Перейти к публикации

mariyafoxy

Пользователи
  • Публикации

    263
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем! Решила написать что мы в среду были на УЗИ: все хорошо, твп 1,78 мм. Соответствуем сроку ( даже по моему на 3дня опережаем) Сдали кровь и жду результат.
  2. ♥Лёлька♥, да я уже отпрасилась! Не очень то хорошо, тк только вышла на новую работу и на старой из за меня теперь немного неудобный график для других девочек... Ну ничего! Зато через недельку увижу масика!!! Как я надеюсь что в этот раз хоть все будет хорошо. А воспитывать я очень хочу сама, да и некому больше мне помочь тут. Только я и муж. Думаю годик или полтора посижу конечно с ребенком!
  3. Приветик девочки!! Я редко пишу, но зато читаю вас каждый день! Сегодня нам ровно 12! Как время пролетело! Есть пару новостей: под конец учебного года меня взяли на новую работу (преподавать англ) и это до конца июня, но помимо этого я еще по вечерам в академии работаю... Короче эти 2,5 месяца у меня будет просто пипец!!!! Но отказать я не могу, тк это шанс и может на след учебный год я там тоже смогу работать. Во общем буду как Фигаро тут Фигаро там :-))) единственная проблема это КОГДА сходить на скрининг????? У меня по срокам уже поджимает ... А отпрашиваться не хочется... Че делать то?!!!
  4. Bambinna, Ну ничего себе!!! А у меня такие ощущения что щекотно именно там где малыш.... хотя сама еще не знаю то это или нет
  5. Что за ......_!!! как это возможно?? Ведь недавно ты писала что Эмбриончик отставал по срокам и его нашли! Куда он делся? что врачи говорят?? Очень сочувствую!! Держись!
  6. mariyafoxy

    18.03.2013. Счастье...

    очень красиво написано!!! Поздравляю и желаю нам всем такое испытать!
  7. Девочки, а у нас 10.04 скрининг!! Очень жду!
  8. РомановаН, я как раз спрашивала своего врача про бассейн и хамам. Мне было сказано что в бассейн можно сколько хочешь ходить, а вот в сауну или хамам нельзя Т. К. Падает давление у мамы, а у ребенка СБ. Физические нагрузки очень полезны, особенно если ты занималась спортом до Б. Можно продолжать.
  9. Optimisstka, поздравляю!!!! Я очень очень рада за тебя!!!! Девочки, спешу поделиться с вами: сегодня были на узи! Мы ужасно переживали с мужем, тк за плечами 2 неудачные Б. Наш малыш догоняет по сроку (ураааааа). Размер 2,09 см. СБ 169. Чувствую себя нормально, только кружится голова и тошнит иногда. Назначили мне витаминки. Всех с недельками!!!!
  10. Optimisstka, мне тоже на узи в среду! Волнуюсь очень! Пусть все у нас будет хорошо!!!
  11. Всем доброго вечера! девочки, так приятно вас читать: все мы на одной волне! у меня пузяка тоже растет. Странно, что так рано то... 2 недели пролетели быстро и нам в среду на узи идти. Будут смотреть вырос ли наш малышик , сравнялся ли срок.... чет то я волнуюсь...
  12. Corwin, а ну если у тебя такая ситуация, тогда конечно. Можно и всю Б ничего не делать (хотя я думаю, что скоро можно будет!) и откуда у нас силы то берутся??
  13. Катеринkа, вот и мой так вчера, всеми способами меня соблазнял У меня в первые 2Б на 5 и 9 неделе были выделения и почему то всегда после ПА. В это Б решила ничего на делать и выделений нет ттт!!! Хотя врачи всегда говорили, что можно. Подожду еще немножко, а то самой уже не в терпешь! Потом с пузякой будет не то Simatrik, если тебе больно, то лучше воздержаться. У меня в предыдущие Б было больно иногда. Я думаю это день на день не приходится
  14. Девочки, всем доброго дня! У нас такое солнышко сегодня! Хочется прогуляться, а у меня такая лень... Да и приболела уже который раз простудой. Чем вы лечите кашель? Ой как я вас понимаю! У меня сегодня такой же был!!! Скорей бы можно было! Долго вы планируете воздерживаться? Я наверное до 12 недель...
  15. Optimisstka, крепись!!! Ты главное не переживай! Хоть это и тяжело, но мы не можем никак на это повлиять. Поплачь и успокойся. Мы все с тобой!
×
×
  • Добавить...