Перейти к публикации

Kirunya (Таня)

Пользователи
  • Публикации

    336
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

2 958 просмотров профиля
  1. blackie, мы спали с 10-11(12) и с 15-16(17) в промежуток гуляли кушали в 12 и сразу гулять.
  2. С днюшками именинников и именинниц !!!! Я когда переучивать спать в кроватках, ложила обоих, включала музыку для сна. Например, минусовка белой медведицы. Хорошо под нее засыпают и если какой-то сосед стучит с низу они не просыпаются от грохота. А еще вроде детки просыпаются от перепада температуры, теплая мама и холодная кроватка.
  3. Ага и от нас с опозданием. С Дем Рождения. Растите большие и никогда не болейте
  4. Девочки, а мы вчера курю варили. Пшеницу перебрали, орехи с дедом набили, а потом пробу снимали)))))))))))))))
  5. Kirunya (Таня)

    Харьков

    Девочки, кто-нибудь знает как попасть к Пащенко (хирург) или возможно есть контакты? Или может кто-то с крипторхизмом сталкивался? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
  6. blackie, моей крестнице 1,8 вообще не признает кусочков, все до рвоты полный рот зубов, а жевать не хочет. все детки разные. За то моего Максика накормить это целая проблема, то я не хочу, это я не буду и воообще, зачем мне еда))))))))) вот такой товарищ
  7. blackie, мои с 8 месяцев кушают все кроме мяса не тертое. Если взбивала блендером фукали и не ели. Только мелкими кусочками. Деснами так работали))))))) //Кенгуру//, у нас тоже такая сейчас ситуация. Костя просыпается на 1-1,5 раньше Максима, но ложиться одинаково. Макси любитель спать и это их вполне устраивает)))))))) Правда Костик не дает спать, идет в комнату и орет чтоб Максик просыпался))))))))
  8. theruba, какие класнючие)))))) супер!!! Кстати в тему. Я мучалась больше месяца с молочницей у Костика. Рот весь белый был. Не могла понят на что. А в итоге на витамин Д, будь он не ладен. Если что, имейте в виду, что и такое может быть.
  9. Девочки у меня кума двойней забеременела)))))) старшему 1,9)))) ииииииии я так рада она мечтала о двойне. Держу кулачки чтоб оба остались Насчет рук, мои товарищи только бабушку терроризируют. Мама их дурит)))) просятся на руки, я присаживаюсь и делаю обнимашки. Спина после Б не отошла, до сих пор не могу спать на животе сразу болит. Сделали из мамы морского конька блин))))))) Девочки мы были вчера на фотосете ммммммммм какая красота. Столько радости эх. Но правда тяжело с ними. Фотограф в шоке от Костика(он у нас ураган). Сказала, что после нашего прихода, двойню больше не хочет))))))))))))))))
  10. Riska_Я, обычно до 3х месяцев опускается, ближе к году практически нет шансов, а после так темболее. Ничего, девочки, мы сильные!!!!! Выносить и воспитывать таких карапузов . Все у нас и у наших Малявочкек будет хорошо !!!!!
  11. =Tantana=, Stork//, спасибо. У меня все работают((((( папе прийдется сидеть дома. Но я больше за Максимку переживаю. У всех наверное так. Они когда просыпаются идут будить или хотя бы посмотрел на брата и если не показать, крику столько...... Вроде 3 дня надо лежать. Врач сказал, что все зависит от сложности( смотря где находится) если в канале могут домой отпустить, только на перевязки ездить, а если еще в животе, то лежать. А больше всего переживаю, бывает и такое что его совсем нет В понедельник сделают УЗИ. Посмотрим что и как. _helen_, наверное не пускают, в роддом точно до 16 лет детей не пускали. Они якобы переносчики инфекций.
  12. _helen_, а второго на кого? Меня больше всего волнует куда второго пупса деть и как он это перенесет?
  13. Ой, что-то мы немного выпали. Бегаем по врачам, готовимся к операции. У Костика яичко так ине опустилось, нужно резать . В понедельник на УЗИ. Искать пропажу. У нас тоже не особый интерес к елочке, только когда светится посмотрят немного и все на этом. Я тоже хочу с пупсами на "елочку", утренник))))), но максимум на центральную елку на площадь . JuliTs, елка - загляденье просто
  14. А нам двойные очень понравились санки. Это легче чем 1+1. Сидушки достаточно большие и хватит на долго, у нас сидушка перестегивается можно паравозиком и лицом в центр. Толкатель это круть, легче чем коляка. Вес вообще не ощущается.
×
×
  • Создать...