Перейти к публикации

Гвенерва

Пользователи
  • Публикации

    645
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь
  1. мы тоже в отстающих рядах))
  2. Хищная белка, Ого, какие вы молодцы. А мы только буквы осилили, и то благодаря младшему, он мне проходу не давал, утром только проснётся, кричит "давай букварь читать" Так вы на следующий год должны ходить в подготовительную группу,что бы потом в школу.
  3. Хищная белка, Ходим в старшую группу, в школу пойдем в 2019 году. А вы?
  4. ИринаВ, Поздравляю с рождением богатыря! Растите здоровенькими и крепкими.
  5. Аленький_Цветочек, Соболезную, крепись. У тебя есть дети, которые нуждаются в тебе, они то без тебя ни как не проживут. И твой мужчина оставил тебе крошечку от себя.
  6. Девочки, привет! А это мы, ездили на страусиную ферму. ИринаВ, с хорошим узи, немножко осталось. AlenkaGirl, мальчик - это хорошо) будущий защитник сестрёнки.
  7. AlenkaGirl, поздравляю)) будет у вас полный комплект) на счёт коляски, она же красная, а не розовая так что подойдёт.
  8. makromir, поздравляю тебя от всей души с рождением второй принцессы! Растите здоровенькими и крепкими, желаю спокойных ночей.
  9. Detki, никуда не пропала, я здесь только читаю, написать как-то времени не было. Вова так и ходит в садик на 4 часа, на целый день направление нам похоже дадут только в июне. Пока его отведу в садик, потом схожу в супермаркет за продуктами, домой прихожу в 9, а через два часа нужно бежать обратно в садик, после садика приходим в 13 часов, пока погуляем на площадке, покачаемся и т.д. Так день у меня пролетает незаметно. Вова в садик стал ходить без слёз, даже иногда из-за садика уходить не хочет, потихоньку начал кушать в садике, до этого вообще не ел. Стал "почемучкой", всё почему да почему, до того до спрашивает,что я иногда не знаю что и ответить, знаний не хватает))) Придётся покупать энциклопедии. Очень рассудительный. Младший растёт, ему 1год и 3 месяца, рост 79 см, весит 10300. Только мало говорит слов, мама так практически не говорит, у него буква "м" не получается, киса так у него получается "пау" а не мяу. Без ума от телефонов, если я возьму телефон в руки, всё, у него истерика, дай ему, может упасть на пол. Если ему что-нибудь нужно, пальчиком тыкает и акает при этом. Мелкий очень любит на качелях качаться))
  10. TanushaV, когда родится мальчуган, сами тебя к нему не подпустят))) Sianna, Когда родился Гера, то Вова конечно ревновал,я писала вроде бы по этому поводу. Сейчас такой явной ревности нет, но бывает скажет "моя мама, не Герина". А так стараюсь обоим уделить время, если Геру тискаю, обнимаю, любаю, то и Вове тоже достаётся))
  11. Detki, У нас тоже самое, Вова свои игрушки не даёт, а если Гера сидит играет в сортер или пирамиду собирает, Вова тут же бежит, говорит "не правильно Гера, не туда" и сам начинает заталкивать фигуры)) Вместе играют, если нужно пошалить, скинуть что-нибудь на пол, куда-нибудь залезть, это они могут вдвоём сделать. В клубе, видать кризис настал, игрушки распродавали
  12. оленька80, Почему то действия проходили не возле ёлки, она в сторонке стояла.
  13. Purity, мы тоже планировали по гостям поездить, а вышло наоборот Нам тоже не давали стихи. У нас вообще прикол, воспитательница и нянечка, обе собираются в декрет в феврале, так что им наверно не до наших деток))
  14. Purity, Мы все праздники проболели. Сначала старший заболел, затем младший заразился от старшего. До сих пор сидим дома. Наш первый утренник, 29 декабря. А это с папой ходили в клуб на ёлку.
×
×
  • Создать...