Перейти к публикации

Дикая Малина

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Запись, действительно, за 2 нед. но если нужно попасть раньше, то по живой очереди без проблем. Наблюдаюсь по беременности, больше 30мин не сидела в очередях. В регистратуре очень вежливые все. Врач Артёмова всё доходчиво и терпеливо объясняет. Пока нареканий нет.
  1. Девчонки, а у кого на какой недели токс начался? У меня только грудь увеличилась и болит, больше признаков нет никаких.
  2. Здорово как! Пусть растёт маме на радость. 1 октября вечером уже буду на месте. 2 сразу на узи галопом. УРРРа цивилизация!!! Люди! Адекватные врачи!!! Магазины!!!! Театр!!!!!!!! Мы плюнули на деньги, ребёнок важнее. Уже вещи отправили посылками. Муж в процессе увольнения. Год прожила на этом севере, с меня достаточно.
  3. Вот, спасибо, вам, девчонки.Что выслушали и подсказали. Реально спокойнее на душе стало. Как хорошо, что вы есть! Дай Бог нам всем лёгкой беременности и здоровых деток! Аминь!
  4. Я уже все эти способы передумала, по узнавала. Город отрезан от мира. Я сюда за мужем приехала, он у меня нефтяник. Готовы любые деньги были заплатить, что бы обследовали, но нет...... Завтра поезд, поеду в Новосибирск 3 суток. Дай Бог доберусь. Мне бы немного успокоиться, а не получается.
  5. Anna Sergeevna, Да, тут девочки рожать уезжают в соседний город. Сутки на поезде, потому что боятся местных докторов, а автомобильной дороги нет, вообще. Вот, кто мне подскажет, у кого на какой день тестовая полоска стала одинаковой с контрольной? Пожалуйста!!!!!!!!!!! Я эвики делаю.
  6. Anna Sergeevna, Спасибо за совет. До 12 недель "не делаем" ответ Г. в платной организации. А в ЖК меня, вообще, попросили расшифровать ХГЧ и на узи очередь на месяц(((((. И этот город называют нефтяной столицей Коми. Решили переезжать в Новосибирск из-за проблемы с медициной. Ехать придётся на поезде 3 суток, страшно, вдруг приступ в поезде начнётся... Россия одним словом.
  7. Девочки, у меня паника. Я очень боюсь ВБ из-за спаек. Сегодня 20 дпо, а тесты до сих пор не сравнялись. Динамика есть, но слабая. Тестовая ещё немного светлее контрольной. Хгч нет никакой возможности сдать, как не прискорбно. Что подскажите, извелась уже, сил нет
  8. Дикая Малина

    26 ДЦ 11ДПО

    Поздравляю! Это оно!!!!!
  9. Дикая Малина

    2 день после ИК

    Вижу! У меня такая же была на 9 дпо. Пусть с каждым днем ярчает! :chih:
  10. Дикая Малина

    скажите кто-то про график....так надеюсь

    У меня на ИЗ небыло и намека.
  11. Дикая Малина

    БТ и клостилбегид

    И у меня немного повысил. С первои стимуляции, кстати, цикл Б! Удачи ВАМ!
  12. Дикая Малина

    скажите кто-то про график....так надеюсь

    Очень неплохо! Мне, кажется, что надежда есть. Тестик уже можно мочить. мне за 5 д. до задержки слабенькую показал. Вот только признаков никаких не было. Пусть будет Б. Аааапчхииии на Вас!
  13. Дикая Малина

    "Яичный белок"

    У меня вот яб не было, хотя я специально рассматривала, а овуляция была по узи.
  14. Дикая Малина

    ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ

    У меня тесты были светлее, а овуляция была по узи и по ощущениям. Мы Б!
×
×
  • Создать...