Перейти к публикации

Линочек

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Королев
  1. Девочки, привет! Только читать иногда успеваю((( писать совсем никак... Старшая с садом болеет часто, дома сижу с ними и не погулять даже, т. К. Старшая болеет. Хотела прокоментировать ситуацию с коликами. Попробуй гречку исключить, ешь пока рис и картошку запеченую. Знаю, смешно звучит, но у меня старшую жутко пучило на гречку, а в последствии в 6 мес., когда попробовали ввести гречневую кашу, ее обсыпало так, что ужжас! Видно индивидуальным непереносимость была. Зато сейчас гречка любимая крупа у нее! И индейку на кролика замени, вдруг поможет. Если нет, то ешь все, само пройдет. Может твои съеденные продукты тут не при чем, а просто вот так колики у вас((( потерпи немного. Не переводи на смесь пока, если не от продуктов пучит, то на смеси еще хуже может быть. ИМХО. Я кстати пеленаю и днем и ночью, только первый мес не пеленала. У дочки волосы длинные и пальчики в них путаются, в итоге дергает себя и просыпается.
  2. Lily@, ох, держись! У меня тоже днем спит то 15 мин , то 30 мин, когда больше когда меньше. Утром как правило после ночного сна не спит до след кормления или подремит немного. Дома тоже завал))) я сегодня голову мыла над ванной, потом кормила уложила, пошла в душ, побрилась -выскочила, уложила. Опять в душ-помылась))))) вот теперь она опять проснулась, а я думаю когда голову сушить
  3. Месики приходят в основном (если грудью кормишь), когда вводится прикорм ребенку. У многих так происходит. Я хоть успела все бумажки собрать и подать пока свекровь приезжала после рода помогать. А теперь с малой на руках многое забирать надо - СНИЛСЫ уже готовы, 21 сентября полюсы медицинские, 24 или 26 сертификат на региональный капитал, 27 материнской капитал. Во общем еще бегать и бегать))))
  4. Kamarisha, да, мы еще с желтушкой вроде как((( ох, моя тоже кряхтит постоянно(((( но вот после кряхтения ни какает ни пукает или как покакает, уснет и все ровно кряхтит. А как кукурузные рыльца давать?
  5. Доброе утро! Я тоже пенсионное заказала , уже готово никак не заберу, я сразу на мат капитал подавала и пенсионное заказывала. Мы на выходных будем билирубин сдавать, врач сказала, что желтушка еще есть, вот посмотрим какой билирубин будет и тогда назначат что-нибудь наверное. Хотя вот думаю самой чего подавать , хепель тот же.
  6. Natalia_Romashka, обычный чай, травка в пакетиках, без добавок ( не подслащен), продается в детских магазинах детского питания, у меня старшая такой пьет только с мятой перед сном
  7. dily, выздоравливайте, не болейте! Даже не знаю, что посоветовать, главное кушай хорошо и побольше, чтоб молочко посытнее было. Попробуй сама морс клюквенный попить и чай с лимоном.
  8. Tanika //, если купишь смесь антирефлюкс против срыгиваний, то попробуй перед кормлением 30мл смеси, а потом грудь, попробуй, так должен меньше срыгивать.
  9. Billi, c днем рождения!!!!! Всего наилучшего!
  10. Я+Он=малыши!, Согласна, разница ощутимая))))
  11. у меня тихо днем, а вот вечером и по выходным старшая тихо не сидит)))) аж когда ее нет дома, то тишина, но я спецом тишину не устраиваю, так получается berezka, На 2 года не получится ну никак((( сейчас малышу зимой пол годика и он лежит в коляске, а след зимой уже будет круги по снегу наворачивать. На эту зиму мы взяли 68 р-р комбез Керри, у меня все в Керри, мне нравится и тепло и легко.
  12. Девочки, места себе не нахожу, неужели я и правда перегружаю печень Софику? Я понимаю, что 1200гр многовато, но не на столько же, чтобы ребенка пере кормлением водой поить, чтоб та меньше молока съела?
  13. Natalia_Romashka, может пока и не надо давать таблетки малышу? Ну ручки вытянул ребенок и что? Неврологи они такие, без таблеток не от пустят и здоровых детей у них нет))))) я поэтому ходила платно и по рекомендации к неврологу. Ну а там смотри сама, конечно, ты видишь, что что-то не так?
  14. Девочки, вернулись мы из поликлиники, отругали меня, говорят, что перекармливаю и печень не справляется, поэтому желтушка не ушла до конца(((( прибавили 1200гр (весим сейчас 4450) и рост 55 см(+3 см) говорит 1200гр это норма за 2 мес, типа пои водой перед кормлением, писец((((
×
×
  • Создать...