Перейти к публикации

mamba

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Knom, спасибо за ответ.
  2. Knom, здарвствуйте, я задавала вопрос в другой теме, и мне посоветовали спросить у вас. 2 года не получается забеременеть. Первая беременность закончилась неудачно. сдавала кровь на гормоны. все в норме! сдавала несколько раз в разных лабораториях. так как у меня капсула яичника утолщена, врач подозревает СПКЯ. Сказала, что даже если гормоны в норме, у меня жирная кожа и повышенное оволосение, поэтому до и во время беременности рекомендует пить по 1\4 метипреда. Как вы думаете, насколько обосновано такое решение. Я сомневаюсь стоит ли по одним клиническим данным пить метипред. Тем более я принадлежу к кавказской национальности, и ,к сожалению, нежелательные волосы наша нац особенность. :glare: :this:
  3. солнца лучик, кровь сдавала натощак и ПА не было. вобщем все по правилам. причем неоднократно и в разных лабораториях для большей достоверности. все-таки я пока подожду с приемом метипреда. Mary77, спасибо. сейчас загляну. :wave:
  4. девочки, ответьте пожалуйста! не могу забер 2 года. гормоны сдавала неоднократно. все в норме! единственно капсула яичника утолщена. сегодня врач сказала, что так как у меня кожа жирная и повышенное оволосение, то надо принимать метипред по 1\4 до и во время беременности. как вы думаете, стоит послушаться врача? а может она просто перестраховывается?
  5. Девочки, а вот скажите, помимо тампонов с мазью, при воспалении надо еще что-то делать? например, антибиотики принимать. или уколы какие. понимаю, что все это должен Г назначить. но когда я жалюсь, что постоянно чувствую ЛЯ, они как-то мимо ушей пропускают. сколько не лечу воспаление антибиотиками, толку нет. а вот про тампоны никто не говорил. может поможет.
  6. девочки, загляните в эту ссылку про трансфер-фактор http://www.a-factor.com/. как думаете действительно помогает избавиться от герпеса и ЦМВ или очередная ерунда???
  7. я даже не знаю, что делать! Может лучше не лечить этот герпес! Я больше не могу откладывать Б! Итак ничего не получается. Сил и терпения нет уже.
  8. девочки, как вы думаете, если я пропью валтрекс и поколю полиоксидоний 10дней в первую фазу цикла, мне можно смело беременеть в этом же цикле? Это не повредит возможной Б?
  9. девочки, я тоже страдаю ген герпесом 2 года. рецидивы каждый месяц. Лечила, не помогло, плюнала, стала планировать. И в этом месяце герпес вылез на ягодице и груди. Я в шоке, в панике. Столько плакала, неужели эта гадость так и будет отравлять мне жизнь. Я не знаю что делать. Как вообще беременеть, опять лечится. Все равно не помогает.
  10. у меня тоже оказался повышен дгэа! я сдала на все гормоны и только дгэа оказался немного выше нормы. врач сказала, что у меня гиперандрогения надпочечниковая и , что я не забеременею, пока он не снизится. назначила диане-35 2 месяца, а затем метипред по полтаблетки в день и если забеременею продолжать его принимать почти всю Б. Я чтобы точно удостовериться, сдала заново ДГЭА в другой лаборатории , правда на другой день цикла. он оказался в норме. вот я теперь и не знаю, что делать. :this:
  11. Где то у меня была ссылочка, мне девочки бросали, но не могу найти. Поищи может в библиотеке. нашла! оказывается на 7-10 ДПО.
  12. девочки, я тоже умудрилась заболеть именно сейчас! Хотя я еще не уверена, что Б. Темп, горло, насморк и расстройство кишечника. Голова раскалывается. Я теперь ужасно переживаю, как грипп отразится на течении Б и эмбриончике. Даже хочу, чтоб я ошиблась насчет Б в этом месяце.:-( А на какой день происходит ИЗ?
  13. mamba

    Волосы на лице

    вы знаете, у народов Кавказа много волос и это считается нормой. и у них куча ребятишек. может ваша подруга южанка. тогда не стоит так беспокоится по этому поводу. но гормоны сдать не помешает в любом случае.
×
×
  • Создать...