Перейти к публикации

ашила

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Всем привет. я прошла 2 сеанса, ставили по 4 штуки на лобок, кровило 6-7 часов. странно только то, что они сами не отпадали врач сам их снял через 35 минут. на втором сеансе только одна пиявка сделалась сосисочка под конец. остальные нет. врач сказал у меня кровь густая и на вид темная. что они медленно ее пьют. в понедельник на крестец будит ставить. скажите пожалуйста, а нормально ли то,что они сами не отпадают? достаточно ли им 35 минут? всего мне 7 процедур. да и месячные чувствую по себе на неделю раньше будут
  2. MilanaS А диагноз у вас какой? Боли могут быть разного характера, может, у вас там не дай Бог киста с кровоизлиянием или кишечник болит, тут Лонгидаза не помож Болит в паховых частях. Делала узи кисты нет. А вот кишечник может быть. Только в паху может ли болеть кишечник?
  3. я очень разочарована лонгидазой в свечах. поставила уже 5 свечей, а толку нет. как болело в паху так и болит. правда болеть стало немного сильней. узи в стадии ремиссии. кроме лонгидазы мне назначили плазмол в живот, гомеопатию метро-аднекс-иньель тоже уколы в живот и свечи ихтеоловые. почему не легчает не знаю. ведь стольким людям помогла лонгидаза. денег она не малых стоит. обидно. ведь я, так надеялась.
  4. девченки подскажите, асвечи лонгидаза с уколами плазмол можно применять?
  5. девченки, помогите найти старый форум Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.) вернее как найти свои сообщения
  6. А у меня ничего не тянет, просто болит в паху.когда тянет низ живота, это говорят спаечки.
  7. Девочки, если гидрос в трубе, то почему тогда пишут :-ЛЯ,содержит жидкостные гипоэхогенные включения????????????? Помогите разобраться. :this: :wacko:
  8. Девульки, а что за фирма? Где можно купить эти тампоны?Они правда от спаек помогают? :good:
  9. Спасибо за ответ. Я имела ввиду может нужны уколы и капельницы? Микоплозма это серьезно. Жаль, но физиотерапию нет возможности делать. Меня лечит гинеколог обычной поликлиники. Нужно анализы сдать, надеюсь, что доксоциклин помог. :spiteful:
  10. Девочки, пиявочки лечат гормональное или трубное бесплодие? :confused: Я в растеряности! :this:
  11. Kass, А пиявки вам наружно ставили или вагинально? :clap:
  12. Девочки, помогите разобраться. У меня обострение хр. аднексита. 4 года назад бак посев нашел стафилококк гемолитический пролечили,но боли периодически были. Вот месяц назад у меня опять обострился аднексит. Я сдала бак. посев, но там все чисто. И я решила сдать анализ мазок на хламидии, уреаплазму и микоплазму. Я была в ужасе. Уменя нашли микоплазму. Врач сделала выводы, что воспаление вызвано микоплазмой. Назначила лечение: доксоциклин, свечи генферон, спринцеваца демиксидом, глюканат кальция в/в, аскорбинка в/в, витамин б в/м, алое в/в. вот заканчиваю лечение, а толку нет. Болит в паховых местах. Девоньки , если у кого нибудь был аднексид от микоплазмы подскажите, чем вы лечились? просто мне всегда кучу капельниц назначали, а тут таблетки. Может антибиотик поколоть? Только какой? Врач не спешит назначать, а я устала терпеть. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
  13. Девоньки, кто нибудь из вас лечил гидрос. боровай маткой или пиявками или физ.продцедурами????? Кому нибудь помогло????? :unsure:
×
×
  • Создать...