Перейти к публикации

Iriska2701

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Регистрация

  • Посещение

  1. У меня с двумя беременностями отставание было, с первой на 2 нед, со второй на одну. Есть 2 замечательные дочи, правда, родились маловесными. Но это уже из-за особенностей моего организма к вынашиванию
  2. Iriska2701

    ???

    Дорогие мои! я уже на грани... сегодня у меня ДР, хотела мужу сообщить новость о беременности, если тест будет "надежным", мало того, что тесты все же совсем слабо ярчают, так и БТ упала на 0,2 по сравнению со вчерашним днем.... в итоге ничего пока ем не сказала, с работы придет в 8 вечера... к этому времени подойдут и мои родители. Задумка была интересная, как сообщить, а теперь думаю, может, и самой не обнадеживаться? если считать, что 2 фаза 14 дней, то сегодня неделя задержки. У гинеколога сегодня профосмотр, не принимает, узист не знаю, работает ли сегодня...
  3. Тётя моя, всю свою сознательную жизнь страдала им. И тем не менее трое детей (между вторым и третьим детьми 2 выкидыша. Третьего ребёнка родила недавно - в апреле исполнилось ей 40!!!! В мае родила))))
  4. Iriska2701

    Нужно ваше мнение

    очень-очень хочу, чтобы рассказали что-нить хорошее) надо договориться с узистом
  5. Iriska2701

    Нужно ваше мнение

    следовало бы. только вот аптеки с пн работать будут... сб и вс - выходные(((
  6. Iriska2701

    Нужно ваше мнение

    в принципе, да. Но, я думаю, матка будет увеличена в случае беременности, в случае горм.сбоя - вряд ли...
  7. Iriska2701

    при задержке

    про отслеживание по одним тестам знаю, покупала в разных аптеках по 3-4 теста одной фирмы, но начинала использовать в разные дни, поэтому одни заканчиваются, другими пользуюсь) эвиков до выходных нигде в округе не было, покупала фрау, тестовая полоска такая же, как и на этих... не знаю, куда дела, хотела тоже сфоткать. А первый и третий - это дешевые тесты, которые "косят" под эвики)))
  8. Iriska2701

    при задержке

    спасибо, я, в принципе знаю, что по тестам не стоит отслеживать, но анализ на хгч у нас не делают, тесты покупала в разных аптеках по 3-4 шт одинаковых. вот они у меня и в качестве исследуемого)))
  9. совсем сломала голову... полоски есть, но особо не ярчают. Верхний - 21.01, 2 средних - 22.01, нижний - сегодня. По странному графику предположительно 3дз... хгч у меня в поселке сдать негде.
  10. Iriska2701

    Нужно ваше мнение

    Всем привет! Последние дни не нахожу себе места.... Сразу напишу, что хгч у нас в поселке не сдать. А к гинекологу хочу пойти уже с хорошими полосками. Но тесты предательски выдают видимую светлую тестовую полоску. Уже 5 дней. Причём это и дешёвые тесты, и тесты дорогие. Эвиков в аптеке нет. Если за выходные полоска не поярчает, то пойду к гинекологу с такой, может, она посмотритменя и разъяснит мне ситуацию. График, конечно, совсем странный, но какой есть. Линию о. поставила сама по ощущениям, чтобы было легче следить за дпо. После родов за 2,8 года самый длинный циклюыл 35 дней, а так 27-33. Кстати, помню, что с дочей тесты тоже какое-то время выдавали светлые полоски. А потом за 3 дня стали идеальными.
  11. Iriska2701

    10 ДПО

    и не сомневайтесь!!! поздравляю!
  12. Iriska2701

    9 дпо

    на фото не вижу...
  13. Iriska2701

    Эви 28 ДЦ

    это первый привет от малыша)
  14. Iriska2701

    IMG 8071

    все в полном порядке! у меня до сих пор тестовая не ярче контрольной)))
×
×
  • Создать...