Перейти к публикации

suriken

Пользователи
  • Публикации

    206
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск, Игорь (17.10.2012)
  1. Ushuaia, я своей подстригала дрожащими руками, не очень получилось. Если не подстригать лицо сильно расцарапывает. Я сегодня вся в расстройстве. Измерила вес дочери, от выписки у нас прибавка 20гр. Мы даже до веса при рождении недобрали. Проплакала полдня. Все-таки моего молока не хватает, накой мне нужно такое гв, не буду мучить ребенка голодом, буду переходить на св.
  2. olgamus, писиет вроде часто, надо посчитать, а капает почти после каждого кормления. Так это за счет почти суточного висения на титьке. Надо на прибавку смотреть, может молоко не жирное, раз она постоянно голодная.
  3. А у меня ничего не течет, молока катастрофически не хватает. Последние дни даже утром грудь не каменная, не успевает наливаться, целый день кормлю лишь бы совсем не пропало. Один раз в день все таки даю смесь, чтоб хоть в весе не теряла. Как же мне увеличить молоко не знаю, чаи просто не навижу уже, доча и так максимум времени на тите, только когда спит не сосет, да и спящая тоже сосет. Я уже в расстройстве вся.
  4. Lappi_//, соглашайтесь на плановое. При тазовом действительно высокий риск выпадения пуповины или ножек. У меня тоже было тазовое предлежания-, я уже лежала в ироддоме когда у меня отошли воды. Так мне строго настрого запретили вставать с кровати , чтобы ничего не выпало, даже в туалет не пустили, утку предложили. В итоге клизму по этой же причине не сделали. А у не проклизменных после КС, потом проблемы со стулом больше, чем у планово прокесаренных.так мне акушерки поясняли. Я до сих пор восстанавливаюсь в этом плане.
  5. Мы тоже целый день висим на титьке, но у меня мало молока и может оно не жирное.не хочу переходить на смесь, поэтому позволяю висеть весь день, может разгоню так лактацию, за все время только 2 раза дала смесь по 60 мл.
  6. Девочки всем привет, мы уже дома, боремся за гв, пока есть небольшие проблемы. Всех родивших от всей души поздравляю с малышами, ростите здоровенькими и спокойненькими . У меня при КС выяснилась причина тазового предлежания- очень короткая пуповина. Даже если бы на ранних скорах доча правильно перевернулась и пустили бы в ер,неизвестно чем бы это закончилось. В общем я теперь не переживаю, что пришлось кесарить.лучше так,зато доча здорова.
  7. всем привет. 9 июня в 10.01 родилась моя доченька 3250 51 см. ЭКС. Мы пока в ррддоме . Все не читала, не знаю кто у нас еще родил, нопоздравляю всех с малышами!
  8. всех родивших поздравляю от всей души. А меня положили в роддом, доча не перевернулась, решили не рисковать и делать кс, сейчас все анализы собирают, день кс пока не сказали, может сегодня после обхода скажут.
  9. krejda, у меня сегодня 39 недель ровно. Завтра на явку, буду терроризировать врача, пусть щупает, они же вроде как вручную могут опрелелить положение или пусть на УЗИ направляет.
  10. Девочки, поздравляю с рождением малышей!!!! Восстанавливайтесь скорее. У меня сегодня ночью ныл сильно живот, как при месячных, при этом схватывало нехило. Несколько раз думала, а не встать ли мне голову мыть, вдруг начнется. Но ждала , когда посильнее будет, в итоге заснула. Утром уже заметила, что живот опустился прилично так, ладонь без проблем помещается между грудью и животом. Получается ребенок ночью опускался к родовым путям, поэтому так и болело. Возникает вопрос, если опустился, значит доча перевернулась вниз головой или при тазовом тоже опускается живот?
  11. Ushuaia, поздравляю с рождением малыша!
  12. olesya105, Поздравляю с рождением сыночка, просто богатырь. Тоже переживаю за свой вес, уже 18 кг набрала, а может и больше, две недели уже не взвешивалась. К сентябрю хотя бы половину скинуть, мы отдыхать поедем.
  13. MrsMay, Поздравляю с рождением доченьки! Восстанавливайтесь поскорее. Девочки, уже родившие, делитесь как уходит вес( особенно второродящие).
  14. На последних см раскрытия все равно боль будет, у кого-то больше у кого-то меньше. В первой половине вполне возможно и без особых болей.
  15. Здорово родить 1 июня, в праздник. А я бы хотела родить седьмого числа, в 39н2д, у меня сын на таком сроке родился. maxi4ka, мы имя тоже еще не выбрали. Рассматриваем Ульяна,Тоня,Вера, Валерия. Мне еще нравится Настя, а мужу нет.если бы не муж не задумываясь назвала бы Настенькой.
×
×
  • Добавить...