Перейти к публикации

Milhert

Пользователи
  • Публикации

    1 628
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 461 просмотр профиля
  1. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    bzwbzw, спасибо за поздравление:-) Славяна, Златку, Анюточку, Ксюшу, Яника, Марка с трехлетием!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми, пусть радуют своих родителей. Извините, что с опозданием, сюда не захожу.
  2. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Irian, Ир, может ты не так поняла, но я именно это сказала, только корче и на примере своей дочери.
  3. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    alena07, Лев тоже такой говорун на своем лепечет, ты не переживай, у меня средняя такая же была и к логопеду ее не водила, но сейчас, голова пухнет от ее трандежа:-) переговорит любого.
  4. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    И у меня есть вайбер, я за:-) Лев считает до 10 хорошо, буквы некоторые знает, но я его особо не учила, иногда спрашиваю где какая, он показывает. В саду сейчас учат геометрические фигуры, показывает все цвета.Очень много знает животных, какие звуки они издают. Недавно начались танцы, так дома построил меня и папу и все наверно час беспрерывно танцевали, это был капец. С языками у нас тоже проблема, папа на русском, замечаю, что у Льва проскакивают русские слова. Прошу мужа говорить на украинском, потом только проблема будет в саду и в школе. Английский иногда некоторые слова учит по мультикам. Хотя он мультики смотрит и. На японском и на испанском:-) Девочки, когда ваши забывали о груди, неделя прошла как не кормлю, а он каждый день приходит и говорит что хочет ням, я обьясняю, что там бяка, он обижено посидит и идет дальше. Истерик нет, но никак не забудет.
  5. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    trio5551, сегодня легче, только раз вспомнил после садика, не просил, а поставил перед фактом, что мама ням бека. А то, что нервничаю, это да. Сегодня в саду взвешивали и измеряли. Лев 98 рост и 12,5 кг.
  6. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девочки мы отучаемся от груди... да, да именно мы, я не меньше Льва психованная, мозг все понимает, делаю правильно, а когда у Льва эстерика у меня тоже истерика и не знаю, что с ним делать. Сейчас третьи сутки идут как не даю, зеленка мне в помощь, благо Лев чистюля, так чту фука-бяка-кака подействовала. Первая ночь была плохая, то я с ним на руках, то папа, то свинка пэппа:-) Второй день в саду все хорошо, дома истерика, пока не взяла на руки и не начала шептать на ушко как я его люблю, совпадение или нет, но он успокоился. Ночью спал с ним папа, правда раз проснулся и позвал меня, я пришла, а он к груди, понятно что психовать начал, я сбежала, папа его заговорил и он через минут 15 уснул. На сколько мне еще настраиваться, чтоб это закончилось, когда забудет о груди. Не думала, что будет так тяжело.
  7. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    anhan, какая специальность? А я своих после 9 не захотела отдавать. Всеравно надо высшее образование, сначала 4 года в коледже привыкай учись а потом универ столько лет, только время забирает. А так поступил, отучился и работай спокойно, а то и после 3 по специальности можно. Меня так родители устроили после 9 в педколедж, жутко жалею, года на ветер выброшены, да и нервы тоже.
  8. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    anhan, Ну пока легко и просто, времени много свободного, говорит, что хочет идти на подработку. Там работая официанткой или продавцом мороженного, можно обеспечить свое проживание. Пары у нее по 3, редко 4, с понедельника по четверг. Но я ее отговариваю, это пока легко, а как начнутся залики и экзамены, будет огого... одно дело выучить, а другое сдать на польском языке. Вижу, что скучает за домом, она у меня домашняя, за все 18 лет больше чем на 3 дня никуда из дома не уезжала. Скайп у нас круглосуточный:-) а контакты так постоянно о чем то переписуемся. anhan, а где доча учится, а то я что то пропустила. Ой девочки, Лев в саду, средняя в школе, старшая в Польше, муж угощает кофем в постели, тишина, только кот ходит мурчит, жизнь налаживается и я опять превращаюсь в женщину.... пока вечером все не соберутся и опять мам.. мам... мам... счастье, что еще можно сказать:-)
  9. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Hяшка, ой это да, сама переживаю, успокаивает это то, что только начало учебы. Наконец получила студентский. Пластиковая карта с чипом, усе цивилизовано:-) Лев изменился, сама замечаю, неверится, что не так давно был маленьким комочком.
  10. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Привет девченки, Лев немного адаптировался в саду, поспокойнее собирается. Немного болел, хрипы и покашливал, я давала отхаркивающее и все. Знакомая рассказывала, что у дочери кашель был, ничего не помогало, пока полностью привыкла к детсаду. Вы за вес говорили, присоединяюсь, раслабилась по полной за месяц, набрала еще 5кг, опять на диету, да здравствуй Дюкан:-) Hяшка, привет, нормально, вот на этой недели приедет первый раз. Пар еще мало, времени свободного много. Общага хорошая, живет в 2 местной с девочкой с Украины. Вообще говорит, что большая половина там украинцев. Учеба на польском языке, но если не понимают, то подходят обьясняют по русски или по украински. Пока привыкает:-) Немного Льва, лепит животных..
  11. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Эх чистотела у меня завались около дома растет. У нас всегда бородовки соком этого растения выводили, ну или бабки шептали:-) а вообще я слышала, что этот крион хорошо их выводит.
  12. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    kozyabra, согласна на 100 проц мои заморочки, еще б их перебороть, но буду стараться. Ты просто не дала или мазала чем то грудь. Моему просто не дать не прокатит.. Девочки, подскажите, что вы делали против аллергической высыпки. Два месяца борюсь и никак. У Льва аллергисеская сыпь на порошок и всякую химию в роддоме вылезла по спине от салфеток влажные. Но тогда покупали в лавровой ванночке и все. Теперь муж по ошибке закинул детское со взрослым порошком и понеслось. Два месяца то утехает, то опять сыпь. Спина животик и ножки, немного на ручках, лицо чистое. Пили таблетки, мазала мазью, сейчас опять опчыпало, уже руки опускаются.. И мы в сад пока ходим до сна, пока все нормально, главное, чтоб не спугнул никто.
  13. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Ну видимо таки я последняя кормящая... но мысли активно посещают, только не знаю, что лучше применить к отучению. Девки у меня сами побросали я и не заморачивалась, а тут оторвать не могу. Сейчас из садом разберемся и что то надо пробовать.
  14. Milhert

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    anhan, в этот сад мои девочки ходили, проблем не было. Я икогда не сталкивалась в жизни с плохим садиком. В городе 2 сада, все отзываются отлично, тепло, уютно. Года 10 назад поставили новые котлы. В помещении жарко, но в меру, то, что надо деткам.не за одного ребенка я не давала денег, чтоб устроить. Может мне и везло, но воспитательницы очень хорошие, девочки мои и сейчас вспоминают. В саду занятия постоянно, я когда была их забирали на музыку, пианино стои, зал актовый красивый, большой. Танцы есть, английский, детки лепкой занимаются, апликацией и т.д.
×
×
  • Создать...