Перейти к публикации

Pandamushka

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо всем девченочки, за поддержку и за добрые слова! Буду снова планировать и надеяться))) Берегите все себя и своих малышей, несмотря на маленький период с вами я уже успела вас всех полюбить))))))))))))))Здоровья вам и малышаточкам вашим))))))))))))))
  2. Доброе утро девченки, хочу пожелать вам всем удачи и родить здоровых малышей и попрощаться с вами к сожалению у меня ЗБ((((((((((((((((((
  3. Просто меня сразу на узи послали так как я в частной клинике лечилась, поэтому и сразу все делают
  4. Насчет облучения согласна, да и нервы будут в порядке потерпите и не бегите раньше времени, чтоб не было как у меня, потом у вас все увидят сразу))))))))))))
  5. Лучше продержись, зато потом навернячка, толку что я уже третий раз завтра на узи пойду, то им все хорошо, а потом вдруг ПЯ маловато, то СБ только допплером цепляет и т.д. вот неделю живу как на иголках, молюсь чтоб все было ок, ну их этих врачей
  6. Да со дня последних М, тоесть акушерских 7 неделек Ого-го, вот это смешинки, 7 лет голода, вот подарок от свекрови)))))))))))
  7. аа, ну если на табуреточке)))) А тортик эт приятно)))))) моя свекровь не вкусно готовит, муж мой даже сказал сам это мне, мол маман нас всех замучила своими экспериментами с пищей)))))))))))
  8. Ого, клубнику полоть это смело, я бы не рискнула, да еще и свекрови)))))))))))
  9. Приветики))))))))))) На узи неделек в 7 чтоб навернячка СБ было и эмбриончик уже видно будет))))
  10. Ой девченки мне на узи завтра так переживаю, хоть бы мы подросли за 6 дней, а то стремно так, в прошлый раз были только 8,2 мм, так хочется хорошее услышать Ага, ятож щупаю постоянно, все боюсь чтоб не перестала не дай бог, и ТТ меряю постоянно
  11. Ой ну ты действительно жгешь))))))))))) Играй гормон)))))))) Ничего, главное чтоб с пузенькой все хорошо было а все остальное просто смешарики)))))))))))
  12. Здесь большинство с горьким опытом, не накручивайте себя, не нервничайте все будет ок, не надо лишний раз переживать, все будет хорошо и настраивайтесь на позитив, буду у нас всех малыши)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:
  13. Не переживай, просто не ешь больше, лучше уж перестраховаться)))))))
  14. Вот-вот и у меня все точно так же, грудь и нет секаса, и тошнотиков нет, ну мож совсем чуть-чуть, или мне кажется что это тошнотики, я уже не знаю, завтра на узи, так надеюсь на хорошее
×
×
  • Создать...