Перейти к публикации

severgirl

Пользователи
  • Публикации

    316
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Хочу поблагодарить за профессионализм замечательного доктора - Андрея Адольфовича! В сентябре 2012 года с первой попытки ЭКО я забеременнела. Ждем сыночка в июне! Спасибо, что Вы дали мне шанс второй раз стать мамой! С уважением, Наталья
  2. в ожидании второго Чуда!

  3. severgirl

    Я снова на бэбиплан!

    Всем девочкам спасибо, жду аиста через несколько дней!)
  4. severgirl

    Я снова на бэбиплан!

    В 2008 году внематочная беременность - удалили левую трубу. В 2010 году родила доченьку - мое долгожданное счастье! В 2011 году внематочная беременность - удалили правую трубу. Сейчас, с 6 сентября 2012 года ЭКО - короткий протокол. к концу месяца станет ясно стану ли я мамой во второй раз или уже никогда... Ну, с Богом!
  5. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Сейчас я переживаю, чтобы это была не ВБ, пойду в воскресенье к гинекологу, по итогам отпишусь!
  6. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Lapo4ka Do4ka: )) спасибо, я еще сама не могу поверить, очень все неожиданно, учитываю мою историю))
  7. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Мухо: Не, муж пока не знает)) не хотела на работу ему звонить, дома стол накрою, напою, накормлю, а потом уж скажу, чтобы для него это большим шоком не было, это ведь второй ребенок подряд, детки погодки будут)) и папа к этому не был готов, знаю)
  8. severgirl

    Я снова беременна!!!

    ♡ // Хочу лялю // 15235 ♡: АПППЧЧХИИ АААППППЧХХХИИ АААПППЧЧХХХИИИ заразным беременным чихом!!!!
  9. severgirl

    Я снова беременна!!!

    IrinaSt: ААААПППЧЧХХИИИ на тебя прилипучий, беремчато-слюнявый и призаразный!!!!
  10. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Стрекозка:да уж в том то и дело что они очень яркие, разве на 21 дц такие могут быть? Хотя я грудью кормлю и цикл видимо пляшет, скорее всего моей беременности уже около двух недель))Спасибо за пожелания))
  11. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Bobrichok: Привет! Спасибо за поздравления! Конечно я очень рада, только вот переживаю, что дочку теперь от груди отлучать придется, да и второй ребенок очень большая ответственность, мы, честно говоря, пока не были к этому готовы, кстати, папа пока еще не знает, придет с работы, будет ему сюрприз))
  12. severgirl

    Я снова беременна!!!

    uzhe skoro aist priletit: ААППЧЧХИИИ на тебя заразный!!! Беременность пока только на тестах подтвердилась, но я думаю что все будет ок!)), а тесты Эви.
  13. severgirl

    Я снова беременна!!!

    Я БЕРЕМЕННА!! А сегодня только 21 день цикла, ничего не понимаю, на тестах эви две яркие, одинаковые полоски!! А я еще грудью кормлю, пока в шоке, а еще вчера был ПА, немного мажет с утра, поэтому тест сделала а там // вот это сюрприз!!! А вот и они, заветные))
  14. severgirl

    Чудеса грудного вскармливания

    Belo4ka//: значит кормить грудью нужно как можно дольше, чтобы организм привык к такому обмену веществ и больше не вздумал поправляться!))
  15. severgirl

    Чудеса грудного вскармливания

    да, видимо, это индивидуально, а я то думала что большинство женщин на ГВ худеют, ну, удачи тебе на пути к достижению идеального веса, я вижу ты на строгой диете, вспоминаю себя до беременности и очень хорошо понимаю как тяжело это дается!
×
×
  • Создать...