Перейти к публикации

Stixia

Пользователи
  • Публикации

    946
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 450 просмотров профиля
  1. Stixia

    Майчата

    У нас тоже смешанное питание, два раза в день-смесь ( езжу на работу, на несколько часов). Животик больше болит, если салат кушаю-нашла взаимосвязь, на клубнику и черешню только посматриваю-не рискнула есть. В роддоме Фрисо голд рекомендовали, пока на ней, присматриваемся. Выделения....у меня треш с родами и после родов тоже. Шейка матки совсем закрылась-раньше времени, пошло воспаление. Благо я вовремя не ладное почувствовала-к врачу, в роддом съездила, отделалась легким испугом. Уколы окситоцина и ношпы 5 дней, в итоге-синяки на попе, но не положили в больницу-уговорила, что сама колоть буду. С соской у вас как ? Мои все пытаются приучить, но пока сын держит оборону, выплевывает. Вес -минус 10кг, но плюс 7кг от добеременного. Пузик-большой, в штаны помещаюсь в те, что были большеваты. А вообще-гормоны-это великая сила. То все хорошо, то усталость, то реветь хоцца. Поспишь и опять все хорошо и солнечно.
  2. Stixia

    Майчата

    @Надежда1995 держим за вас кулачки !!! Говорили в какой-то программе, что роды ночью обычно запускаются, за счет выработеи гормонов.
  3. Stixia

    Майчата

    @annyutta все хорошо, но столько неожиданностей. Чувствуешь себя здоровым человеком, а потом неожиданно понимаешь, что беречь себя надо))).
  4. Stixia

    Майчата

    @ПатриотиZм уррра !!! В нашем полку прибыло !!! ❤❤❤ Вкусного молочка и мамочке-спокойных ночей !!!🥰 @annyutta кровотечение, что и произошло. Состояние матки-4е роды-является важным показателем для врачей, как сокращается... вот все время думаю-как же по 10 деток рожают ? Плюс организм не могли долго запустить, после кс, отдельная история.
  5. Stixia

    Майчата

    Привет, девочки. Вы как ? Сравнивая свой опыт-четвертые роды, два последних-кс, скажу, что чем дальше-тем труднее для организма. С первым и вторым ребетенком все было просто, как заложено природой. С двойняшками-восстановление тяжелое, а сейчас-легкая беременность и тяжелое восстановление. Всё риски, что я предполагала (и не предполагала☺)-сбылись, спасибо команде врачей-своевременно отреагировали. Скажу прямо, хоть и люблю деток, но мамочки нужны здоровенькие, поэтому будем себя беречь !
  6. Stixia

    Майчата

    @NatalueAbrams урааа !!!! Поздравляю !!! 💕💕💕Еще чуточеки все будут сладкие макушки целовать))
  7. Stixia

    Майчата

    @Аленушка22 с рождением сыночка ! Вкусного молочка !!!
  8. Stixia

    Майчата

    Девчулечки, сынулька решил сегодня родиться-по дороге в роддом поняла, что схватки совсем не тренировочные)) 3700, 53см, сейчас с папой в палате. Обнимаю всех, доброй ночи.
  9. Stixia

    Майчата

    @Рин вот по этой причине не стала добавляться в телеграм, тут то только читать получается))) У старшего был высокий билирубин, с церебральной ишемией мозга, по полной с ним отлечились, 1,5 месяца в детской больнице и еще несколько недель дневного стационара. С младшей из близняшек только 2 дня под лампой побыли и все показатели в норму пришли. Сейчас надеюсь, что все будет хорошо.
  10. Stixia

    Майчата

    @ОльгаВоронова поздравляю !!!! Замечательные у нас новости в группе !!! Сладкого молочка малвшке и вам восстанавливаттся побыстрее, да домой !
  11. Stixia

    Майчата

    @Adell еще недельку, быстро время пролетит. Пришел мой пцр, негатив))) К встрече с сынулькой готова👣
  12. Stixia

    Майчата

    Всем привет ) Мы еще в пузике))) Доделываем ремонт, на работу завтра съезжу с утра, составлю цу и потом буду вещи собирать. В понедельник на госпитализацию, на 17 пкс....ссыкатнооооо. Сдала пцр сегодня, оказывается при плановой госпит. его не отменили, жду результат, переживаю-чуток приболела, насморк еще остался. Мелкий притих, последние 2 дня не такой буйный. Этой ночью думала поедем, схватывало с периодичностью, но тоже уснула))) Сегодня поясницу тянет. Воть. Всем обнимашек и хорошего настроения.
  13. Stixia

    Майчата

    @Натали28 дааа, досталось вам ! Вот от чего боль зависит ? Меня с доней кесарить должны были, в тазовом была. Так, ночью тянуло низ живота и поясницу, успела поспать до утра, вспоминая адскую боль со старшим и думая, что это не схватки совсем.... В итоге, когда оказалась на осмотре перед пкс( не кушав перед этим с вечера), мне сообщают о раскрытии в 7 пальцев. В итоге уговорили меня на естественные роды, с мониторингом положения дони, чтобы не перевернулась личиком. Между старшим и доней прошло 8 лет, организм забыть должен был по идее.
  14. Stixia

    Майчата

    @Boga как пунктуально 😍!!! Поздравляю !!!! Вкусного молочка доченьке💕
  15. Stixia

    Майчата

    @Рин урааа !!!! Поздравляю !!!! 🌺🌺🌺💕😍
×
×
  • Создать...