Перейти к публикации

Lapusia

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 266 просмотров профиля
  1. Lapusia

    Какие чудесные могут быть роды!

    Здорово! Побольше бы таких историй счастливых! Здоровья вам с малышкой!и всей семье.
  2. А если по китайскому календарю планировать!? Я для интереса проверила, мои мальчики совпали. Я и муж у своих родителей тоже соврали! В этом месяце если произойдет Б , то возможно девочка будет у нас. А вы проверьте своих мальчишек по календарю! Просто интересно! Хочется верить в чудо ?
  3. Lapusia

    Зайдите, пожалуйста!!!

    Ничего себе...
  4. Lapusia

    Зайдите, пожалуйста!!!

    Что в итоге? Б?
  5. Lapusia

    Зайдите, пожалуйста!!!

    Есть, поздравляю! ?? от судьбы не уйти! У меня такой на 27 ДЦ был 6 л.назад.Скоро в 1 класс пойдет. Но мы оч хотели Б.
  6. Всё ещё может быть! Кстати, у нас разница с вами в один день в цикле! Тоже надеюсь...
  7. Бывает,что в моче этого гормона концентрация мала и тест выдает отрицательный результат, тогда как овуляция может и быть! Лучше дополнительно Узи сделать и убедиться.
  8. Lapusia

    зона галифе: жрать меньше или это кости таза?

    С ножками нужно работать! Массаж и обёртывание! Ну и физическая активность на ноги! Ещё немножко и этот подкожный жирок в целлюлит пойдёт! Разбивать, разбивать и ещё раз разбивать массажем! А меньше жрать... он не уйдёт с этих мест, т.к. вес у вас нормальный, но лишний в этой зоне. С годами он туда всё больше и больше будет оседать, если не бороться с этим. И внутренняя часть бедра слабенькая, этакое "желе", без обид!!! Тренируйте мышцы внутреннего бедра и массаж бёдер!
  9. Lapusia

    Ночная боль в ногах у ребенка 2г

    Тоже мучаемся болями роста где-то с 3 лет со старшим сыном. То одна нога болит, то сразу обе. Делали обследование больнючее, что то током на голени и к пальцам,- меряли проводимость по мышцам и замеряли размер кости,- потом все это *дебет с кредетом* сводили. Вообщим, тогда нам сказали, что поменьше на ногах в течении дня быть. И действительно как весь день побегает так ночь не спим. Купили натуральный бальзам для растирки, втираем когда начинаются боли. Перед сном попарить ножки в теплом, чтоб мышцы расслабились. Можно к неврологу подойти, чтоб магне б6 выписала.
  10. Девчата, всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Барнауле хороший гинеколог-эндокринолог?
  11. Lapusia

    Тест Ева

    Если мельком взглянуть , то видно полосочку! Думаю завтра поярчает!!!
  12. Lapusia

    Мамам мальчиков : колготки. за или против?

    До 4-х в колготках потом в термушку пересели. А с младшим до 5 наверно в колготках будем он мелкий,- за братом донашивает ?? Колготки удобны тем ,что они не слетают с ножек,-если ползает. Зимой с махрой колготы в отличае от носков, тоже не свалятся и снег если в ботинки попадает то не на голую ножку.
  13. Поздравляю! Мне кажется поярче тестик! Пусть будет доченька, или две ?. У нас тоже два мальчишки, хотим доченьку еще! В предыдущие Б с второго и первого Ц была Б. А в этот раз что то уже 4 мес никак. И сегодня БТ упала, пролет-пролетный! Пусть вся Б у вас идёт легко!
  14. Кто ж его знает, может Б, а может и не Б! Я вот вспоминаю в первую Б, как было, так при имплантации у меня в матке ощущения такие, будто кто-то скребет и ковыряет в одном месте, они длились по несколько минут несколько раз в день, дня 2. А со второй Б я не прислушивалась к организму,т.к не планировали, а просто муж решил пошутить, а я надулась ч.з пару месяцев ?? Сейчас хотим третьего, но вот что то пока ни как 4 мес. Первый сынок со 2-го цикла, второй сынок с 1-го.
  15. Добрый день! В таблетках для стимуляции и поддержки вообще не шарю и не принимаю пока ни чего. Но моя Г говорит, что если ждёшь задержки или она уже есть пару дней, то не нужно бежать на УЗИ, т.к. оно может повлиять на прикрепившееся плодное яйцо, повредив его. что может привести к очередным месячным с задержкой. Я почему-то ей верю. Конечно, каждый сам решает что делать. Прошу прощения.
×
×
  • Добавить...