял мирно.
  5. Kosenka

    На каком молоке варить кашу ребенку в год?

    Варили на магазинном молоке местного производителя, жирность брали 2.5 ,разбавляли водой. Кашу кушали Нордик, потом Ясно солнышко.
  6. Kosenka

    Знаете ли вы названия этих животных?

    Касатка, галка, тигровая акула, сокол, лемур
  7. Kosenka

    Вчера ЭКС, родились мои букасики)))

    Поздравляю! Здоровья Вам Всем, сил, терпения!
  8. Kosenka

    Сад и болезни.

    Ходим с конца октября, в общей сложности отходили около 40 дней. У нас все начинается с кашля по 3-4 недели, на данный момент кашляем с 3 января не переставая, интенсивность кашля спадает и выписывают, пропили антибиотики, а кашель так не прекратился((. С мужем приняли решение посидеть пока дома, очень боимся заработать какую-нибудь хронику.
  9. И мы тоже заглядываем. Девочки, ужасть начав ходить в сад с 29 октября, мы проходили всего 37 дней как , до этого мы практически не болели(( Иногда кажется, что мы всю фармацевтику на ноги подняли, я столько лекарств в жизни не знала, пришлось купить мега-аптечку, чтобы хранить все лекарства. В саду неделю только, как на сон разрешили оставаться, а подруга говорила, что через месяц и на работу пошла, а у меня даже не пахнет, он до 4 еле досиживает , никогда не думала, что сад нам так тяжело дастся((
  10. Kosenka

    Как часто моете дошкольников?

    Подмывание каждый день, подмываемся если сходит "по-большому" или описается, ванная с мочалкой 2 раза в неделю. Летом ежедневный душ.
  11. Kosenka

    Беременная и принудительное увольнение

    Если они настроены на увольнение, то они это сделают. Меня не уволили в Б, зато пришлось писать по собственному в 3 ребенкиных месяца, когда голова вообще не соображала. Продали организацию (куда-то очень далеко) , пригрозили утерей трудовой, всех сотрудников перевели, 4 декретницы остались за бортом. Стаж накрылся, эх.
  12. Kosenka

    Девочки, кто не отучал грудничка засыпать на груди?

    К 1.5 годам оставалось кормежка только на 2 сна, в 1.5 жестко сняли с дневного сна (готовились к саду), к 1.11 сам неожиданно заснул вечером, а ночью я выпила антибиотик и все.. На следующий день сказала: "прости, низзя", понял и простил. Сейчас 2.3 осталась любовь к засыпанию у мамы на руках и иногда запускает руку за пазуху, в момент засыпания или особого расстройства.
  13. Kosenka

    До какого возраста вы пеленали своего ребенка?

    Неделю пеленали в роддоме, еще 2 недели в больнице, потом пеленание осталось только на сон (в основном ночной). Где-то в 3 месяца начал высвобождаться, попробовали снять совсем, ничего не получилось - получили массовую истерию, отучили в 4 месяца ( пеленали без фанатизма одну ручку, чтобы ночью освобождался и привыкал).
  14. Kosenka

    вопрос к тем, у кого были ручные младенцы

    Нам 2.1, до сих пор любитель на ручках поспать, залезет на руки, вцепиться и рыдает:"топ-топ"..
  15. Kosenka

    Паспорт недействителен! кто сталкивался?

    У мамы была подобная ситуация, когда я регистрировала ее на госуслугах. Звонила в ФМС, писала в техподдержку, оказалось какая-то ошибка, все исправили и мы нормально зарегистрировались.
×
×
  • Создать...